Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так и я про это, что в Дубровке уже есть РнС, а в Павелецкой нет, так что одновременного старта не будет.
Басманка тоже отдельно стартовала.


Так я и сказал, что речь шла про бронирование а не про старт продаж.
Эти жулики могут долго сказки рассказывать , а за 3-5 мес до получения разрешения провести бронирование, так в соседнем хайлайфе было - бронь начали в апреле , а разрешение получили в октябре

Так я и сказал, что речь шла про бронирование а не про старт продаж.
Эти жулики могут долго сказки рассказывать , а за 3-5 мес до получения разрешения провести бронирование, так в соседнем хайлайфе было - бронь начали в апреле , а разрешение получили в октябре

Бронированием он не занимается если что, Гранель не практикует.

Я также не вижу связи с Хай лайм и павелецкой как и вы с дубровкой, мутнейший проект.

Вы на какой ценник рассчитываете?

Объявления

Бронированием он не занимается если что, Гранель не практикует.

Я также не вижу связи с Хай лайм и павелецкой как и вы с дубровкой, мутнейший проект.

Вы на какой ценник рассчитываете?

А в чем мутность проекта, не расшифруете?

Бронированием он не занимается если что, Гранель не практикует.
Я также не вижу связи с Хай лайм и павелецкой как и вы с дубровкой, мутнейший проект.
Вы на какой ценник рассчитываете?


Я надеюсь что на старте будет ниже 600, примерно 520-580 , как то так
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Я надеюсь что на старте будет ниже 600, примерно 520-580 , как то так

Вы серьезно?

Это с отделкой хотя бы?

Просто в хай лайф по моему чуть больше 400к ценник.

Просто в хай лайф по моему чуть больше 400к ценник.


Вы в каком году живете? Если что 2022 уже, на сайт зайдите, прежде чем такое писать
Обратите внимание

Вы в каком году живете? Если что 2022 уже, на сайт зайдите, прежде чем такое писать

Я в 2022 н.э, а вы?

Вот вам сайт 424к с отделкой.

Прикрепленные изображения

  • 424к.JPG

Я в 2022 н.э, а вы?
Вот вам сайт 424к с отделкой.Прикрепленные изображения: 1


И? Других квартир кроме этого неликвида с видом с парящий мост вы конечно не заметили?
Или случайно оказавшись в 2022 году от увиденных цен ошалели?

И почему-то мне кажется что 115 метровая четарезкомнатная это не ваш случай, спуститесь на землю, посмотрите по 700 р за квадрат

И? Других квартир кроме этого неликвида с видом с парящий мост вы конечно не заметили?
Или случайно оказавшись в 2022 году от увиденных цен ошалели?

И почему-то мне кажется что 115 метровая четарезкомнатная это не ваш случай, спуститесь на землю, посмотрите на нарожавшем по 700 р за квадрат

Статистика продаж и активный спрос только продажников волнует )) Вы реально такие забавные ребята! )

И? Других квартир кроме этого неликвида с видом с парящий мост вы конечно не заметили?
Или случайно оказавшись в 2022 году от увиденных цен ошалели?

И почему-то мне кажется что 115 метровая четарезкомнатная это не ваш случай, спуститесь на землю, посмотрите по 700 р за квадрат

Странный человек, разговор был за цену от, а не до. Сразу виден интеллект человека который себе по 700к за кв.м. квартиру позволит.

Диалог закончен.

Статистика продаж и активный спрос только продажников волнует )) Вы реально такие забавные ребята! )


Причём тут статистика? Мы фантазируем по поводу будущих цен на ППавелецкая, один мечтает о 400, другой глядя на цены в соседних новостройках (Амарант и Хай Лайф) считает чо будет ближе к 600

Причём тут статистика? Мы фантазируем по поводу будущих цен на ППавелецкая, один мечтает о 400, другой глядя на цены в соседних новостройках (Амарант и Хай Лайф) считает чо будет ближе к 600

Один видит ценник в Хай Лайф 424к и орет что там цены от 600к.

А потом открывает Амарант и видит что там цены тоже 490к,  а не от 600к, и попадает в просак.

https://www.dom-amar...mnatnaya-58362/

И дальше мечтает в Павецкой по 600-700к на котловане.

Один видит ценник в Хай Лайф 424к и орет что там цены от 600к.
А потом открывает Амарант и видит что там цены тоже 490к,  а не от 600к, и попадает в просак.
https://www.dom-amar...mnatnaya-58362/
И дальше мечтает в Павецкой по 600-700к на котловане.


Амарант это неликвид, продажи идут тяжело, в первую очередь из за того что это Арартаменты, приём в чёрном виде.
490 за апарт это 600 за жилое.
Я извиняюсь, вы на этот ресурс помечтать зашли?

Один видит ценник в Хай Лайф 424к и орет что там цены от 600к.
А потом открывает Амарант и видит что там цены тоже 490к,  а не от 600к, и попадает в просак.
https://www.dom-amar...mnatnaya-58362/
И дальше мечтает в Павецкой по 600-700к на котловане.


Сколько стоит 1 метр евро два в хай лайфе? А сколько евро три?

Амарант это неликвид, продажи идут тяжело, в первую очередь из за того что это Арартаменты, приём в чёрном виде.
490 за апарт это 600 за жилое.
Я извиняюсь, вы на этот ресурс помечтать зашли?

амарант 87 проданных лотов, из ~350 это плохие продажи?) а до сдачи еще два года))

490 за апарт это 600 за жилое(424к в highlife за жилое).
я поржать над вами сюда весь день захожу, как вы с пеной у рта несуразицу пишите, а я вам факты в цифрах.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

амарант 87 проданных лотов, из ~350 это плохие продажи?) а до сдачи еще два года))
490 за апарт это 600 за жилое(424к в highlife за жилое).
я поржать над вами сюда весь день захожу, как вы с пеной у рта несуразицу пишите, а я вам факты в цифрах.Прикрепленные изображения: 1

апартаменты дешевле жилых помещений на 20-25%

Амарант в продаже с сентября 20 года, старт продаж был по 400 тр , сейчас 490, это худший показатель роста цены на рынке.

Когда найдёте денег на покупку квартиры, а не на «поржать на форуме» то узнаёте что апартаменты дешевле жилых помещений на 20-25%

Амарант в продаже с сентября 20 года, старт продаж был по 400 тр , сейчас 490, это худший показатель роста цены на рынке.

Но вы продолжайте ржать, вам больше ничего не остаётся.

и дальше читай...https://www.youtube....h?v=sNmtbuPanz0   проверки апартов  начались

апартаменты дешевле жилых помещений на 20-25%

Амарант в продаже с сентября 20 года, старт продаж был по 400 тр , сейчас 490, это худший показатель роста цены на рынке.

Да причем тут это, ты свои слова опровергаешь, смысла в них нету.

Ты говоришь одно, по факту другое. 

Мне интересно откуда такая статистика, снова по личному *ермометру?)

Цены 424к, 490к остаются фактом, а не от 600к как писал ты)

Да причем тут это, ты свои слова опровергаешь, смысла в них нету.
Ты говоришь одно, по факту другое. 
Мне интересно откуда такая статистика, снова по личному *ермометру?)
Цены 424к, 490к остаются фактом, а не от 600к как писал ты)


Где ты 424 увидел? Долго клоунаду будешь устраивать?
Тебе ничего не интересно, ты просто от скуки зашёл..
И чем неликвидная крупногабаритная с прямым видом в забор отличается от 50-90 метровых на нормальных этажах с более менее нормальным видом.

Да причем тут это, ты свои слова опровергаешь, смысла в них нету.
Ты говоришь одно, по факту другое. 
Мне интересно откуда такая статистика, снова по личному *ермометру?)
Цены 424к, 490к остаются фактом, а не от 600к как писал ты)


Давай я у тебя любую двушку в хайлайфе куплю на этаже выше 10 за 450 тр метр.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов