Старт продаж в ЖК «Level Мичуринский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

добрый день ! разрешение вроде получили ! когда старт продаж ?

 

Вчера вечером на сайте запустили старт продаж .

Стартовали 10,6кк, откуда такой ценник,учитывая локацию и стадию готовности....

Вообще то, старт продаж тут обещали во второй половине 2021 года, а получается, что к этому времени открыли только бронь, и кстати еще даже РНС не получили. Все как то очень мутно тут, бронь есть, доков нет.

А как вообще без РНС можно квартиры продавать, это разве законно?

Объявления

Стартовали 10,6кк, откуда такой ценник,учитывая локацию и стадию готовности....


Сумасшедший ценник, просто не адекватный. Ну до 2025 года времени много, через 4 года может и продадут.

Сумасшедший ценник, просто не адекватный. Ну до 2025 года времени много, через 4 года может и продадут.

лол, через 4 года ценник на квартиры будет как на пентхаусы с собственной терассой, учитывая, что в строительных цены растут будь здоров с того года. Так что то, что сейчас еще норм за бизнес.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

лол, через 4 года ценник на квартиры будет как на пентхаусы с собственной терассой, учитывая, что в строительных цены растут будь здоров с того года. Так что то, что сейчас еще норм за бизнес.

Или просядут надолго. Учетная ставка в декабре еще хорошо поднимется, значит и ипотека дорогая будет. А народ уже набрался квартирами по уши в последний год.
Много аналитиков склоняются к долгой коррекции цен на жилье в Москве. Но на бизнес и премиум меньше, конечно

Ну вот прошло чуть времени, а все документы уже есть. Стоило то просто немного подождать...

Обратите внимание

Лишь бы не получилось как в Талисмане на Рокоссовского... Люди забронировали квартиры, а когда пришли оформлять квартиры, оказалось, что их квартиры поднялись в цене, не смотря на бронь...

Да ну врятли, за застройщиком такого не замечалось. Можно было бы переживать, если это был их первый проект, а так вон сколько сдали. те кто забронировали могут не переживать. 

Да ну врятли, за застройщиком такого не замечалось. Можно было бы переживать, если это был их первый проект, а так вон сколько сдали. те кто забронировали могут не переживать. 

сказал манагер

То есть это только ехать в офис нужно, по телефону нельзя забронировать? Я просто сейчас не в городе, приеду месяца через два, боюсь к тому времени ценник уже порядком поднимется, а хотелось бы взять по самой низкой цене.

я думаю не обязательно ехать. Вообще левел во время всех этих пандемий, нормально так переквалифицировались работать удаленно. Да и не слышал, чтобы они кидали кого-то с бронью или с чем-то еще. Пробуйте звонить, мне кажется проблем быть не должно. А то, что цены могут вырасти это да, может произойти

сказал манагер

При чем тут манагер? У этого застройщика ни разу не было такого, чтобы люди, которые забронировали квартиры по одной цене в итоге платили больше, потому что бронь фиксирует цену и застройщик не нарушает эти правила. И кстати манагеры в офисе скажут Вам тоже самое. Главное, что они держат свои обещания. 

В чем смысл бронировать квартиру в проекте в котором, адский ценник, и хулиард всевозможных квартир выкинут на рынок в ближайший месяц.

Вау, вау, народ, Вы ценник тут вообще видели? 97 млн рублей квартирка, ну это конечно нечто!!!. Интересно на кого рассчитан этот ЖК? Кто будет покупать? Да я Вас умоляю, желающих жить в 200 с лишним квадратных метрах, не так много, это же настоящее футбольное поле)))

Больше всего подросли однушки и студии.

Больше всего подросли однушки и студии.

Сейчас если посмотреть, то цены сильно снизились в связи с отсутствием спроса и ростом ставок по ипотеке.

Сейчас если посмотреть, то цены сильно снизились в связи с отсутствием спроса и ростом ставок по ипотеке.

Сильно это насколько? Я присмотрел однушку чисто под сдачу за 11,2 млн. Стартовые цены в жк идут от 10 почти 11 млн. Что по спросу. В 5 корпусе, где повторюсь присмотрел квартиру на данный момент продано 35% при этом ввод стоит на 4 квартал 2024г. А старт продаж был несколько месяцев назад. Это вы считайте отсутствие спроса?

Что ты споришь? Покупай,раз для тебя спрос есть,даже ,когда его нет.

Сильно это насколько? Я присмотрел однушку чисто под сдачу за 11,2 млн. Стартовые цены в жк идут от 10 почти 11 млн. Что по спросу. В 5 корпусе, где повторюсь присмотрел квартиру на данный момент продано 35% при этом ввод стоит на 4 квартал 2024г. А старт продаж был несколько месяцев назад. Это вы считайте отсутствие спроса?


На форуме риэлторов пишут, что рынок встал...сделок нет от слова совсем

Что ты споришь? Покупай,раз для тебя спрос есть,даже ,когда его нет.

Матрён, а я смотрю вы прям спец. везде успевайте, по всему форуму на всех жк Москвы. и откуда столько времени)

На форуме риэлторов пишут, что рынок встал...сделок нет от слова совсем

Кризис-это всегда риск. Народ в этот период активно ищет как сохранить свои деньги, куда и как вложиться или вытащить. Сейчас вообще не понятно, что будет с ценными бумагами (у многих они погорели) с вкладами. А недвижка хотя бы при тебе останется. Что по сделкам, сейчас я думаю все прекрасно понимают и не ожидают что будут заключаться по 100 ДДУ в неделю, да и таких цифр лично я никогда не наблюдал. Но то, что продажи все же идут, этот факт отрицать никак нельзя. У меня знакомые и ни одни купили квартиры, вложились пока цены еще больше не выросли.

Кризис-это всегда риск. Народ в этот период активно ищет как сохранить свои деньги, куда и как вложиться или вытащить. Сейчас вообще не понятно, что будет с ценными бумагами (у многих они погорели) с вкладами. А недвижка хотя бы при тебе останется. Что по сделкам, сейчас я думаю все прекрасно понимают и не ожидают что будут заключаться по 100 ДДУ в неделю, да и таких цифр лично я никогда не наблюдал. Но то, что продажи все же идут, этот факт отрицать никак нельзя. У меня знакомые и ни одни купили квартиры, вложились пока цены еще больше не выросли.

Что-то ваша теория не работает, за май-июнь так и нету продаж тут, как теперь будете оправдываться? 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов