Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Согласна, но хрущевки всего пятиэтажные в основном, поэтому смотрится иначе)

Какая вероятность того что данные пятиэтажки скоро попадут под реновацию? 

Какая вероятность того что данные пятиэтажки скоро попадут под реновацию? 

Ну кому как, мне больше новые кварталы по душе, тут все будет красивенькое, свежее так скажем. По исторической части можно в центре съездить погулять, но жить я хочу в новых домах, где в подъезде нет плесени

Объявления

похоже на правду. только это вряд ли повлияет как-то на продажи или типа того. люди могут посмотреть пд и прочие документы. за просто так такие деньги никто отдавать не будет.

Ага, как с той статьей от конкурентов как будто. Там только сроки к зос подходили, а полилось, что ключи задерживают. Кругом враги, никому не верим :D

Ага, как с той статьей от конкурентов как будто. Там только сроки к зос подходили, а полилось, что ключи задерживают. Кругом враги, никому не верим :D

Так, а что-то изменилось или что?
Не совсем понимаю причину смеха и оскорблений от вас.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Остров постоянно в ТОПах по продажам и прочему. Тут кто угодно под акками негативщиков сидеть может. В любом случае, если будут реальные проблемы, то тут из нас никто молчать не будет. А эти только воду мутят.

Остров постоянно в ТОПах по продажам и прочему. Тут кто угодно под акками негативщиков сидеть может. В любом случае, если будут реальные проблемы, то тут из нас никто молчать не будет. А эти только воду мутят.

Можно ссылки на топы?

Я вам реальный факт прислала, я тоже собственник и что теперь я не могу правду о проекте писать?

Обратите внимание

Ездил недавно спецом на Остров посмотреть, удивился, что у пятого Острова уже фасады устанавливают. Вот так да! По камерам было плохо видно, я и не думал, что уже дома по другому выглядят)

Ездил недавно спецом на Остров посмотреть, удивился, что у пятого Острова уже фасады устанавливают. Вот так да! По камерам было плохо видно, я и не думал, что уже дома по другому выглядят)

Да там уже много чего изменилось, круто, что параллельно возводят все очереди. Кажется как будто совсем чуть чуть осталось, а в целом все готово)))но, конечно, не тут то было.

Да там уже много чего изменилось, круто, что параллельно возводят все очереди. Кажется как будто совсем чуть чуть осталось, а в целом все готово)))но, конечно, не тут то было.


Залили все бетоном , застроили , осталось понаехать и очередное пробковое место

Да там уже много чего изменилось, круто, что параллельно возводят все очереди. Кажется как будто совсем чуть чуть осталось, а в целом все готово)))но, конечно, не тут то было.

Вот вот, мне интересно сколько там работяг задействовано? Столько рабочей силы нужно для строительства всей территории, считай город возводят, молодцы, трудяги!

Да там уже много чего изменилось, круто, что параллельно возводят все очереди. Кажется как будто совсем чуть чуть осталось, а в целом все готово)))но, конечно, не тут то было.

Странно, то что если работают всем очередям, то почему сроки сдачи разные?

Какая вероятность того что данные пятиэтажки скоро попадут под реновацию? 

Я так читаю все, что вы пишите. У меня вопрос. А вы к нашему ЖК отношение имеете? Ну, квартиру тут купили, а то такое чувство, что только негатива нагнать заходите. Чего вы добиться то пытаетесь?

Я так читаю все, что вы пишите. У меня вопрос. А вы к нашему ЖК отношение имеете? Ну, квартиру тут купили, а то такое чувство, что только негатива нагнать заходите. Чего вы добиться то пытаетесь?

Эм? Реновация негатив?

По моему это позитив, так как взамен их построят более ликвидное жилье, повысится стоимость нашего жилья.

Исходя из этого у меня к вам вопрос, кто вы?

Залили все бетоном , застроили , осталось понаехать и очередное пробковое место

Ахахах, да да, мы скоро туда понаедем и будем жить долго и счастливо) Что что, а Остров это не то место, про которое можно говорить "все бетоном застроили".

Ахахах, да да, мы скоро туда понаедем и будем жить долго и счастливо) Что что, а Остров это не то место, про которое можно говорить "все бетоном застроили".

Я бы так не сказал, вы же знаете сколько квартир тут предусмотрено, эта цифра к сожалению четырехзначная. 

Странно, то что если работают всем очередям, то почему сроки сдачи разные?

Посчитайте количество корпусов и этажей в каждой очереди. Где есть отделка, а где нет. Ну это как минимум говорит о том, что невозможно весь жк одновременно сдать.

Я так читаю все, что вы пишите. У меня вопрос. А вы к нашему ЖК отношение имеете? Ну, квартиру тут купили, а то такое чувство, что только негатива нагнать заходите. Чего вы добиться то пытаетесь?

У меня скорее вопрос, что это все дает? Это просто форум, тут даже если кто-то докажет, что прав, то что изменится?

У меня скорее вопрос, что это все дает? Это просто форум, тут даже если кто-то докажет, что прав, то что изменится?

Смотря, что он докажете, если негатив, то это сильно повлияет на темпы продаж, также как и с положительной информацией.

Посчитайте количество корпусов и этажей в каждой очереди. Где есть отделка, а где нет. Ну это как минимум говорит о том, что невозможно весь жк одновременно сдать.

А еще количество рабочих везде разное. Не прям кратно, но тоже свое дает в плане разницы скорости.

А еще количество рабочих везде разное. Не прям кратно, но тоже свое дает в плане разницы скорости.

А в чем проблема что нанять больше рабочей силы и техники? 

  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов