Ход строительства ЖК Михалковский

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Добрый день, не могли бы вы подсказать на счет отзывов, где бы их посмотреть)))

Могу рассказать как первоисточник, принимали квартиру на выходных, стены ровные, размеры сошлись, окна в порядке, единственное одно протекало, но уже поменяли его. Входные группы и холлы симпатичные, вообще в целом с рендарами очень схоже получилось.

Могу рассказать как первоисточник, принимали квартиру на выходных, стены ровные, размеры сошлись, окна в порядке, единственное одно протекало, но уже поменяли его. Входные группы и холлы симпатичные, вообще в целом с рендарами очень схоже получилось.


Как здорово! Поздравляю с приемкой🔥 мы пока в ожидании ключей, до нас очередь еще не дошла.

Подскажите, а какие то чаты дома/подъезда создаются? Может есть какой чат, где наши соседи делают закупки материалов оптом?
Объявления
С ваших слов просто сказка, у нас не так и после дождя всю квартиру залило и не только нашу. Течет по вент коробу,вдоль канализационной трубы,по щелям в комнате. Если бы отмотать назад,я бы не стала брать тут квартиру. У нас не последний этаж. Залило как выше ,так и ниже нас.

Прикрепленные изображения

  • A388F0F0-E42F-4B99-82D9-478C1C045639.jpeg
  • BB4CBADC-350E-4BF7-95F8-814DD12ED8EA.jpeg
  • BA17D0A1-3F6E-4C4B-81F2-77434E17CC2D.jpeg
  • ECCA814C-F264-4557-9CD7-EF30118CF656.jpeg

С ваших слов просто сказка, у нас не так и после дождя всю квартиру залило и не только нашу. Течет по вент коробу,вдоль канализационной трубы,по щелям в комнате. Если бы отмотать назад,я бы не стала брать тут квартиру. У нас не последний этаж. Залило как выше ,так и ниже нас.

 

Ну после таких ливней, нет ничего удивительного в том, что немного протекло. Вон некоторые крыши не выдерживают под таким ливнем, это форс мажорные обстоятельства. И тут не застройщики виноваты, а аномальная погода. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Каждый дождь так. И я сижу в своей квартире нынешней и что-то потопа не наблюдаю,хотя точно такой же ливень был🤦🏻‍♀️
Не согласна. Дом должен быть рассчитан и на дождь, и на снег, и на ветер. Никакой аномалии, обычный летний ливень.
Обратите внимание
Я тоже переживаю, что крыша тонкая. Мой дом еще не сдан. А на каком этаже заливает вас?
18,17,16 точно залило,остальных не знаю
Ахахахаха, вы серьезно?))) Тут говорит аномальная погода виновата))

Я тоже переживаю, что крыша тонкая. Мой дом еще не сдан. А на каком этаже заливает вас?

Не крыша тонкая, дом только сдали, может где-то и подтекает, по гарантии исправить все должны.

С ваших слов просто сказка, у нас не так и после дождя всю квартиру залило и не только нашу. Течет по вент коробу,вдоль канализационной трубы,по щелям в комнате. Если бы отмотать назад,я бы не стала брать тут квартиру. У нас не последний этаж. Залило как выше ,так и ниже нас.

Прикрепленные изображения: 4

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы обращались к застройщику? была какая-то реакция?

Глупый вопрос, но может, это был потом из-за кривого стеклопакета? Ну очень стремно думать, что РГ строит текущие фасады.

Мы хотели брать квартиру в этом доме и выходить на сделку, но теперь уже раздумываем.... Тем более, сейчас и цена уже намного выше когда дом готов(((

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы обращались к застройщику? была какая-то реакция?

Глупый вопрос, но может, это был потом из-за кривого стеклопакета? Ну очень стремно думать, что РГ строит текущие фасады.

Мы хотели брать квартиру в этом доме и выходить на сделку, но теперь уже раздумываем.... Тем более, сейчас и цена уже намного выше когда дом готов(((

Это по вентиляции чутка протекло, как я знаю застройщик свои гарантийные обязательства выполняет. Окна если даже текут, их меняют вообще без проблем.

Это по вентиляции чутка протекло, как я знаю застройщик свои гарантийные обязательства выполняет. Окна если даже текут, их меняют вообще без проблем.

Вентиляция по моему не проходить в том месте где у вас текла вода, а не было ли промерзания наружный стен?

П.с январьский отчет. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Вентиляция по моему не проходить в том месте где у вас текла вода, а не было ли промерзания наружный стен?

П.с январьский отчет. 

Прикрепленные изображения: 3

Не было промерзания, специально проверял с приемщиком.

Не было промерзания, специально проверял с приемщиком.

Можно я спрошу, с тепловизором надеюсь?

После протекания плесень образовалась где нибудь?

Можно я спрошу, с тепловизором надеюсь?

После протекания плесень образовалась где нибудь?

Да с ним родимым, нет никакой плесени не было.

Да с ним родимым, нет никакой плесени не было.

А какие еще замечания были на приёмках, не конкретно у вас, а у других собственников?

А какие еще замечания были на приёмках, не конкретно у вас, а у других собственников?

Да в целом у всех были одни и те же замечания. Окна в сколах и царапинах, двери так же бывали, все в принципе по гарантии исправляли.

Да в целом у всех были одни и те же замечания. Окна в сколах и царапинах, двери так же бывали, все в принципе по гарантии исправляли.

Добавлю, что были еще замечания по площадям квартир, у многих оказались меньше по площади. 

Добавлю, что были еще замечания по площадям квартир, у многих оказались меньше по площади. 

Ну не прям у многих, и разница там минимальная, как в большую, так и в меньшую сторону. При этом все же получили выплаты или сами доплатили за прибавку в площади.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов