Ход строительства ЖК Михалковский

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

  Это точно, они даже могут просрочить дату сдачи, но ключи выдать в срок, так что это не страшно. А могут доделывать всё вовремя ГК

Могут конечно, но тоже думаю, что они воспользуются вторым вариантом, в случае чего. Но в любом случае самая важная дата, это дата получения ключей 

Могут конечно, но тоже думаю, что они воспользуются вторым вариантом, в случае чего. Но в любом случае самая важная дата, это дата получения ключей

Да по этому в ДДУ четко прописаны дата сдачи и крайняя дата выдачи ключей, к ней и нужно придерживаться.
Объявления

Могут конечно, но тоже думаю, что они воспользуются вторым вариантом, в случае чего. Но в любом случае самая важная дата, это дата получения ключей 

Вот именно, но многие почему-то думают, что сдача комплекса и выдача ключей - это одно и тоже)) Но как правило между ними несколько месяцев разницы 

Вот именно, но многие почему-то думают, что сдача комплекса и выдача ключей - это одно и тоже)) Но как правило между ними несколько месяцев разницы

Даже больше чем несколько месяцев, так что нужно ориентироваться всегда на крайнюю дату выдачи ключей.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Даже больше чем несколько месяцев, так что нужно ориентироваться всегда на крайнюю дату выдачи ключей.

Соглашусь, застройщики специально делают такой большой разрыв между гк и выдачей ключей. Так, что у застройщиков есть возможность доделать, что не доделано 

Соглашусь, застройщики специально делают такой большой разрыв между гк и выдачей ключей. Так, что у застройщиков есть возможность доделать, что не доделано

Ну так понятное дело что берут время с запасом, это правильная позиция.лучще пусть так чем потом проблемы с дольщиками из-за срывов сроков)
Обратите внимание

Ну так понятное дело что берут время с запасом, это правильная позиция.лучще пусть так чем потом проблемы с дольщиками из-за срывов сроков)

Думаю, что дело не в этом, последние три года у застройщиков нету никаких проблем из-за срывов. Мне кажется, что застройщик использует свою репутацию как маркетинг

Думаю, что дело не в этом, последние три года у застройщиков нету никаких проблем из-за срывов. Мне кажется, что застройщик использует свою репутацию как маркетинг


Вы ошибаетесь, есть и еще как, у РГ да такого не было, а про других я бы так не говорила.
А вот и хорошие новости подошли, РВЭ получили и опять все в срок, молодцы конечно в РГ, с этим у них никаких проблем, ничего не скажешь https://rg-dev.ru/press/news/all/863/
Сегодня после вашего сообщения о вводе, зашла в Банк -приложение и увидела на эскроу счёте 0,00.
Значит средства ушли застройщику? Но никаких уведомлений не поступало ни от Банка, ни от Застройщика. Кому-то из дольщиков присылают уведомления?

Сегодня после вашего сообщения о вводе, зашла в Банк -приложение и увидела на эскроу счёте 0,00.
Значит средства ушли застройщику? Но никаких уведомлений не поступало ни от Банка, ни от Застройщика. Кому-то из дольщиков присылают уведомления?

Аналогично, сообщений пока никаких не было.

Сегодня после вашего сообщения о вводе, зашла в Банк -приложение и увидела на эскроу счёте 0,00.
Значит средства ушли застройщику? Но никаких уведомлений не поступало ни от Банка, ни от Застройщика. Кому-то из дольщиков присылают уведомления?

Придет еще, либо сами в банк можете позвонить, вам там сообщат.

Сегодня после вашего сообщения о вводе, зашла в Банк -приложение и увидела на эскроу счёте 0,00.
Значит средства ушли застройщику? Но никаких уведомлений не поступало ни от Банка, ни от Застройщика. Кому-то из дольщиков присылают уведомления?

Ну раз деньги ушли с эскроу счетов, значит дома получили ввод. Иначе бы застройщик не смог снять деньги. В таком случае получается, что совсем скоро ключи будут выдавать? 

Ну раз деньги ушли с эскроу счетов, значит дома получили ввод. Иначе бы застройщик не смог снять деньги. В таком случае получается, что совсем скоро ключи будут выдавать?

Все правильно, в скором времени ожидаем выдачу ключей.

Сегодня после вашего сообщения о вводе, зашла в Банк -приложение и увидела на эскроу счёте 0,00.
Значит средства ушли застройщику? Но никаких уведомлений не поступало ни от Банка, ни от Застройщика. Кому-то из дольщиков присылают уведомления?

Так по идеи и не должно быть оповещений, вы получите оповещение, когда жк сдадут и нужно будет принимать квартиру

Так по идеи и не должно быть оповещений, вы получите оповещение, когда жк сдадут и нужно будет принимать квартиру


Не должно да, дом сдается и деньги автоматически списываются со счета.

Не должно да, дом сдается и деньги автоматически списываются со счета.

Да, всё верно, но тут уже и бояться нечего, раньше люди приносили деньги застройщикам и как они их использовали, никто не переживал) 

А сейчас сняли с эскроу деньги, когда дом сдали, так сразу на форуме пишут)

Да, всё верно, но тут уже и бояться нечего, раньше люди приносили деньги застройщикам и как они их использовали, никто не переживал) 

А сейчас сняли с эскроу деньги, когда дом сдали, так сразу на форуме пишут)

Вот и первые уже счастливцы свои ключи получают, пока только хорошие отзывы, это радует.

Вот и первые уже счастливцы свои ключи получают, пока только хорошие отзывы, это радует.

Добрый день, не могли бы вы подсказать на счет отзывов, где бы их посмотреть)))

Добрый день, не могли бы вы подсказать на счет отзывов, где бы их посмотреть)))

Нельзя опираться на отзывы в инете, лучше езжайте на объект и там с глазу на глаз поговоhите с людьми. Так вы узнаете реальное положение дел, а тут манагеры могут знатно все приукрасить. 

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов