Ход строительства Тринити-2, фото, видео

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Свежий обзор Тринити

Приятно видеть такое количество обзоров на ЖК в котором планирую покупать квартиру. Спасибо за то что делитесь свежей инфой, она реально влияет на мой выбор!

Объявления
Приветствую всех. А может кто-то уже был на площадке и поделится фото? Буду очень благодарен.

Приветствую всех. А может кто-то уже был на площадке и поделится фото? Буду очень благодарен.

Ну есть онлайн Камера - можете посмотреть на сайте.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Есть фото?

Есть фото?

Только скан

61122620ab2b1_1008.jpg
 

Обратите внимание

Только скан

61122620ab2b1_1008.jpg
 

А что-то они в ходе строительства за 5 августа только описание кинули, без фотографий.
 

А что-то они в ходе строительства за 5 августа только описание кинули, без фотографий.
 

Вчерашние фото в Ходе строительства выложили

611532439f3d8_11081.jpg
 

Вчерашние фото в Ходе строительства выложили

611532439f3d8_11081.jpg
 

Так долго с этим фундаметом возятся, быстрее бы этажи пошли.

611ceb1c98ee8_.jpg
 

А что с сайтом, кто-нибудь знает? Почему не работает?

А что с сайтом, кто-нибудь знает? Почему не работает?


Вроде все норм, работает.

На сайте фото от 31 числа, все видели?

 

61348fc01370d_21.jpg61348fd056261_22.jpg

 

Не знаю у кого какие впечатления, но меня пока темпы радуют. Глядишь, и через месяц уже из под земли выйдут.

На сайте фото от 31 числа, все видели?

 

61348fc01370d_21.jpg61348fd056261_22.jpg

 

Не знаю у кого какие впечатления, но меня пока темпы радуют. Глядишь, и через месяц уже из под земли выйдут.

а как по мне, то долго слишком возятся...

а как по мне, то долго слишком возятся...

Это котлован, с ним всегда долго возятся.

Вот, кстати, обзор сняли:

Нет-нет, по вебке часто наблюдаю, постоянно крутятся краны, техника ездит, рабочих много, все нормально.

 

6135bc220bda0_2.jpg

 

Слушайте, а может строителей попросить, чтобы они на эти трубы что-то уронили случайно?! 🤣

Нет-нет, по вебке часто наблюдаю, постоянно крутятся краны, техника ездит, рабочих много, все нормально.

 

6135bc220bda0_2.jpg

 

Слушайте, а может строителей попросить, чтобы они на эти трубы что-то уронили случайно?! 🤣

 

Согласен, работы идут, на мой взгляд (не знаю графика, конечно), довольно резво. Скоро и этажей дождемся.

 

Да нет, с этими трубами нужно как-то законно решать.

Согласен, работы идут, на мой взгляд (не знаю графика, конечно), довольно резво. Скоро и этажей дождемся.

 

Да нет, с этими трубами нужно как-то законно решать.

Строительный график не выкладывают на всеобщее обозрение, А так да, стройка идёт довольно бодро! 

Строительный график не выкладывают на всеобщее обозрение, А так да, стройка идёт довольно бодро! 

А почему не выкладывают, с ним бы все понятнее стало?

Съемка с воздуха 7 сентября:

Съемка с воздуха 7 сентября:

Спасибо. И на сайте фото за 30 сентября появились, растет понемногу. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов