Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Бывает что сдают по секциям а зависимости от готовности…

Бывает что сдают по секциям а зависимости от готовности…

Когда такое было? Секциями это значит дом пилить на части, никогда так не было.

Объявления
Что здесь необычного???Не пойму??Был такой форс-мажор :перед сдачей секцию дали сверху до низа…пока эту заново переделывали ,другим ключи давали!!
Залили
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Что из последнего Гранель достроил? Наверное вас тут больше не увидим)

 

Одна секция будет тянуть другие по срокам.

Ну много чего они достраивают. Вот например мои знакомые получили квартиру в Малине (в Нахабино) и очень довольны. Там первый застройщик не смог достроить, а эти завершили. Еще слышала что они в Реуте достраивали за кем-то и в Балашихе до фига всего. Так что все нормально!

Он бы за собой достроил…
Обратите внимание

В случае чего ПИК достроит…

Не надо нам тут еще их уродливых коробок вместо домов, ну на фиг, свят свят и так всю Москву загадили

Все верно, переносов пока нету, но все равно было странно, что часть дома без дела стояла.

Мне кажется на всех стройках так, одно начинают, потом на другое переходят, потом возвращаются

НЕ хотите ПИК,будете в обманутых дольщиках ходить до смерти как в Царицыно 30 человек не дожили!!
Ключевое слово -КАЖЕТСЯ…Севены вон на всех объектах побросали и никуда не вернулись…и здесь так
Район,конечно,отстой!!!За такие деньги ещё и без отделки-хоть бы предчистовая была,ан нет!!!!!!Мрак!!!Потом ещё года 2 убиваться с отделкой,деньги всаживать,(если построят)!!!С отделкой -красота!!!!Мебель завёз и живи…

Ну много чего они достраивают. Вот например мои знакомые получили квартиру в Малине (в Нахабино) и очень довольны. Там первый застройщик не смог достроить, а эти завершили. Еще слышала что они в Реуте достраивали за кем-то и в Балашихе до фига всего. Так что все нормально!

Реут с нуля строили, а другие проекты даже проверять не буду, уверен там также вранье)

 

Мне кажется на всех стройках так, одно начинают, потом на другое переходят, потом возвращаются

Ну да, построили коробку, теперь бросили и на другой проект, Севены также работают)

Не надо нам тут еще их уродливых коробок вместо домов, ну на фиг, свят свят и так всю Москву загадили

Так стоп, а тут что круг или овалы построены будут?
По моему такие же безвкусные коробки, а еще более уродские коробки которые в 10м от дома будут почему то на рендерах не нарисовали)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Чтоб потенциальных клиентов не пугать,когда уже деньги ЗАПЛОТЮТЬ,-тогда можно..

Чтоб потенциальных клиентов не пугать,когда уже деньги ЗАПЛОТЮТЬ,-тогда можно..

Так то да, есть такое ощущение, что они как продадут прилично, то сразу темпы сбавляют. 

Так то да, есть такое ощущение, что они как продадут прилично, то сразу темпы сбавляют.

У меня напротив дома Севены строят:два дома никак сдать не могут уже год просрочки и строить ещё года два,но зато три котлована рядом вырыли под новые дома!

НЕ хотите ПИК,будете в обманутых дольщиках ходить до смерти как в Царицыно 30 человек не дожили!!

А вам часом не доплачивают за такие угрозы?😂

У меня напротив дома Севены строят:два дома никак сдать не могут уже год просрочки и строить ещё года два,но зато три котлована рядом вырыли под новые дома!

Это очень интересная история конечно, но как это вообще к нам относится?

Можете не засорять форум пожалуйста.

Район,конечно,отстой!!!За такие деньги ещё и без отделки-хоть бы предчистовая была,ан нет!!!!!!Мрак!!!Потом ещё года 2 убиваться с отделкой,деньги всаживать,(если построят)!!!С отделкой -красота!!!!Мебель завёз и живи…

Ужас как вас доконала жизнь, что вы ремонты по два года делаете(

Это очень интересная история конечно, но как это вообще к нам относится?
Можете не засорять форум пожалуйста.

Здрасьте!!!мы ж все в одной лодке!!или вы не дольщик???
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов