Отделка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот я и хотела спросить, почему такой сексизм и только к 8 марта)? Что-то я не помню с 2018 года снижения цен застройщиком, а учитывая, что сейчас повышают ключевую ставку, то его и не ожидается. Тем более после "финта" с ремонтом)


При ч0м тут ключевая ставка? Может откроешь секрет?

Вот я и хотела спросить, почему такой сексизм и только к 8 марта)? Что-то я не помню с 2018 года снижения цен застройщиком, а учитывая, что сейчас повышают ключевую ставку, то его и не ожидается. Тем более после "финта" с ремонтом)

А ключевая ставка при чем? Эти "улучшения" только дольщиков коснутся, которым к цене на сайте еще накинут процентов 15-20. Застройщик уж точно в накладе не будет.

Объявления

Если спрос на квартиры упадет, а он упадет, то придется им как-то ситуацию вытягивать и придумывать акцию. Ближайшая возможная дата как раз начало марта, до 23 февраля они вряд ли что-то поймут. Вон смотрите как менеджер по ролям действие разыгрывает, старается, и рассказывает, что и без нас все раскупят. :rofl: Кстати, не знаю, как таких непрофессиональных держат, мой начальник за такие разговоры его бы как минимум в клининг направил.

Не будут они цены снижать. Если акцию и запустят, то перед ней обязательно подорожание будет.

А ключевая ставка при чем? Эти "улучшения" только дольщиков коснутся, которым к цене на сайте еще накинут процентов 15-20. Застройщик уж точно в накладе не будет.


Ещё один Манагер заступил на работу
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не будут они цены снижать. Если акцию и запустят, то перед ней обязательно подорожание будет.


Откуда такие прогнозы?

Я не пойму че тут развели. Был вопрос про отделку, нужен ответ, а не догадки, предположения и т.д обращайтесь к менеджерам или съездите в офис продаж. 

Обратите внимание

Не, сравнила со скринами, сделанными в августа-сентябре, прошло 6 мес, с котлована до 3 этажей, цены по евро-2 выросли на 200 тыс, но теперь без отделки. Нет скринов декабрьских, возможно, по сравнению с декабрь+отделка цены снизили.

30 ноября метр был от 252000р

620d130bdb184_3011212.png

Сегодня метр от 310000р

620d13438b32d_1602221.png

620d1357b2f37_160222.png

Конечно, что-то интересное у них происходит, сейчас на сайте в продаже квартиры только в башне (2 секция), что они там такое мутят)

Конечно, что-то интересное у них происходит, сейчас на сайте в продаже квартиры только в башне (2 секция), что они там такое мутят)

:unknw: Наверное, цены поднимают.

Конечно, что-то интересное у них происходит, сейчас на сайте в продаже квартиры только в башне (2 секция), что они там такое мутят)


Возможно, как раз отделку вернут или цены пересмотрят, так как 1я секция изначально была под отделку, а 2я без.

:unknw: Наверное, цены поднимают.


Вернули в продажу 1ую специю без отделки, но цены снизили! Сравнила с августом. Например, квартира #20 была 14.200 с отделкой, сейчас 13.600 без.

Вернули в продажу 1ую специю без отделки, но цены снизили! Сравнила с августом. Например, квартира #20 была 14.200 с отделкой, сейчас 13.600 без.

А сколько комнат и какая квадратура?

А сколько комнат и какая квадратура?


Я фоткала в августе евродвушки. Себе купила 43м с отделкой в сентябре. Квартира 20 это евродвушка 40,88м.
Похоже, что был просто косяк, когда они убрали отделку, но не изменили цены на сайте. И получился неприятный скачок (
Но сейчас в итоге 1 корпус дешевле, чем на котловане с отделкой.

Я фоткала в августе евродвушки. Себе купила 43м с отделкой в сентябре. Квартира 20 это евродвушка 40,88м.
Похоже, что был просто косяк, когда они убрали отделку, но не изменили цены на сайте. И получился неприятный скачок (
Но сейчас в итоге 1 корпус дешевле, чем на котловане с отделкой.

Это совсем не так. На котловане, точнее ещё до него, когда начиналась расчистка территории, двушка в 1 корпусе (62-63 метра) стояли 15 - 16,5 млн с отделкой в зависимости от этажа. Теперь без ремонта эти же квартиры стоят от 18 до 20 млн. Ну такое себе... Плюс 5 млн к ценнику уже, это минимум, с учётом что все таки материалы в отделке не самые дешёвые. Говорю с уверенностью, т.к. купил с отделкой двушку 62,31 в 1 корпусе за 15,5 млн.

Это совсем не так. На котловане, точнее ещё до него, когда начиналась расчистка территории, двушка в 1 корпусе (62-63 метра) стояли 15 - 16,5 млн с отделкой в зависимости от этажа. Теперь без ремонта эти же квартиры стоят от 18 до 20 млн. Ну такое себе... Плюс 5 млн к ценнику уже, это минимум, с учётом что все таки материалы в отделке не самые дешёвые. Говорю с уверенностью, т.к. купил с отделкой двушку 62,31 в 1 корпусе за 15,5 млн.

3-4 млн разница и минус отделка. Неплохо так.

3-4 млн разница и минус отделка. Неплохо так.

К чему этот выпад,к чему?

Это совсем не так. На котловане, точнее ещё до него, когда начиналась расчистка территории


Сори, я про август писала, только тогда узнала про ЖК. На август там примерно котлован и был. А вы когда покупали?

3-4 млн разница и минус отделка. Неплохо так.


Так почти четыре этажа за это время построили, включая подземный. Дольщик ещё на этапе забора, видимо, покупал) Кто раньше купил, тот больше рисковал и больше сэкономил, логично же.

Так почти четыре этажа за это время построили, включая подземный. Дольщик ещё на этапе забора, видимо, покупал) Кто раньше купил, тот больше рисковал и больше сэкономил, логично же.

10.06.2022 если быть точнее) Риски с эксроу сейчас у всех плюс минус одинаковые, только то, что недостроят и деньги вернут поздно. А так да, очееь долго мониторил рынок в течение 3х лет, чтобы найти подходящий вариант и вложиться перспективно для себя. Если правде в глаза смотреть из такого сегмента нечеловейников предложения в Москве появляются очень редко.
Вот то, что теперь после сдачи дома надо будет дрели ремонтов слушать конечно напрягает, ну ничего)))

10.06.2022 если быть точнее) Риски с эксроу сейчас у всех плюс минус одинаковые, только то, что недостроят и деньги вернут поздно. А так да, очееь долго мониторил рынок в течение 3х лет, чтобы найти подходящий вариант и вложиться перспективно для себя. Если правде в глаза смотреть из такого сегмента нечеловейников предложения в Москве появляются очень редко.
Вот то, что теперь после сдачи дома надо будет дрели ремонтов слушать конечно напрягает, ну ничего)))

10.06.2021* конечно же, промахнулся
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов