Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 40 из 43
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

а кто знает, почему собянин дал разрешение на строительство этого недоразмения? даже лужкову на такое совестно было, а тут... застроили парк огромный

все уже видели схему связи с "большой землей"?

Прикрепленные изображения: 1
Дааа видели, неплохо, конечно, а то с одной сзх как-то грустно бы было. Метро хоть работает, и то ладно, но не все же на нём ездят. Интересно только, когда уже эти мосты строить начнут, я бы по пешеходному прогулялся))
Объявления

 

Дааа видели, неплохо, конечно, а то с одной сзх как-то грустно бы было. Метро хоть работает, и то ладно, но не все же на нём ездят. Интересно только, когда уже эти мосты строить начнут, я бы по пешеходному прогулялся))

 

мне кажется что их начнут строить после максимального заселения жителей....

 

Дааа видели, неплохо, конечно, а то с одной сзх как-то грустно бы было. Метро хоть работает, и то ладно, но не все же на нём ездят. Интересно только, когда уже эти мосты строить начнут, я бы по пешеходному прогулялся))

 

Насколько я знаю автомобильный уже начали строить, тот что на Мясищева, видел вроде в чатах писали об этом. Про тот, что на Новозаводской видел на ютубе видео, но его пока ещё не начали строить по-моему
 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

Насколько я знаю автомобильный уже начали строить, тот что на Мясищева, видел вроде в чатах писали об этом. Про тот, что на Новозаводской видел на ютубе видео, но его пока ещё не начали строить по-моему
 

 

скиньте, пожалуйста, сюда ссылку на обзор- не могу найти. 

Да сейчас везде даты подальше на ключи ставят, чтоб в суда не вляпаться) Другой вопрос, что подписывая, мы со всем соглашаемся и взятки гладки. В общем, ждем приглашений на приемки) Всем удачи.

Очень рада за соседей! Хочется уже посмотреть как что там будет, мне то еще ждать и ждать)

Обратите внимание

скиньте, пожалуйста, сюда ссылку на обзор- не могу найти. 

Строительство автомобильного моста еще в 2022 году началось https://cre.ru/news/89341
Вот тут обзор в этом году на строительство с фотками https://dzen.ru/a/ZNoVl_RxPwOdDFYs
И вот видео со строительством собственно



Не благодарите)

Ну понятно, что все запланированные мосты никто не будет единомоментно строить. Тут и нагрузки такой пока нет, мало заселено. Но я читал, что второй автомобильный мост уже проектируется, велопешеходный тоже. https://mperspektiva...i-proektirovat/

 

Свежий ход строительства. 
 
Провожаем уходящий год информацией со строительных площадок «Островов» 
 
И первый на очереди — #Остров3.
 
Здесь #ВсёПоПлану: основные строительные работы уже выполнены. И сейчас клубный квартал готовится к получению заключения о соответствии (ЗоС)! 
 
Какие преимущества у «Остров. 3»? 
 
— Всего 3 особняка по 8–10 этажей; 
— уникальные планировочные решения; 
— эксклюзивные лоты премиального качества; 
— реализованная концепция «Свободные руки»; 
— отличная транспортная доступность: 16 минут до Садового кольца, 10 минут до «Сити» на автомобиле, рядом станция метро «Терехово»; 
— паркинг премиального уровня. 
 
Мы точно #ПостроимКакОбещали. 
 
Следите за обновлениями!

 

Свежий ход строительства. 
 
Провожаем уходящий год информацией со строительных площадок «Островов» 
 
И первый на очереди — #Остров3.
 
Здесь #ВсёПоПлану: основные строительные работы уже выполнены. И сейчас клубный квартал готовится к получению заключения о соответствии (ЗоС)! 
 
Какие преимущества у «Остров. 3»? 
 
— Всего 3 особняка по 8–10 этажей; 
— уникальные планировочные решения; 
— эксклюзивные лоты премиального качества; 
— реализованная концепция «Свободные руки»; 
— отличная транспортная доступность: 16 минут до Садового кольца, 10 минут до «Сити» на автомобиле, рядом станция метро «Терехово»; 
— паркинг премиального уровня. 
 
Мы точно #ПостроимКакОбещали. 
 
Следите за обновлениями!

 

О, а разве третий не позже строить начали? Я думал, что после ввода первого пойдет второй, ну по очереди так сказать.

О, а разве третий не позже строить начали? Я думал, что после ввода первого пойдет второй, ну по очереди так сказать.

Ну ЗоС это и не ввод пока что. Но вообще, в 3-й очереди 3 корпуса, а во 2-й 6, что в два раза больше. А там даже по отчету за ноябрь видно, что и 2 очередь скоро сдавать будут. Там на низком старте только подземная парковка, не думаю, что это много времени займет.

Там от зоса до рвэ время пройдет и не заметишь. Я в нашей первой очереди вообще проморгал, когда была новость про зос, меня только ввод уже догнал)) Зато нервов меньше.

Там от зоса до рвэ время пройдет и не заметишь. Я в нашей первой очереди вообще проморгал, когда была новость про зос, меня только ввод уже догнал)) Зато нервов меньше.


От РВЭ до ключей долго 2-3 месяца!!!Не проморгаешь!!!

От РВЭ до ключей долго 2-3 месяца!!!Не проморгаешь!!!

Бывает и 6-8 если что, так что проморгать в коме можно только, а у этого застройщика вообще всё долго обычно.

Бывает и 6-8 если что, так что проморгать в коме можно только, а у этого застройщика вообще всё долго обычно.

это как посмотреть, я бы не сказал что у Донстроя все очень долго, наоборот...

Видел фотки в оф.канале тг Острова к этой новости. Красивая очередь прям. Надеюсь туда можно будет подойти и прогуляться, чтобы поближе все посмотреть. Все в снегу, двор не видно особо на фотках.

 

Свежий ход строительства. 
 
Провожаем уходящий год информацией со строительных площадок «Островов» 
 
И первый на очереди — #Остров3.
 
Здесь #ВсёПоПлану: основные строительные работы уже выполнены. И сейчас клубный квартал готовится к получению заключения о соответствии (ЗоС)! 
 
Какие преимущества у «Остров. 3»? 
 
— Всего 3 особняка по 8–10 этажей; 
— уникальные планировочные решения; 
— эксклюзивные лоты премиального качества; 
— реализованная концепция «Свободные руки»; 
— отличная транспортная доступность: 16 минут до Садового кольца, 10 минут до «Сити» на автомобиле, рядом станция метро «Терехово»; 
— паркинг премиального уровня. 
 
Мы точно #ПостроимКакОбещали. 
 
Следите за обновлениями!

 

а фотки чего не добавляете? 

период декабрь-начало января, дет сад, конечно, слабо строят

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-27_17-50-04.jpg
  • photo_2023-12-29_15-11-09.jpg
  • photo_2023-12-29_15-11-17.jpg
  • photo_2024-01-17_09-35-31.jpg
  • photo_2024-01-17_09-35-32.jpg
  • photo_2024-01-17_09-35-41.jpg

А есть инфа по вводу? Донстрой задержками не славится, так что могу ошибаться, но строят скорее всего в графике.

А есть инфа по вводу? Донстрой задержками не славится, так что могу ошибаться, но строят скорее всего в графике.

У застройщика каждый пятый дом сдается со срывом сроков сдачи.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 40 из 43
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов