Старт продаж в ЖК «Level Мичуринский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Присоединяюсь к вопросу, где можно посмотреть цены? На оф сайте их нет, или может пока идут продажи по брони, поэтому и ценника нигде нет? Напишите плиз, кто знает, по чем тут м2?

Цены озвучивает менеджер, рядом со стройплощадкой недавно открыли офис продаж. Там же можно забронировать квартиру и зафиксировать цену внеся предоплату 1%.

Цены озвучивает менеджер, рядом со стройплощадкой недавно открыли офис продаж. Там же можно забронировать квартиру и зафиксировать цену внеся предоплату 1%.

Лишь бы не получилось как в Талисмане на Рокоссовского... Люди забронировали квартиры, а когда пришли оформлять квартиры, оказалось, что их квартиры поднялись в цене, не смотря на бронь...

Объявления

Цены озвучивает менеджер, рядом со стройплощадкой недавно открыли офис продаж. Там же можно забронировать квартиру и зафиксировать цену внеся предоплату 1%.

То есть это только ехать в офис нужно, по телефону нельзя забронировать? Я просто сейчас не в городе, приеду месяца через два, боюсь к тому времени ценник уже порядком поднимется, а хотелось бы взять по самой низкой цене.

Вообще то, старт продаж тут обещали во второй половине 2021 года, а получается, что к этому времени открыли только бронь, и кстати еще даже РНС не получили. Все как то очень мутно тут, бронь есть, доков нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

То есть это только ехать в офис нужно, по телефону нельзя забронировать? Я просто сейчас не в городе, приеду месяца через два, боюсь к тому времени ценник уже порядком поднимется, а хотелось бы взять по самой низкой цене.


По телефону тоже бронируют, оплата через интернет.

То есть это только ехать в офис нужно, по телефону нельзя забронировать? Я просто сейчас не в городе, приеду месяца через два, боюсь к тому времени ценник уже порядком поднимется, а хотелось бы взять по самой низкой цене.

цены я вам скажу далеко не дешевые , цены как уже в построенном жк 

Обратите внимание

цены я вам скажу далеко не дешевые , цены как уже в построенном жк 

видимо прицениваются по максиму , если что не пойдет после старта продаж , начнется скидки , парковка в подарок и тд и тому подобное 

цены я вам скажу далеко не дешевые , цены как уже в построенном жк 

Ну где Вы видели такие цены в готовом ЖК? Ну давайте не говорить загадками, а приводить достоверные примеры. Давайте называйте названия ЖК и ценник за кв. м., очень будет интересно посмотреть, где же в готовых ЖК, такие цены)))

видимо прицениваются по максиму , если что не пойдет после старта продаж , начнется скидки , парковка в подарок и тд и тому подобное 

У них все норм со спросом) а скидки и акции всегда есть, вне зависимости че за жк а так тут наполнение норм и район, какую цены вы хотите увидеть?)

Ну где Вы видели такие цены в готовом ЖК? Ну давайте не говорить загадками, а приводить достоверные примеры. Давайте называйте названия ЖК и ценник за кв. м., очень будет интересно посмотреть, где же в готовых ЖК, такие цены)))

Например, ЖК Событие-2, выдача ключей через полгода (а не через 3-5 лет!!!) - полно квартир в районе 390т.р. на сайте. Локация отличная, Донстрой посолиднее Левела, да и Раменки покруче Очаково))

Правда, не понимаю логику того, кто в этом сравнении выберет Левел-Мичуринский))

Например, ЖК Событие-2, выдача ключей через полгода (а не через 3-5 лет!!!) - полно квартир в районе 390т.р. на сайте. Локация отличная, Донстрой посолиднее Левела, да и Раменки покруче Очаково))

Правда, не понимаю логику того, кто в этом сравнении выберет Левел-Мичуринский))

Да конечно за эту цену можно подобрать более интересные варианты, а тут еще конь не валялся, даже доков нет, а ценник загнули, как будто сдавать скоро собираются. При таких ценах, спроса не будет, тут к гадалке не ходи. 

Да конечно за эту цену можно подобрать более интересные варианты, а тут еще конь не валялся, даже доков нет, а ценник загнули, как будто сдавать скоро собираются. При таких ценах, спроса не будет, тут к гадалке не ходи.

Они еще и гаражи не снесли, зато будку с телевизорами поставили, видимо поэтому ценник на уровне готовых проектов от Донстроя.

всех приветствую ! интересно кто то уже забронировал в данном жк квартиру ? если не брать в учет цену и 4-5 лет ожидания .А смотреть на Расположение и то что рассказывают в офисе по поводу благоустройства набережной это очень интересный проект . да и то что перед комплексом в сторону академии в будущем ничего не построят и вид будет я думаю прекрасным . да и комплекс после возведения будет бросаться в глаза с проспекта 

всех приветствую ! интересно кто то уже забронировал в данном жк квартиру ? если не брать в учет цену и 4-5 лет ожидания .А смотреть на Расположение и то что рассказывают в офисе по поводу благоустройства набережной это очень интересный проект . да и то что перед комплексом в сторону академии в будущем ничего не построят и вид будет я думаю прекрасным . да и комплекс после возведения будет бросаться в глаза с проспекта 

Я забронировал, так как считаю, что это очень перспективный ЖК и это отличное вложение денег, думаю этот ЖК будет иметь спрос как у инвесторов, так и у конечников, потому что проект очень впечатляет. Не зря же, конкуренты не дремлют, вон как набросились, видать понимают, что этот ЖК для них серьезный конкурент. 

Я забронировал, так как считаю, что это очень перспективный ЖК и это отличное вложение денег, думаю этот ЖК будет иметь спрос как у инвесторов, так и у конечников, потому что проект очень впечатляет. Не зря же, конкуренты не дремлют, вон как набросились, видать понимают, что этот ЖК для них серьезный конкурент. 

Нет никаких конкурентов-это всё байки,для покупателей бетона.

Я забронировал, так как считаю, что это очень перспективный ЖК и это отличное вложение денег, думаю этот ЖК будет иметь спрос как у инвесторов, так и у конечников, потому что проект очень впечатляет. Не зря же, конкуренты не дремлют, вон как набросились, видать понимают, что этот ЖК для них серьезный конкурент. 

если не трудно и не секрет . поделитесь что выбрали и за сколько ? всех благ ! да и еше на карте уже отображается это жк .

если не трудно и не секрет . поделитесь что выбрали и за сколько ? всех благ ! да и еше на карте уже отображается это жк .


На Яндекс картах же отображают дома на основании чего то? Кто-нибудь знает на основании чего?

Например, ЖК Событие-2, выдача ключей через полгода (а не через 3-5 лет!!!) - полно квартир в районе 390т.р. на сайте. Локация отличная, Донстрой посолиднее Левела, да и Раменки покруче Очаково))

Правда, не понимаю логику того, кто в этом сравнении выберет Левел-Мичуринский))

АХАХХААХ какой через полгода выдача ключей. Еще событие 1 не сдали, а событие 2 на котле, фундамент льют. Я не пойму вы засланный казачок от Донстроя что ли. Ну раз нравится Донстрой, его проекты ну так берите там в чем проблема то. Вас не обязывают быть фанатом Левела и покупать только их жк, у нас свободная страна))

добрый день ! разрешение вроде получили ! когда старт продаж ?

Вчера вечером на сайте запустили старт продаж .
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов