Ход строительства Тринити-2, фото, видео

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Здравствуйте! Что думаете по поводу отделки от застройщика? Что-то так пространно прописано все

Здравствуйте! Что думаете по поводу отделки от застройщика? Что-то так пространно прописано все


Волнует вопрос установки трассы для кондиционера .
Вот сдадут нам квартиру с отделкой, после въезда в нее будем ставить кондиционер.
И получается , чтобы провести трассу нужно раскурочить только что сделанную стену или потолок, правильно я понимаю ?

Договориться об установке кондиционера во время отделки пока не получилось.
Какие есть варианты решения ?
Объявления
« Часть крупных застройщиков Москвы и Подмосковья перестала продавать квартиры с отделкой. Из-за санкций возникли трудности с доставкой отделочных материалов в Россию. Теперь покупателям предлагают выбирать себе только «бетонные коробки».

«База» обзвонила крупнейших застройщиков и выяснилось, что квартиры с отделкой закончились, например, у компании «Гранель». Руководство застройщика приняло такое решение неделю назад «в связи с текущей ситуацией на рынке». В ближайшее время все непроданные квартиры с отделкой снимут с реализации.

Уже месяц в продаже нет квартир с отделкой и у компании «Донстрой». Там заявили, что это произошло из-за проблем с логистикой. В компании не исключают, что, если проблемы не решатся, в будущем квартир с отделкой не будет вообще.

Впрочем, компании «ПИК», «Самолет» и «ФСК» утверждают, что у них пока проблем с «отделочными квартирами» нет.»
В среду звонил застройщик, просил заполнить анкету по выбору отделки, в списке два вида, как и планировалось, артикула на материалы тоже дали, все пока так, как говорили при покупке
Надеюсь купленные квартиры все сделают как надо
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В среду звонил застройщик, просил заполнить анкету по выбору отделки, в списке два вида, как и планировалось, артикула на материалы тоже дали, все пока так, как говорили при покупке
Надеюсь купленные квартиры все сделают как надо

отделка и без санкций от застройщика была убожество

 

В Т-1 документы на получение кадастрового номера уже поданы застройщиком. Результат обещают в течение 2-3 недель (позвонил сегодня в офис продаж Гранель).

Тринити -1 уже пять месяцев не ставят на кадастровый учет, ранее поданные документы возвращены. Проблемы конкретная, нас видимо тоже коснётся. По тринити 1 сейчас идут проверки. Люди полгода живут без регистрации а это и школа и садик и поликлиника да вообще все.

Гранель по всем проектам не не ставит свои объекты на кадастр, что нам делать

Обратите внимание

Тринити -1 уже пять месяцев не ставят на кадастровый учет, ранее поданные документы возвращены. Проблемы конкретная, нас видимо тоже коснётся. По тринити 1 сейчас идут проверки. Люди полгода живут без регистрации а это и школа и садик и поликлиника да вообще все.

Гранель по всем проектам не не ставит свои объекты на кадастр, что нам делать

 

А в чем проблема заключается? Неизвестна причина?

И получается , чтобы провести трассу нужно раскурочить только что сделанную стену или потолок, правильно я понимаю ?

Какие есть варианты решения ?

 

Проложите трассу в пластиковом коробе, закрепленном к стене. На второй день перестанете замечать.

Вид на ЖК со стороны МЦК

Прикрепленные файлы

Позорный застройщик) Тринити 1 спустя пол года не поставили на кадастр. В подъездах работает 1 лифт. Охрана фиктивная. Одно разочарование(

Гранель в большей части всегда долго на кадастр ставит, Т1 кстати недавно поставили все же.

 

Проложите трассу в пластиковом коробе, закрепленном к стене. На второй день перестанете замечать.

👍️👍️👍️

Позорный застройщик) Тринити 1 спустя пол года не поставили на кадастр. В подъездах работает 1 лифт. Охрана фиктивная. Одно разочарование(

Но сейчас то уже все наладилось, насколько я знаю. С лифтами в первое время проживания в новостройках, всегда есть проблемы, это уже ни для кого не новость. Поставка домов на кадастр тоже частенько затягивается, но на дольщиках это никоем образом не отражается. Так в чем позорность застроя то, я так и не понял? 

Но сейчас то уже все наладилось, насколько я знаю. С лифтами в первое время проживания в новостройках, всегда есть проблемы, это уже ни для кого не новость. Поставка домов на кадастр тоже частенько затягивается, но на дольщиках это никоем образом не отражается. Так в чем позорность застроя то, я так и не понял? 

Где затягивается? Не нужно оправдывать застройщика, в большинстве новостроек на кадастр ставят сразу после сдачи. Значит у застройщика были проблемы с документами

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов