Транспортная доступность ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

Довольно удачная локация у ЖК будет в пешей доступности несколько станций метро.

Думаю если по 100к за кв.м. выйдут, то отлично.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Печальные конечно здесь пробки в 19.00, с экологией и зашумленностью наверное совсем будет беда(

Прикрепленные изображения

  • mypriority.png
Объявления

Печальные конечно здесь пробки в 19.00, с экологией и зашумленностью наверное совсем будет беда(

А что вы хотели от ЦАО? Когда тут было свободно и не было проблем с экологией?

Банальный ответ, хотите свежий воздух, то вам за 30 км от мкада.

А что вы хотели от ЦАО? Когда тут было свободно и не было проблем с экологией?
Банальный ответ, хотите свежий воздух, то вам за 30 км от мкада.

Место где находится этот жк к цао относится только номинально ибо расположен на его окраине, не так уж он и близок к центру. Если бы расположение было чуть дальше от дороги то было бы уже лучше в плане шума
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Место где находится этот жк к цао относится только номинально ибо расположен на его окраине, не так уж он и близок к центру. Если бы расположение было чуть дальше от дороги то было бы уже лучше в плане шума

Ну это лишь формальности и условности, а так цао как никак.

Брать нужно верхний этаж, шума, пыли будет меньше.

Довольно удачная локация у ЖК будет в пешей доступности несколько станций метро.
Думаю если по 100к за кв.м. выйдут, то отлично.

100к за метр? таких цен даже на кладовки за мкадом нет)
Обратите внимание

100к за метр? таких цен даже на кладовки за мкадом нет)

100к да тоже улыбнуло с такой близостью к метро)

а вот насчет кладовок не согласен, дешевле они)

100к за метр? таких цен даже на кладовки за мкадом нет)

Вот и актуальные цены на кладовки, так что не много были не правы.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вот и актуальные цены на кладовки, так что не много были не правы.

Прикрепленные изображения: 1

Кладовку в любом случае покупать надо, чтобы квартиру не захламлять. Мы, когда жили в своей первой квартире, кладовку не стали покупать, ну и ожидаемо балкон-лоджия превратился в склад детских самокатов, роликов и прочего ценного детскому сердцу инвентаря. А была б кладовка - на лоджии цветы можно рассадить и столик для кофе поставить.

Кладовку в любом случае покупать надо, чтобы квартиру не захламлять. Мы, когда жили в своей первой квартире, кладовку не стали покупать, ну и ожидаемо балкон-лоджия превратился в склад детских самокатов, роликов и прочего ценного детскому сердцу инвентаря. А была б кладовка - на лоджии цветы можно рассадить и столик для кофе поставить.

А помните времена когда застройщик не считал своих покупателей за дураков и делал кладовые помещения попросту в квартире? Вот были времена.

А помните времена когда застройщик не считал своих покупателей за дураков и делал кладовые помещения попросту в квартире? Вот были времена.


Ну это совсем другое, сейчас это называется гардеробные.

Ну это совсем другое, сейчас это называется гардеробные.

Ну так пусть он еще и кладовые делает, в чем проблема?

Привыкли строить квартиры маленькие, чтобы было больше для продажи.

Ну так пусть он еще и кладовые делает, в чем проблема?


Покупайте большую квартиру, выделяйте в ней кладовую, в чем проблема?

Покупайте большую квартиру, выделяйте в ней кладовую, в чем проблема?

Реально!
А я и не додумалась, вот кого надо в государственную Думу.

Всем по большой квартире с кладовой!

В чем проблема?

Покупайте большую квартиру, выделяйте в ней кладовую, в чем проблема?

Только вот наверное проблема в том, что у родителей в давние годы была двушка в 40кв.м. и представьте себе там было место под кладовку в которой и гардеробная влезла бы.

А помните времена когда застройщик не считал своих покупателей за дураков и делал кладовые помещения попросту в квартире? Вот были времена.

Мне, например, не нужна кладовка в квартире, я хочу чтобы она отдельно была. У бабушки есть в квартире такая "кладовка", о которой вы пишете, мне вообще не нравится. Лучше это помещение под гардероб приспособить, чем хлам там складировать.

Мне, например, не нужна кладовка в квартире, я хочу чтобы она отдельно была. У бабушки есть в квартире такая "кладовка", о которой вы пишете, мне вообще не нравится. Лучше это помещение под гардероб приспособить, чем хлам там складировать.

Не совсем видимо вы понимаете, либо пытаетесь запутать адекватных покупателей, специально используя слова "бабушка" и т.п.

Дураков нету, отсюда и нет продаж.

Только вот наверное проблема в том, что у родителей в давние годы была двушка в 40кв.м. и представьте себе там было место под кладовку в которой и гардеробная влезла бы.

Что тема про кладовки делает в Транспортной доступности?

Давным давно квартиры в черновом варианте не сдавались, лепили и кладовки и антресоли, далеко не всегда не там где было нужно, съедая ту небольшую площадь, что была
Сейчас же есть возможность выбрать нужна ли кладовка или гардеробная и сделать/не сделать под свои предпочтения
Не все хотят хранить велосипед и другие несезонные вещи в кладовке в квартире, но видимо у вас есть свое, единственно правильное мнение.
Классическое, не нравится планировка, расположение, ЖК - не покупайте, выбор есть всегда!

Не совсем видимо вы понимаете, либо пытаетесь запутать адекватных покупателей, специально используя слова "бабушка" и т.п.

Дураков нету, отсюда и нет продаж.

Ахах, ну реально у меня у бабули на одном гвозде висели мои коньки, на другом санки, на одних полках банки стояли, а на других лежали веники для бани, а на вешалке висели дедовские фуфайки. Просто сейчас по другому уже оцениваю, лучше бы был гардероб в квартире, а внизу у выхода кладовая, и нечего это все тащить в квартиру

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов