Продажи, ипотека в ЖК «Voxhall (Воксхолл)»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Voxhall видимо в сильном пролете с такими ценниками, продаж практически нету,  на стройке тишина.Прикрепленные изображения: 1


В офис позвоните или баланс на телефоне нулевой?

В офис позвоните или баланс на телефоне нулевой?

Чего?
Форумом ошиблись или сообщением? Для чего мне звонить в офис, я вижу официальные данные с почти нулевыми продажами. А лапша на ушах от манагеров мне не нужна.
Объявления

Чего?
Форумом ошиблись или сообщением? Для чего мне звонить в офис, я вижу официальные данные с почти нулевыми продажами. А лапша на ушах от манагеров мне не нужна.


Лапша у вас в голове , официальные данные…. Смешно

Лапша у вас в голове , официальные данные…. Смешно

Не нравится правда?

Тогда советую не сидеть на форуме, а лучше с клиентами работать и пересмотреть цены на свои комнатушки.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Не нравится правда?
Тогда советую не сидеть на форуме, а лучше с клиентами работать и пересмотреть цены на свои комнатушки.


С какими клиентами? С тобой чтоли? Клиенты в очереди стоят, новые лоты ждут, ещё раз говорю позвони в офис и перестань врать

С какими клиентами? С тобой чтоли? Клиенты в очереди стоят, новые лоты ждут, ещё раз говорю позвони в офис и перестань врать

ВЫ объясните может, зачем звонить туда?

Нужна выписка для подтверждения продаж, она есть выше, зарегистрировано лишь 4 штуки. Такие вот продажи, если их можно назвать так.

Обратите внимание

ВЫ объясните может, зачем звонить туда?
Нужна выписка для подтверждения продаж, она есть выше.


Вашу выписку.
А звонить надо, если бабосы на квартиру есть, узнать реальную ситуацию с продажами и предложением.
Но ВАМ похоже просто потрепаться не с кем.

Вашу выписку.
А звонить надо, если бабосы на квартиру есть, узнать реальную ситуацию с продажами и предложением.
Но ВАМ похоже просто потрепаться не с кем.

Оскорблять начал, паникуешь значит, за живое задел.

Поймите вы лучше свои цены пересмотрите и к вам в офис народ пойдет. А лапша на ушах мне не нужна после звонка.

Я верю фактам и цифрам, графикам. По ним тут 4 лота продано!!

Оскорблять начал, паникуешь значит, за живое задел.
Поймите вы лучше свои цены пересмотрите и к вам в офис народ пойдет. А лапша на ушах мне не нужна после звонка.
Я верю фактам и цифрам, графикам. По ним тут 4 лота продано!!


На заборе 4 лота а за заборам Стройка.

Значит на телефонный звонок смелости не хватило?

Ну ждите снижения цен, говорят за МКАД уже начались

На заборе 4 лота а за заборам Стройка.

Значит на телефонный звонок смелости не хватило?

Ну ждите снижения цен, говорят за МКАД уже начались

А за забором стройка которая стоит уже третий месяц, как и продажи, все верно.

 

Voxhall видимо в сильном пролете с такими ценниками, продаж практически нету,  на стройке тишина.

 

Прикрепленные изображения: 1

Это данные на по состоянию на 11 ноября и по одному из двух домов Воксхолла.

Лапша у вас в голове , официальные данные…. Смешно

По данным росреестра на 01.12.2021 в ипотеку продано 26 лотов в двух домах. Плюс ещё без ипотеки часть покупается. 

По данным росреестра на 01.12.2021 в ипотеку продано 26 лотов в двух домах. Плюс ещё без ипотеки часть покупается.

сказал 4 Квартиры , значит 4!
сказал продаж нет, значит нет!
Цирк
Офис говорит квартир в продаже нет - врут, специально от денег отказываются.

По данным росреестра на 01.12.2021 в ипотеку продано 26 лотов в двух домах. Плюс ещё без ипотеки часть покупается. 

Не подскажете как это посмотреть?

Мне говорили выписки платные там. Ну или может скриншот пришлете, а то переживаем.

Не подскажете как это посмотреть?
Мне говорили выписки платные там. Ну или может скриншот пришлете, а то переживаем.


Через госуслуги заходите и смотрите, но данные там сильно запаздывают, причём по всей Москве такая ситуация.

А зачем вам это вообще смотреть? Что надеетесь увидеть?

Не подскажете как это посмотреть?

Мне говорили выписки платные там. Ну или может скриншот пришлете, а то переживаем.

На сайте росреестра в разделе "справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн"

Прикрепленные изображения

  • Росреестр.jpg

На сайте росреестра в разделе "справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн"

Прикрепленные изображения: 1

Что увидеть этот список, нужен кадастровый номер участка как минимум.

Пришлете?

Добавьте ссылку, чтобы каждый мог видеть.

Что увидеть этот список, нужен кадастровый номер участка как минимум.

Пришлете?

Добавьте ссылку, чтобы каждый мог видеть.

Посмотрите в проектной декларации вроде как там в последний раз был.

Актуальные данные по продажам, не густо..

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Есть такая информация, продажи такое себе, не удивительно когда ценник под облака, а на стройке пустота...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

На сайте росреестра в разделе "справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн"

Прикрепленные изображения: 1

Новые данные подъехали, на январь продано всего 26 лотов.

Как то тухленько.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов