Старт продаж в ЖК «Level Мичуринский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если продажи стартовали вчера, то почему об этом ни слова на официальном сайте застройщика? Как было написано, что скоро, так и написано, никаких цен не появилось!


Предварительное бронирование уже неделю как открылось. Планировки тоже есть в открытом доступе (при звонке в Левел присылают ссылки). В первый день евро-3 были от 300 за метр (есть 2 планировки 59-61 метров и 65-67 метров), евро-2 от 350.
Презентация: https://level.ru/fil...ichurinskiy.pdf
Альбом К4: https://level.ru/fil...anirovki_k4.pdf
Альбом К5: https://level.ru/fil...anirovki_k5.pdf
Альбом К6: https://level.ru/fil...anirovki_k6.pdf
3D-обзор видов: https://level.ru/med...nskij/tour.html
Объявления

Предварительное бронирование уже неделю как открылось. Планировки тоже есть в открытом доступе (при звонке в Левел присылают ссылки). В первый день евро-3 были от 300 за метр (есть 2 планировки 59-61 метров и 65-67 метров), евро-2 от 350.


А где посмотреть цены?
Продажи еще не открыты, но сейчас идет предварительное бронирование. Выбирать уже не из чего, менеджеры говорят, что все сметают очень быстро.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Продажи еще не открыты, но сейчас идет предварительное бронирование. Выбирать уже не из чего, менеджеры говорят, что все сметают очень быстро.


А что они ещё скажут? Им нужно подавать, создавать определённый ажиотаж и дефицит. Не верю, что много купили по такой цене, учитывая что рядом стоят более интересные проекты: уже готовые Крылья примерно по такой же цене и Событие от Донстроя (они, конечно, подороже, но и проект получше и локация лучше и плюс субсидии ипотеки есть)
Нет конечно!!! Такие цены дикие!!! Там просто поле! Нет ничего! Ждать 3 года! Это минимум! Они сейчас просто смотрят!( без лоха и жизнь плоха!!!) Потом снизят и выставят на официальный сайт! Даже противно! Так цены задрать! Это неуважение просто!
Обратите внимание

Нет конечно!!! Такие цены дикие!!! Там просто поле! Нет ничего! Ждать 3 года! Это минимум! Они сейчас просто смотрят!( без лоха и жизнь плоха!!!) Потом снизят и выставят на официальный сайт! Даже противно! Так цены задрать! Это неуважение просто!

Ну, не нравится, не берите! Вас никто не заставляет, этот комплекс на перспективу! Да, ждать довольно долго, но через три года тут будет офигительное место! 

Ну, так всегда. У маленьких квартир всегда квадратный метр стоит дороже. В 95 процентов новостроек такая ситуация

Берите большую квартиру, и никаких проблем не будет))) Цена за метр будет меньше, правда итоговая стоимость будет больше)

Продажи еще не открыты, но сейчас идет предварительное бронирование. Выбирать уже не из чего, менеджеры говорят, что все сметают очень быстро.


Какой бред)) там 11 башен а хулиард квартир с ценником дороже чем в построенном Вестгардене, пусть ещё попробуют тут продать не парковок не метро нечего нет, напротив ЖК Мичурино, с кучей готовых квартир хоть завтра заезжай

Продажи еще не открыты, но сейчас идет предварительное бронирование. Выбирать уже не из чего, менеджеры говорят, что все сметают очень быстро.

Вы серьезно?)))

Из моего окна офис продаж не видно, а вот подруга в соседнем доме на Озерной 2к1 смотрит в его окна целыми днями (благо с ребенком дома сидит). Говорит - клиентов почти не бывает от слова совсем)

Ну, не нравится, не берите! Вас никто не заставляет, этот комплекс на перспективу! Да, ждать довольно долго, но через три года тут будет офигительное место! 

Лет через пять тут будет гетто, к сожалению((((

Вы серьезно?)))
Из моего окна офис продаж не видно, а вот подруга в соседнем доме на Озерной 2к1 смотрит в его окна целыми днями (благо с ребенком дома сидит). Говорит - клиентов почти не бывает от слова совсем)

А для чего сейчас идти в офис продаж. Я позвонил туда, мне прислали планировки и что есть по каким ценам. Далее удалённо все забронировал. У ПИКа так же покупал, в офисе продаж ни разу не был.

А для чего сейчас идти в офис продаж. Я позвонил туда, мне прислали планировки и что есть по каким ценам. Далее удалённо все забронировал. У ПИКа так же покупал, в офисе продаж ни разу не был.

Сейчас только бронь да есть? ДДУ пока не регистрируются? Если не сложно подскажите, во сколько обошлась Вам бронь и входит ли эта сумма в цену за квартиру? А ДДУ, когда будут регистрировать, что говорят? 

Сейчас только бронь да есть? ДДУ пока не регистрируются? Если не сложно подскажите, во сколько обошлась Вам бронь и входит ли эта сумма в цену за квартиру? А ДДУ, когда будут регистрировать, что говорят?

Да, сейчас только бронь. ДДУ обещали в конце октября, ноябре регистрировать. Бронь входит в цену, но не возвратна в случае отказа. Вы позвонить им, они вам и буклеты скинут с планировками, и расскажут, что есть в наличии и сколько денег.

Да, сейчас только бронь. ДДУ обещали в конце октября, ноябре регистрировать. Бронь входит в цену, но не возвратна в случае отказа. Вы позвонить им, они вам и буклеты скинут с планировками, и расскажут, что есть в наличии и сколько денег.

Бронь это конечно, но не получится ли так, что они потом поднимут ценник, и людям придётся платить больше, чем они планировали, просто такой инцидент уже был...

Бронь это конечно, но не получится ли так, что они потом поднимут ценник, и людям придётся платить больше, чем они планировали, просто такой инцидент уже был...

Думаю стоит дождаться старта, еще толком ниче не известно, а это все лишь ваше предположение. Тем более, что бронью фиксируется цена на квартиру. И где был такой инцидент, не припомню

Думаю стоит дождаться старта, еще толком ниче не известно, а это все лишь ваше предположение. Тем более, что бронью фиксируется цена на квартиру. И где был такой инцидент, не припомню

Я тоже несколько раз слышала о том, что застройщик поднимал ценник и разрывал бронь с теми, кто не согласен был платить по новой цене, вспомнился только ЖК Талисман на Рокоссовского, но такое еще было у известного застройщика, то ли у МИЦ, то ли у МР Групп. Надеюсь, что тут и правда будет фиксированная цена.

Я тоже несколько раз слышала о том, что застройщик поднимал ценник и разрывал бронь с теми, кто не согласен был платить по новой цене, вспомнился только ЖК Талисман на Рокоссовского, но такое еще было у известного застройщика, то ли у МИЦ, то ли у МР Групп. Надеюсь, что тут и правда будет фиксированная цена.

Где цены? Не могу найти! Подскажите пожалуйста!

Ценообразование можно обосновать так, что застройщик получает деньги в своё распоряжение только после окончания строительства, то есть через 3-4 года, при этом строительство уже сейчас ведёт на кредитные. Учитывая изложенное и принимая во внимание низкую строительную готовность, думаю, что по этой причине нецелесообразно сейчас выкладывать на продажу много квартир, так как позже можно будет пробовать продать дороже.

Где цены? Не могу найти! Подскажите пожалуйста!

Присоединяюсь к вопросу, где можно посмотреть цены? На оф сайте их нет, или может пока идут продажи по брони, поэтому и ценника нигде нет? Напишите плиз, кто знает, по чем тут м2? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов