Отзывы о ЖК «Кутузовский 36»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так хоть сто раз еще можно написать, косяки то до сих пор не устранены, больше пол года люди ждут, не могут начать делать ремонты, потому что косяки не устраняют, это вообще днище. Если бы исправили всем, об этом бы и не писали, а они даже не чешутся, им плевать на дольщиков. 

А как же те кому исправили. Или предполагаете что они живут в руинах без окон и дверей? 😁Ну смешно же.

Судя по форуму тут сидит несколько троллей от другого застроя и уверенно пытаются каламутить воду. Увы, от них сейчас никуда не денешься

Ну если по факту сказать нечего, то хоть смуту навести. Никто на них уже внимания не обращает.

Объявления

Ну если по факту сказать нечего, то хоть смуту навести. Никто на них уже внимания не обращает.

Ну, так сейчас никто ничего по факту сказать не может, это проект на ранней стадии! Поэтому люди и пишут всякое, лишь бы поболтать!

Ну, так сейчас никто ничего по факту сказать не может, это проект на ранней стадии! Поэтому люди и пишут всякое, лишь бы поболтать!

Никто смуту не наводит! Но застройщик не идеальный, у него есть недостатки и косяки, которые он неохотно исправляет. У нас есть пример под носом, где люди всё это прошли

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Никто смуту не наводит! Но застройщик не идеальный, у него есть недостатки и косяки, которые он неохотно исправляет. У нас есть пример под носом, где люди всё это прошли

А идеальных и не существует, у всех свои приколы)

Никто смуту не наводит! Но застройщик не идеальный, у него есть недостатки и косяки, которые он неохотно исправляет. У нас есть пример под носом, где люди всё это прошли

Можно подумать, что есть идеальные застройщики, ну не смешите людей, у всех есть свои недостатки, просто они исчисляются количеством, у Главстроя есть не значительные моменты, которыми могут быть недовольны дольщики, но в целом это надежная, адекватная и солидная компания, которой можно доверять.

Обратите внимание

Слышал, что есть где-то генплан данного проекта уже и хотелось бы посмотреть на него. Можете поделиться?

Слышал, что есть где-то генплан данного проекта уже и хотелось бы посмотреть на него. Можете поделиться?

Где это вы слышали? Я пыталась найти генплан, но в интернете его нет! Возможно у менеджеров есть, думаю что спросить!

Где это вы слышали? Я пыталась найти генплан, но в интернете его нет! Возможно у менеджеров есть, думаю что спросить!

Мне говорили, что через менеджера можно посмотреть, поэтому если кто-то получил возможность сделать фото, то поделитесь сюда

Где это вы слышали? Я пыталась найти генплан, но в интернете его нет! Возможно у менеджеров есть, думаю что спросить!


Вам Генплан нужен или ГПЗУ?
Спросите в комитете по архитектуре они скажут куда дальше идти , но у них точно есть и ГП и ГПЗУ

А как же те кому исправили. Или предполагаете что они живут в руинах без окон и дверей? 😁Ну смешно же.

Исправили косяки не всем, некоторые дольщики и по сей день ждут исправления. И как же, те кому не исправляют, те не люди что ли? Люди почти год уже ждут, за это время они могли бы ремонт сделать и заселиться, но по вине застроя, они этого сделать не могут. А за это время и стройматериалы подорожали и сами ремонтные работы. В общем люди прилично попали. 

Исправили косяки не всем, некоторые дольщики и по сей день ждут исправления. И как же, те кому не исправляют, те не люди что ли? Люди почти год уже ждут, за это время они могли бы ремонт сделать и заселиться, но по вине застроя, они этого сделать не могут. А за это время и стройматериалы подорожали и сами ремонтные работы. В общем люди прилично попали. 

Откуда ж вы все “знаете”) Я смотрю вы вообще не в теме. Кто там ждет, тот скорее сам не хочет принимать квартиру, потому что за каждый день капает неустойка, это выигрышная позиция тянуть до последнего, учитывая что ключевую ставку опять повысили. Застройщик делает все чтобы квартиры приняли, ему каждый день выливается в тысячи (а может и миллионы) рублей неустоек. 
На сколько я знаю сейчас уже последние единицы принимают квартиры, там квартал уже заселен наполовину, остальная половина делают чистовые ремонты и въезжают.

Исправили косяки не всем, некоторые дольщики и по сей день ждут исправления. И как же, те кому не исправляют, те не люди что ли? Люди почти год уже ждут, за это время они могли бы ремонт сделать и заселиться, но по вине застроя, они этого сделать не могут. А за это время и стройматериалы подорожали и сами ремонтные работы. В общем люди прилично попали. 

Что за бред? Кому именно не исправили, скажите конкретно. Комментарий из серии, а вот там у кого-то всё очень плохо... Ни капли конкретики, только одна сплошная вода! 

Вам Генплан нужен или ГПЗУ?
Спросите в комитете по архитектуре они скажут куда дальше идти , но у них точно есть и ГП и ГПЗУ

Я пришёл в комитет этот по архитектуре и у них сейчас на ГП нету никаких социалок, только дом и всё. Я думал будет больше!

Я пришёл в комитет этот по архитектуре и у них сейчас на ГП нету никаких социалок, только дом и всё. Я думал будет больше!


В ГП уже новый дом? Типа жилые корпуса нового ЖК прорисованы или старые от завода ?
Так на картинках то же никаких социалок не видено, где их там размещать на первом этаже школу на 2000 мест разместить? Или на подземном этаже?
Что бы социальные объекты там появились, правительство Москвы (района) их должно заказать и оплатить, в противном случае в проект просто внесут бутафорский коммерческие ДОУ и поликлинику, который потом собственник в массажный салон и фитнесзал превратит

В ГП уже новый дом? Типа жилые корпуса нового ЖК прорисованы или старые от завода ?
Так на картинках то же никаких социалок не видено, где их там размещать на первом этаже школу на 2000 мест разместить? Или на подземном этаже?
Что бы социальные объекты там появились, правительство Москвы (района) их должно заказать и оплатить, в противном случае в проект просто внесут бутафорский коммерческие ДОУ и поликлинику, который потом собственник в массажный салон и фитнесзал превратит

А действительно ли ГП существует? Я не видел ни одной хоть примерной схемки или плана ЖК. Если, как вы пишете, начнут в 2023 году шевелиться, значит возможно и правда, что нет еще самого проекта. 

Что за бред? Кому именно не исправили, скажите конкретно. Комментарий из серии, а вот там у кого-то всё очень плохо... Ни капли конкретики, только одна сплошная вода! 

Это же троллинг, и не более! Поэтому и никакой конкретики нету, могу сказать, что и не будет! Советую просто пропускать такие сообщения мимо ушей

Это же троллинг, и не более! Поэтому и никакой конкретики нету, могу сказать, что и не будет! Советую просто пропускать такие сообщения мимо ушей

Согласна, тем более есть законы, по которым застройщик обязан исправить все недочеты в течении 40 дней после получения акта о недоделках

Согласна, тем более есть законы, по которым застройщик обязан исправить все недочеты в течении 40 дней после получения акта о недоделках

Ключевое слово и оно же волшебное (обязан)..Откуда такая детская наивность?

Ключевое слово и оно же волшебное (обязан)..Откуда такая детская наивность?

Обязательство устранения недостатков регламентировано 214 ФЗ. Застройщик исправляет дефекты в “разумный срок”, какой именно - должны прописывать в ДДУ. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов