Зависит от банка и от Вас. Надо чтоб Вам все посчитали. Потому что то, что пишут, и то, что может выйти в итоге не всегда совпадает.
Ну, льготная ипотека выглядит нормально, только смущает то, что государство предоставляет льготную ипотеку под 9 процентов, тут 6.5. Получается 2.5 процента будет выплачивать застройщик? Что-то я слабо верю в такую щедрость!
Ну, льготная ипотека выглядит нормально, только смущает то, что государство предоставляет льготную ипотеку под 9 процентов, тут 6.5. Получается 2.5 процента будет выплачивать застройщик? Что-то я слабо верю в такую щедрость!
Узнавали насчёт этой льготы, повышается цена на квартиру +- на 1млн, этим и компенсирует застройщик скидку
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Как интересно, только на сайте они об этом не пишут)) По сути никакой скидки нету, очередная замануха от застройщика
По сути скидка есть, в области переплаты за ипотеку, они предлагают такие условия, например квартира изначально стоит 10млн, берете субсидированную ипотеку от застройщика и квартира становится 11млн, но срок кредита не 30 лет, а 20лет, соответственно около 3-х млн переплата сократится
В общем с этим надо сидеть разбираться и считать на бумаге, иначе и застройщик голову забьет и потом еще в банке.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее