Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ужас, что вы ремонты по два года делаете(


Неее…!!!С отделкой взял!!!Это вам придётся 2 года или 22..

Здрасьте!!!мы ж все в одной лодке!!или вы не дольщик???

Только вот видимо названия у наших лодок разные.

Вы не дольщик Дубровки, что тут делаете?

Объявления

Неее…!!!С отделкой взял!!!Это вам придётся 2 года или 22..

Вот ты и попался! Сам же говорил, что в Майприорити Дубровка нет квартир с отделкой, а теперь пишешь, что с отделкой взял. Где ты взял-то? Если не в этом жк, то нахрена тут трешься тогда?

Вот ты и попался! Сам же говорил, что в Майприорити Дубровка нет квартир с отделкой, а теперь пишешь, что с отделкой взял. Где ты взял-то? Если не в этом жк, то нахрена тут трешься тогда?


Я в качестве эксперта по строительству учу вас уму разуму ,заметьте,бесплатно!!Что брать квартиры без отделки-зашквар!!!!Читаешь объявления застройщика:квартира премиум класса без отделки!!!Нонсенс!!это как Бентли без колёс ,мотора,и других внутренностей!!
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

Так то да, есть такое ощущение, что они как продадут прилично, то сразу темпы сбавляют. 

Да вряд ли. Не вижу связи никакой если честно, с чего бы замедлять

Я в качестве эксперта по строительству учу вас уму разуму ,заметьте,бесплатно!!Что брать квартиры без отделки-зашквар!!!!Читаешь объявления застройщика:квартира премиум класса без отделки!!!Нонсенс!!это как Бентли без колёс ,мотора,и других внутренностей!!

Да ок, мы все дураки)

Есть квартиры по 1 млрд без отделки и да, она предлагается всегда дополнительно за оплату, так как богатые люди берут ремонт под ключ, а не стандартную бюджетную отделку)

Обратите внимание

НЕ хотите ПИК,будете в обманутых дольщиках ходить до смерти как в Царицыно 30 человек не дожили!!

Во-во, сразу всё понятно на кого работает

Я в качестве эксперта по строительству учу вас уму разуму ,заметьте,бесплатно!!Что брать квартиры без отделки-зашквар!!!!Читаешь объявления застройщика:квартира премиум класса без отделки!!!Нонсенс!!это как Бентли без колёс ,мотора,и других внутренностей!!

Мнимые эксперты вошли в чат😂 а кто вас наградил такой должностью? Вы может нам всем тогда экспертно жилье подберете😂

Мнимые эксперты вошли в чат😂 а кто вас наградил такой должностью? Вы может нам всем тогда экспертно жилье подберете😂

почему мнимые???я это все раньше вас прошёл!!плюс к том что я самый умный в России -жизнь показала!!

Да ок, мы все дураки)
Есть квартиры по 1 млрд без отделки и да, она предлагается всегда дополнительно за оплату, так как богатые люди берут ремонт под ключ, а не стандартную бюджетную отделку)

Здесь вы правы!!! 

Ну,а  пока тут идет спор не понятно кого и не ясно о чем.

Стройка продолжается, заливают этажи, ставят опалубку 

Я в качестве эксперта по строительству учу вас уму разуму ,заметьте,бесплатно!!Что брать квартиры без отделки-зашквар!!!!Читаешь объявления застройщика:квартира премиум класса без отделки!!!Нонсенс!!это как Бентли без колёс ,мотора,и других внутренностей!!

Во-первых Майприорити Дубровка - это бизнес-класс, а во-вторых, премиум-класс, как правило сдается без отделки и никаких стрессов с ремонтом у покупателей не возникает, там у людей есть возможности сделать все под себя и сразу

Во-первых Майприорити Дубровка - это бизнес-класс, а во-вторых, премиум-класс, как правило сдается без отделки и никаких стрессов с ремонтом у покупателей не возникает, там у людей есть возможности сделать все под себя и сразу

Вот именно, тоже самое и пытаюсь донести данному человеку

Все верно, переносов пока нету, но все равно было странно, что часть дома без дела стояла.

Ой там строительные заморочки, даже вникать бессмысленно

НЕ хотите ПИК,будете в обманутых дольщиках ходить до смерти как в Царицыно 30 человек не дожили!!

причем тут Царицино и Гранель? Вообще никакой связи!

Район,конечно,отстой!!!За такие деньги ещё и без отделки-хоть бы предчистовая была,ан нет!!!!!!Мрак!!!Потом ещё года 2 убиваться с отделкой,деньги всаживать,(если построят)!!!С отделкой -красота!!!!Мебель завёз и живи…

Мрачные люди всё во мраке видят что уж удивляться

Во-первых Майприорити Дубровка - это бизнес-класс, а во-вторых, премиум-класс, как правило сдается без отделки и никаких стрессов с ремонтом у покупателей не возникает, там у людей есть возможности сделать все под себя и сразу


А бизнес класс как сдаётся???Вы у себя перед носом не видите!!!Тоже без отделки!!Ужас!!!Купил квартиру премиум или бизнес -класс ,отвалил большие деньги и ….давай ,засучайся:стань унитазы,ванную и т д и т п!!!ВОТ ЭТО ПРЕМИУМ!!!

Мрачные люди всё во мраке видят что уж удивляться


За ТАКИЕ деньги меня на руках туда должны заносить

Район,конечно,отстой!!!За такие деньги ещё и без отделки-хоть бы предчистовая была,ан нет!!!!!!Мрак!!!Потом ещё года 2 убиваться с отделкой,деньги всаживать,(если построят)!!!С отделкой -красота!!!!Мебель завёз и живи…

Нормальный район, ничё не отстой! всё рядом, я всю жизнь тут живу

Ой там строительные заморочки, даже вникать бессмысленно

Вы тему не переводите, если вам не хочется, сомневаюсь что дольщик, а вот мы хотим знать в чем проблема в снижении темпов?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов