Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Аааа, боже, что за ребенок, где говорит ты увидел, а потом там же есть, но это не 424к, а это другие 424к за кв.м ляляля 🤣

Дублирую для избранных-одаренных.

Давай я у тебя любую двушку в хайлайфе куплю на этаже выше 10 за 450 тр метр.

 

Ребенок, для себя купи и надеюсь к 70 годам расплатишься.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Дубровку обещают на этой неделе стартануть, ценник не называют, но говорят будет привлекательный.

Планировки тоже есть.

Объявления

Дубровку обещают на этой неделе стартануть, ценник не называют, но говорят будет привлекательный.

Планировки тоже есть.

Вышла она уже по 350к, кому это надо?

Если тут будет элитка-премиум, то ниже 400к ждать не стоит.

Вышла она уже по 350к, кому это надо?
Если тут будет элитка-премиум, то ниже 400к ждать не стоит.


Сейчас заходить в бетон просто безумие, даже если по 150 к за метр напротив Кремля .

Пока цены на материалы и работы не успокоятся и рубль не стабилизируется говорить о безопасной инвестиции это клоунада
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Сейчас заходить в бетон просто безумие, даже если по 150 к за метр напротив Кремля .

Пока цены на материалы и работы не успокоятся и рубль не стабилизируется говорить о безопасной инвестиции это клоунада

Нууу смотря кто строит)

С кем то надежным я бы зашел с внимательным изучением договора, что цена потом не станет по 1кк за кв.м. у Кремля то)

А если серьезно, то да, нести свои кровные в недвигу сейчас нет смысла, рисковано.

Сегодня звонили из офиса.

Сказали старт после майских, по 350к.кв.м. без отделки.

Обратите внимание

Сегодня звонили из офиса.
Сказали старт после майских, по 350к.кв.м. без отделки.


Фантазёр
350 это за офисы на 1 этаже с окнами на жд.
Будешь в офисе жить?

Фантазёр
350 это за офисы на 1 этаже с окнами на жд.
Будешь в офисе жить?

Да я тоже поржал, не я ведь такой ценник прошу, даже в мертвый сезон летом тут по 500к будут брать в легкую.

Между жилыми корпусами и жд будет забор из офисов, трёх или четырех этажное здание, цена от 350 тр наверняка относится к этим нежилым помещениям

Между жилыми корпусами и жд будет забор из офисов, трёх или четырех этажное здание, цена от 350 тр наверняка относится к этим нежилым помещениям

Вполне возможно, но если так, тогда не понятно с какого они уже обзвоны совершают на коммерцию.

Вполне возможно, но если так, тогда не понятно с какого они уже обзвоны совершают на коммерцию.

Павелецкую они отменяют.

По Басманке и Дубровке нулевые продажи.

Павелецкую они отменяют.

По Басманке и Дубровке нулевые продажи.

Это точно?

Это точно?

Со слов менеджеров.

Павелецкую они отменяют.
По Басманке и Дубровке нулевые продажи.

Отлично. Быстрее остальные достоят.

Отлично. Быстрее остальные достоят.

Я очень в этом сомневаюсь, строить бы начали хотя бы, Дубровка там и останется в проекте я думаю.

Павелецкую они отменяют.
По Басманке и Дубровке нулевые продажи.


Дождались :(

Дождались :(

Это ведь было очевидно еще с самого начала, когда они по 14кк на пустом месте стартанули.

Москомархитектура согласовала проект первой очереди в составе многофункционального комплекса, который застройщик «Гранель Плюс» планируют построить на Дубининской улице. Жилые корпуса и детский сад на 105 мест выполнят в стилистике промышленной архитектуры, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Москомархитектура согласовала проект первой очереди в составе многофункционального комплекса, который застройщик «Гранель Плюс» планируют построить на Дубининской улице. Жилые корпуса и детский сад на 105 мест выполнят в стилистике промышленной архитектуры, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Опа!

Очень интересно и неожиданно, я думал они забили на этот проект.

Слишком уж затянули.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов