Инфраструктура комплекса и района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже известно, что будет строить застройщик в данном проекте кроме жилых помещений?

Нужны садики, школы, детские площадки.

коммерция на первых этажах и все, от застроя больше ничего не будет

Объявления

Уже известно, что будет строить застройщик в данном проекте кроме жилых помещений?
Нужны садики, школы, детские площадки.


Подземные?

коммерция на первых этажах и все, от застроя больше ничего не будет


Ну уж не так все плохо, будут лавочки и Детская Площадка 🤣🤣🤣
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

коммерция на первых этажах и все, от застроя больше ничего не будет

 

Подземные?

Зачем? На первых этажах, это не считается новшеством.

Но вот только не дешёвые.

Зачем? На первых этажах, это не считается новшеством.
Но вот только не дешёвые.


Школы на первых этажах? Вы сначала с нормативами на ДОУ и школы ознакомьтесь, а потом на размеры пятна застройки внимание обратите, прежде чем глупые вопросы поддерживать. Вы ещё оперный театр на первом этаже поставьте, такой маленький коммерческий
Обратите внимание

Школы на первых этажах? Вы сначала с нормативами на ДОУ и школы ознакомьтесь, а потом на размеры пятна застройки внимание обратите, прежде чем глупые вопросы поддерживать. Вы ещё оперный театр на первом этаже поставьте, такой маленький коммерческий

Вам тоже самое советую, посмотреть частные школы дорогущие, там не как в муниципалках по 30-40 классов.

Частные школы, они для кого ?

Вам тоже самое советую, посмотреть частные школы дорогущие, там не как в муниципалках по 30-40 классов.


А давайте посмотрим, пруфы ждём

А давайте посмотрим, пруфы ждём

А давайте, по проекту нету ни детского сада, ни школы, а уж тем более поликлиник.

А инфра по району вряд ли рассчитана на пару тысяч жителей этого ЖК,

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А давайте, по проекту нету ни детского сада, ни школы, а уж тем более поликлиник.
А инфра по району вряд ли рассчитана на пару тысяч жителей этого ЖК,Прикрепленные изображения: 1

На первом этаже будет частный детский садик

На первом этаже будет частный детский садик

На пару десятков дошколят всего?

Апартаментов около 900 планируется, у каждого второго будут дети.

Мда....

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На пару десятков дошколят всего?
Апартаментов около 900 планируется, у каждого второго будут дети.
Мда....Прикрепленные изображения: 1

на два этажа в малоэтажной секции,ну явно небольшой. Не думаю,что многие будут заинтересованны именно в частном саду,так как цену будут немаленькие. Но это распространённая проблема, но в округе достаточно хороших садов и школ, вузов.
Потолки кстати не 3.15, а 3.25 и 3.40

на два этажа в малоэтажной секции,ну явно небольшой. Не думаю,что многие будут заинтересованны именно в частном саду,так как цену будут немаленькие. Но это распространённая проблема, но в округе достаточно хороших садов и школ, вузов.
Потолки кстати не 3.15, а 3.25 и 3.40

Вы знакомы с этим районом?

Можете посоветовать нормальные садики и школы, а также есть ли там места?

Вы знакомы с этим районом?
Можете посоветовать нормальные садики и школы, а также есть ли там места?

пока только изучаю, у меня двое детей : школьник и дошкольник. сдача на 25год у проекта,ранова-то про места. Вернадского очень хвалят,но там с 6 вроде класса и школа 627 и садики при ней

В Москве ?

пока только изучаю, у меня двое детей : школьник и дошкольник. сдача на 25год у проекта,ранова-то про места. Вернадского очень хвалят,но там с 6 вроде класса и школа 627 и садики при ней

Ну так то да, согласен с вами, да и то если и сдадут в 25, то ключи до 2026 года будут выдавать как минимум.

кто знает планы по перестройке бизнес-площади на 1ой дербеневской? огороженный пустырь рядом с Церковью троицы?  жилые дома на 3ей кожевнической? все сейчас в выселено-сносимом состоянии.

Кто знает еще судьбу БЦ Жуков плаза/Таллер плаза на Жуковом проезде?

Может кто знает судьбу Пиковского Дербеневская 20, кроме того, что её остановили?

Что с парковкой Дербевская 37, за отелем?

 

кто знает планы по перестройке бизнес-площади на 1ой дербеневской? огороженный пустырь рядом с Церковью троицы?  жилые дома на 3ей кожевнической? все сейчас в выселено-сносимом состоянии.

Кто знает еще судьбу БЦ Жуков плаза/Таллер плаза на Жуковом проезде?

Может кто знает судьбу Пиковского Дербеневская 20, кроме того, что её остановили?

Что с парковкой Дербевская 37, за отелем?

По Дербеневская 20 могу сказать, её Текте отдали, но теперь видимо снова заморозят: https://pronovostroy...-20-n434215073/

А по остальным вопросам думаю к городу надо обращаться.

По Дербеневская 20 могу сказать, её Текте отдали, но теперь видимо снова заморозят: https://pronovostroy...-20-n434215073/

А по остальным вопросам думаю к городу надо обращаться.

На сколько я знаю, пик ничего не замораживает, стройка работает как обычно. Если б что-то реально коснулось застройщика, имхо уже не работали бы. При любом раскладе, мало верится, что пик остановится, он не зависит от поставок, для этого и своих заводов хватает.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов