Правильно, форум создан для людей, при чем для всех, а не только для тех, кто присматривается к новостройке. Люди должны понимать, что Главстрой косячный застройщик и что они могут столкнуться с такими же проблемами, с какими столкнулись дольщики Берегового.
По вашему это пруф?))) Может это вы и написали с другого аккаунта. Вы покажите фото с плесенью, тогда и будем разговаривать.
И ремонт после зимы в Береговом все делают, так как у них квартиры выдавали после зимы и без ремонта.
Правильно, форум создан для людей, при чем для всех, а не только для тех, кто присматривается к новостройке. Люди должны понимать, что Главстрой косячный застройщик и что они могут столкнуться с такими же проблемами, с какими столкнулись дольщики Берегового.
Лично знаком с дольщиком берегового, они принимали квартиру в феврале, с тепловизором и приемщиком. Все там было нормально, и в квартире и во всех углах. На форуме видел фотки подтверждения с тепловизора. Я как то склонен доверять отзывам реальных людей и фото, чем необоснованным словесным извержениям.
Лично знаком с дольщиком берегового, они принимали квартиру в феврале, с тепловизором и приемщиком. Все там было нормально, и в квартире и во всех углах. На форуме видел фотки подтверждения с тепловизора. Я как то склонен доверять отзывам реальных людей и фото, чем необоснованным словесным извержениям.
Ну видать ему просто не сказано повезло, так как там практически во всех квартирах проблемы, к тому же люди в февраля ждут устранения косяков, но застройщик на сегодняшний день, даже не приступил к их устранению. Как такое вообще возможно, ждать более пол года устранения недочетов, это просто кошмар.
Ну видать ему просто не сказано повезло, так как там практически во всех квартирах проблемы, к тому же люди в февраля ждут устранения косяков, но застройщик на сегодняшний день, даже не приступил к их устранению. Как такое вообще возможно, ждать более пол года устранения недочетов, это просто кошмар.
Кто ни будь выдавит из себя имя официального застройщика?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто ни будь выдавит из себя имя официального застройщика?
Официальный застройщик Главстрой, но в ДДУ будет значить фирма однодневка, созданная специально под этот проект, строить будет подрядчик, что Вам не понятно то? Тут дело не в подрядчике и не в том, кто будет указан в ДДУ, тут главный Главстрой, который должен следить за качеством и который собирает с дольщиков деньги.
Официальный застройщик Главстрой, но в ДДУ будет значить фирма однодневка, созданная специально под этот проект, строить будет подрядчик, что Вам не понятно то? Тут дело не в подрядчике и не в том, кто будет указан в ДДУ, тут главный Главстрой, который должен следить за качеством и который собирает с дольщиков деньги.
О, да Плакса оказывается и не в теме по береговому ?
Вы какое отношение имеете к береговому если даже не знаете кто официальный застройщик ?
Хватит тут истерики устраивать и врать тоже хватит
Ну видать ему просто не сказано повезло, так как там практически во всех квартирах проблемы, к тому же люди в февраля ждут устранения косяков, но застройщик на сегодняшний день, даже не приступил к их устранению. Как такое вообще возможно, ждать более пол года устранения недочетов, это просто кошмар.
Да ладно вам, там главный косяк это окна. Часть окон поменяли в первую партию до мая. Некоторым меняют сейчас. Без исправлений остались квартиры которые не подписали апп, их и оставили на последнюю очередь. Там уже многие живут давно, а вы говорите ничего не исправили.
Да ладно вам, там главный косяк это окна. Часть окон поменяли в первую партию до мая. Некоторым меняют сейчас. Без исправлений остались квартиры которые не подписали апп, их и оставили на последнюю очередь. Там уже многие живут давно, а вы говорите ничего не исправили.
Вы хоть бы их форум почитали, посмотрите на что жалуются дольщики, там углы во льду зимой были, у некоторых уже стены плесенью пошли, так что окна -это еще мелочи, там косяки и посерьезнее есть.
Вы хоть бы их форум почитали, посмотрите на что жалуются дольщики, там углы во льду зимой были, у некоторых уже стены плесенью пошли, так что окна -это еще мелочи, там косяки и посерьезнее есть.
Бугогашеньки, уже и лед в углах появился. Через полгода будут писать что дом пошел трещинами, а через год напишут что развалился))) Я читаю как минимум 5 форумов здесь, и за береговым слежу. Не втирайте мне пожалуйста, ну нет там никакого льда и плесени. И быть не может. Хотя бы потому что квартиры принимать начали когда на улице уже плюс стоял, и плесени там быть не может потому что там все ремонты делают.
Бугогашеньки, уже и лед в углах появился. Через полгода будут писать что дом пошел трещинами, а через год напишут что развалился))) Я читаю как минимум 5 форумов здесь, и за береговым слежу. Не втирайте мне пожалуйста, ну нет там никакого льда и плесени. И быть не может. Хотя бы потому что квартиры принимать начали когда на улице уже плюс стоял, и плесени там быть не может потому что там все ремонты делают.
Зачем вы спорите с троллями? Неужели не понятно что все эти "злобные тролли" специально всех провоцируют? Это их работа)
Бугогашеньки, уже и лед в углах появился. Через полгода будут писать что дом пошел трещинами, а через год напишут что развалился))) Я читаю как минимум 5 форумов здесь, и за береговым слежу. Не втирайте мне пожалуйста, ну нет там никакого льда и плесени. И быть не может. Хотя бы потому что квартиры принимать начали когда на улице уже плюс стоял, и плесени там быть не может потому что там все ремонты делают.
На самом деле, проблемы с холодными квартирами и промерзающими углами есть. На форуме берегового даже тема есть такая https://pronovostroy...дные-квартиры/#
На самом деле, проблемы с холодными квартирами и промерзающими углами есть. На форуме берегового даже тема есть такая https://pronovostroy...дные-квартиры/#
Но такая проблема не у всех дольщиков, но всё же!
Холодные и промерзающие - это разные вещи. Кто зимой принимал квартиры, не писали о наледи и прочем, только о разнице температур. Это к сожалению болячка большинства угловых квартир в новостройках. Главное чтобы не было именно промерзаний. Думаю эта зима приоткроет завесу неведения, что там и как.
Холодные и промерзающие - это разные вещи. Кто зимой принимал квартиры, не писали о наледи и прочем, только о разнице температур. Это к сожалению болячка большинства угловых квартир в новостройках. Главное чтобы не было именно промерзаний. Думаю эта зима приоткроет завесу неведения, что там и как.
Может быть, но люди в этой теме пишут как раз про промерзающие углы, а не просто холодные. Не нужно пытаться выгородить застройщика, есть такой косяк за ним!
Может быть, но люди в этой теме пишут как раз про промерзающие углы, а не просто холодные. Не нужно пытаться выгородить застройщика, есть такой косяк за ним!
Никто и не выгораживает, скоро осень, вот там дело и покажет есть ли данная проблема или ее только малюют.
Вообще то Главстрой хороший застройщик с достойной репутацией и очень сомнительно, чтобы он мог допустить такой косяк, как промерзание стен. Да есть такое, что торцевые квартиры холодные, но это не косяк, это данность. А тут я смотрю уже крест готовы на Главстрое поставить, да таких как Главстрой - мало застройщиков, видать Вам сравнивать не с кем, раз пытаетесь опорочить столь надежного застроя.
Не знаю, для ко как, а для меня Главстрой один из самых надежных и честных застройщиков, потому что ни разу не был замечен в удешевлении проектов, не экономит, не меняет проекты, в принципе, за что платишь, то и получаешь, вот это меня очень подкупает.
Не знаю, для ко как, а для меня Главстрой один из самых надежных и честных застройщиков, потому что ни разу не был замечен в удешевлении проектов, не экономит, не меняет проекты, в принципе, за что платишь, то и получаешь, вот это меня очень подкупает.
Так, на сколько я знаю, в Береговом было несколько изменений в проекте, так что не такой уж и честный))) А вообще кажется, что вы засланный казачок, чтобы рекламировать застройщика)
Так, на сколько я знаю, в Береговом было несколько изменений в проект, так что не такой уж и честно))) А вообще кажется, что вы засланный казачок, чтобы рекламировать застройщик)
Изменения были, куда без них. Знаю там паркинг пришлось сделать в один уровень из-за близости к реке. Это помоему единственный казус, который был. О других не знаю.
Изменения были, куда без них. Знаю там паркинг пришлось сделать в один уровень из-за близости к реке. Это помоему единственный казус, который был. О других не знаю.
Казусы казусами, а считаете лучше бы было если паркинг затапливало постоянно? Лучше так, чем вода, плесень и все вытекающее.
Так, на сколько я знаю, в Береговом было несколько изменений в проект, так что не такой уж и честно))) А вообще кажется, что вы засланный казачок, чтобы рекламировать застройщик)
Ну,, изменения бывают разные, одно дело когда застройщик полностью перекраивает проект, и другое дело, когда это какие-то мелкие изменения!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее