Входные группы, МОП

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Получается один?
А не будет ли столпотворений на въезде?

Поживем увидим)

Поживем увидим)

Обидно будет, ведь проблему такую уже решить нельзя.

Объявления

Получается один?

А не будет ли столпотворений на въезде?

Почему один то? Второй въезд будет между 1м и 2м корпусом в сторону З и А Косм. Посмотрите фотки нового макеты выше.

Почему один то? Второй въезд будет между 1м и 2м корпусом в сторону З и А Косм. Посмотрите фотки нового макеты выше.

А есть именно генплан с как раз указанием всех выездов, так удобнее будет разобраться.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А есть именно генплан с как раз указанием всех выездов, так удобнее будет разобраться.

Обратите внимание

А есть именно генплан с как раз указанием всех выездов, так удобнее будет разобраться.

Вот примерно так будет

Прикрепленные изображения

  • Снимdок.PNG

Вот примерно так будет

Да пусть хоть 4 штуки будет, во дворы ведь все равно заезжать нельзя.

Слишком просто смотрится входные группы , да и дёшево ))) вообще очень разочарована жк «Балтийский», экономят на всем, уже сдвинули срок сдачи .

Слишком просто смотрится входные группы , да и дёшево ))) вообще очень разочарована жк «Балтийский», экономят на всем, уже сдвинули срок сдачи .

Насчёт дешевизны я с вами согласен, а просят от 20 млн. за квратиру.

А куда сроки сдвинули и где, тут старые остались.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Слишком просто смотрится входные группы , да и дёшево ))) вообще очень разочарована жк «Балтийский», экономят на всем, уже сдвинули срок сдачи .


Просто не значит дешево. Мне наоборот нравится

Просто не значит дешево. Мне наоборот нравится

Если вы готовы 20 лямов платить за стены под покраску, то это говорит о вашем отсутствие вкуса. Всего доброго.

Слишком просто смотрится входные группы , да и дёшево ))) вообще очень разочарована жк «Балтийский», экономят на всем, уже сдвинули срок сдачи .

Просто относительно чего, как по мне вполне хорошие входные группы, и цвета домов получились гармоничные и не броские. Да и сроки никто не сдвигал, пока идет все по графику.

Если вы готовы 20 лямов платить за стены под покраску, то это говорит о вашем отсутствие вкуса. Всего доброго.


Ну во первых на личности не будем переходить, ок? А во вторых кроме картинки я ещё мопы не видел, но то что было на картинке вполне приемлемо. А стремные мопы я видел ещё и дороже.

Ну во первых на личности не будем переходить, ок? А во вторых кроме картинки я ещё мопы не видел, но то что было на картинке вполне приемлемо. А стремные мопы я видел ещё и дороже.

Я вам по факту говорю, можете переходить не запрещаю, я на правду не обижаюсь и вам советую. Стены крашенные никак не могут выглядеть красиво на 20кк. Имхо.

Я вам по факту говорю, можете переходить не запрещаю, я на правду не обижаюсь и вам советую. Стены крашенные никак не могут выглядеть красиво на 20кк. Имхо.

Иногда стоимость покраски может превышать стоимость укладки плитки, поэтому не имеет смысла рассуждать по поводу того, чего еще не видно и потрогать нельзя.

Я вам по факту говорю, можете переходить не запрещаю, я на правду не обижаюсь и вам советую. Стены крашенные никак не могут выглядеть красиво на 20кк. Имхо.


А вот и не верно, как минимум потому что там не просто покраска. А лучше выводы делать по факту

Иногда стоимость покраски может превышать стоимость укладки плитки, поэтому не имеет смысла рассуждать по поводу того, чего еще не видно и потрогать нельзя.

Только вот стоимость краски никогда не будет дороже плитки.
Рабочего наймите подешевле.

Обсуждение МОПов ведется по трем ранним рендерам? Дождитесь окончательного варианта, все еще может измениться. Изначально объект планировался как комфорт и премиальной отделки здесь не обещали, цена здесь за хорошую локацию. Кроме того, цены резко взлетели вверх абсолютно у всех, при этом проекты остались те же самые.

 

Только вот стоимость краски никогда не будет дороже плитки.
Рабочего наймите подешевле.

Дешевле не равно качественнее, и свои советы оставьте при себе, в них не нуждаюсь.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов