Продажи, ипотека в ЖК «Voxhall (Воксхолл)»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

проект заморожен


Они уже денег не плохо собрали на первых продажах, за что его заморозить решили?

Чёрный юмор?

Они уже денег не плохо собрали на первых продажах, за что его заморозить решили?

Чёрный юмор?

О каких бешеных продажах идет речь?

Как не позвоню так каждая квартира уже якобы в брони или продана. На прощупывание спроси больше похоже.

Объявления

О каких бешеных продажах идет речь?
Как не позвоню так каждая квартира уже якобы в брони или продана. На прощупывание спроси больше похоже.


Не знаю что вы щупаете, но если Квартира продана, то щупай не щупай, а ее уже нельзя купить.

О каких бешеных продажах идет речь?
Как не позвоню так каждая квартира уже якобы в брони или продана. На прощупывание спроси больше похоже.


Все Квартиры находятся в брони, потому что вместо обещанного в мае, разрешение на строительство получили неделю назад.
Теперь бронь начинают оформлять в продажи
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все Квартиры находятся в брони, потому что вместо обещанного в мае, разрешение на строительство получили неделю назад.
Теперь бронь начинают оформлять в продажи


В продажу выставили первый лот, по слухам около 40-50 квартир, все они забронированы в первые 3 дня, поэтому к продаже ничего нет.
Когда будет Новый лот пока неизвестно, обещали ещё неделю назад, но молчат.

А тема то интересная и на ней хотелось бы остановиться поподробней.

Обратите внимание

Все Квартиры находятся в брони, потому что вместо обещанного в мае, разрешение на строительство получили неделю назад.
Теперь бронь начинают оформлять в продажи

А когда это отсутствие РнС мешало регистрировать договора в росреестре?

 

В продажу выставили первый лот, по слухам около 40-50 квартир, все они забронированы в первые 3 дня, поэтому к продаже ничего нет.
Когда будет Новый лот пока неизвестно, обещали ещё неделю назад, но молчат.

Думаю и цены будут выше, не?

Минимум будут выкладывать после локдауна.

А когда это отсутствие РнС мешало регистрировать договора


Всегда , нельзя зарегить того чего нет

Всегда , нельзя зарегить того чего нет

Впервые слышу про такой момент.

А что там с динамикой тогда, подрядчик уже на площадке или еще тендер будет?

Впервые слышу про такой момент.
А что там с динамикой тогда, подрядчик уже на площадке или еще тендер будет?


Что бы рег палата приняла доки на регистрацию у них в компе должен объект появится, а он появляется после разрешения не строительство

С динамикой не знаю, площадку давно расчистили, получили разрешение и открыли продажи по бросовым ценам, теперь одумались и решили паузу взять. Менеджеры не перезванивают, ждут новостей от руководства

Что бы рег палата приняла доки на регистрацию у них в компе должен объект появится, а он появляется после разрешения не строительство

С динамикой не знаю, площадку давно расчистили, получили разрешение и открыли продажи по бросовым ценам, теперь одумались и решили паузу взять. Менеджеры не перезванивают, ждут новостей от руководства

Продажи по якобы бросовым ценам открыли не неделю назад не ври. И не факт, что не была данная процедура фейковой процедурой.

Продажи по якобы бросовым ценам открыли не неделю назад не ври. И не факт, что не была данная процедура фейковой процедурой.


Шутник или мечтатель?

Такое соседство с железкой положительно на спрос не повлияет, думаю 300к максимум.

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg

Такое соседство с железкой положительно на спрос не повлияет, думаю 300к максимум.

Прикрепленные изображения: 1
Всё верно на него сильно повлияет такое соседство с железкой, не забывайте, о том что многие говорят, что внизу  поездов не так слышно - звук гасит рельеф местности. Чуть повыше и будет слышно все, и саму жд и вокзал с объявлениями и гудками.

Такое соседство с железкой положительно на спрос не повлияет, думаю 300к максимум.Прикрепленные изображения: 1


Зачем думать, если уже 500?

Зачем думать, если уже 500?

Данная однушка висит со старта продаж в брони, но что-то никак не разбронится.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Данная однушка висит со старта продаж в брони, но что-то никак не разбронится.Прикрепленные изображения: 1


Потому что планировка убогая и цена уже рыночная, продадут через пару лет по 700 за метр, не проблема

Потому что планировка убогая и цена уже рыночная, продадут через пару лет по 700 за метр, не проблема

Если на рынке такой же неадекват будет продолжать твориться, то через 2 года они и продадут, но сейчас ни 500, ни 700 тем более никому не нужно.

Лучше в High Life с отделкой по 420-450к покупать, да и сдача раньше.

Лучше в High Life с отделкой по 420-450к покупать, да и сдача раньше.


А чО так дорого? Давайте сразу по 300….
Вы давно на сайт хай хайлайфа заходили? В мае наверное?

А чО так дорого? Давайте сразу по 300….
Вы давно на сайт хай хайлайфа заходили? В мае наверное?

Да нет, всего лишь сегодня, на календаре 11 ноября 2021 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов