Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А строить уже начали? Фото ни у кого нет?

А строить уже начали? Фото ни у кого нет?

Фото есть здесь, в разделе Ход строительства.

Обзор небольшой:

 

 

Объявления

Фото есть здесь, в разделе Ход строительства.

Обзор небольшой:

А почему на официальном сайте нету хода строительства?

Вот фотка за июнь, котлован пока только есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот фотка за июнь, котлован пока только есть.


Там уже как 2 недели камера на оф сайте висит. Неспешно процесс идёт. https://rtsp.me/embed/2h9f2D3r/

Там уже как 2 недели камера на оф сайте висит. Неспешно процесс идёт. https://rtsp.me/embed/2h9f2D3r/

О, как хорошо! Спасибо за ссылку, я и не знала, что на сайте есть камера.

Обратите внимание

Поглядываю частенько на эту камеру, строители вроде каждый день чет делают

Поглядываю частенько на эту камеру, строители вроде каждый день чет делают

Сейчас тишина. Обед, наверное.

60d1b95a52908_2.jpg

Сейчас тишина. Обед, наверное.

60d1b95a52908_2.jpg

Ну, техника на стройке есть, значит она не остановилась, возможно реально на обеде были

Ну, техника на стройке есть, значит она не остановилась, возможно реально на обеде были

Камера плохо стоит, я тоже слежу) в левом нижнем углу активности основные последний день, куда камера плохо достат и деревом закрыто.

Людей не очень много, человек 15-20 на стройке, медленно но верно движется процесс. Смущают грунтовые воды, с которыми пока ничего не делают.

Камера плохо стоит, я тоже слежу) в левом нижнем углу активности основные последний день, куда камера плохо достат и деревом закрыто.

Людей не очень много, человек 15-20 на стройке, медленно но верно движется процесс. Смущают грунтовые воды, с которыми пока ничего не делают.

А что с ними можно сделать, откачивать? Так новые будут.

А что с ними можно сделать, откачивать? Так новые будут.


Ну они судя по всему их откачивают, периодически уровень меняется и видны шланги-трубы. Но как-то не сильно это помогает, уже месяц как вода присутствует. Или они фундамент прям в воду будут ставить? надеюсь нет. Должны удалить их полностью по идее насосами.

Ну они судя по всему их откачивают, периодически уровень меняется и видны шланги-трубы. Но как-то не сильно это помогает, уже месяц как вода присутствует. Или они фундамент прям в воду будут ставить? надеюсь нет. Должны удалить их полностью по идее насосами.

Наверное, гидроизоляцию нужно делать, иначе вода так и будет постоянно прибывать.

С грунтовыми водами полюбому решат вопрос, ребята то на опыте, не первый жк строят. Мне кажется здесь целесообразен водоотлив, проще и по быстрому можно высушить все.

Смущают грунтовые воды, с которыми пока ничего не делают.

Ну с грунтовыми водами что-то решат в любом случае, никто в таком виде ничего не оставит. Тем более у застройщика это не первая стройка, по любому с таким сталкивались. И видят всё и знают что делать. Но я вот не шарю в этом деле, но предполагаю должны убрать насосами.

Ну с грунтовыми водами что-то решат в любом случае, никто в таком виде ничего не оставит. Тем более у застройщика это не первая стройка, по любому с таким сталкивались. И видят всё и знают что делать. Но я вот не шарю в этом деле, но предполагаю должны убрать насосами.

Все время насосами убирать не будут. Есть какие-то технологии, сейчас же много новостроек прямо на воде строят и нормально все, не топит.

Ну они судя по всему их откачивают, периодически уровень меняется и видны шланги-трубы. Но как-то не сильно это помогает, уже месяц как вода присутствует. Или они фундамент прям в воду будут ставить? надеюсь нет. Должны удалить их полностью по идее насосами.

В воду фундамент точно ставить не будут. Всё-таки строительством не первый день занимаются, работу знают свою))) Разрулят эту проблему.

В воду фундамент точно ставить не будут. Всё-таки строительством не первый день занимаются, работу знают свою))) Разрулят эту проблему.


Если честно, я бы это даже проблемой не считала. ))

Видели, в разделе "ход строительства" свежие фото появились?

Видели, в разделе "ход строительства" свежие фото появились?

А мы в прямом эфире на камере наблюдаем)
Каждый день смотрю, как там копаются.
Очень долгой кажется подготовка к паркингу.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов