Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так стоп, а тут что круг или овалы построены будут?
По моему такие же безвкусные коробки, а еще более уродские коробки которые в 10м от дома будут почему то на рендерах не нарисовали)

А мне нравятся! Всяко лучше чем однотипные рыже-зеленые ящики

А мне нравятся! Всяко лучше чем однотипные рыже-зеленые ящики

Да не отвечайте ему, ясно же что он от конкурентов, даже скрыть не может, только толку то, мы то уж свой выбор сделали

Объявления

А мне нравятся! Всяко лучше чем однотипные рыже-зеленые ящики

Во во, куда интереснее выглядят чем пиковские коробки, учитывая и технология строительства лучше.

Вечер добрый! Как дела на площадке, как темпы? Восстанавливаются после августовских отпусков? Или все также уже только бархатно ленятся?) 

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Вечер добрый! Как дела на площадке, как темпы? Восстанавливаются после августовских отпусков? Или все также уже только бархатно ленятся?) 

А загляните по камерам понаблюдайте, темпы хорошие, народу много, у меня жена там мониторит все)

А загляните по камерам понаблюдайте, темпы хорошие, народу много, у меня жена там мониторит все)

По камере видно что по одной секции работы не ведутся.

Обратите внимание

По камере видно что по одной секции работы не ведутся.

А все равно же все вместе сдавать будут, так что без разницы

Вечер добрый! Как дела на площадке, как темпы? Восстанавливаются после августовских отпусков? Или все также уже только бархатно ленятся?) 

Да вроде шустро движутся. на нашей секции утеплили считай, окна поставили

Вечер добрый! Как дела на площадке, как темпы? Восстанавливаются после августовских отпусков? Или все также уже только бархатно ленятся?) 

На этой неделе наверное новые ходы напишут и свежих фоток накидают на сайт

А все равно же все вместе сдавать будут, так что без разницы

Как это без разницы, из-за задержки и отставания как раз задержат сдачу дома, так как сдают всё вместе.

Будут ли вот эту красоту сносить или хотя бы красить перед заселением?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Будут ли вот эту красоту сносить или хотя бы красить перед заселением?

Прикрепленные изображения: 1

Это же рынок. Его вообще уберут, не будет его там

Это же рынок. Его вообще уберут, не будет его там


Красить будут…

Это же рынок. Его вообще уберут, не будет его там

Когда?

Почему это нельзя было сделать до начала строительства?

Когда?

Почему это нельзя было сделать до начала строительства?

Вам врут, фасад здания рынка как и само здание принадлежит городу, никто никуда его не уберет, сейчас город вкладывает средства в реставрацию здания, т.е это так и останется коммерческими площадями.

С торцевой стороны конечно что то улучшат, но к дому все равно будет прилегать и все технические выводы будут рядом с фасадом жилого дома. 

 

Фактически дом строят на парковке рынка, сам рынок будет улучшен, облагорожен, но никуда не денется. 

Вам врут, фасад здания рынка как и само здание принадлежит городу, никто никуда его не уберет, сейчас город вкладывает средства в реставрацию здания, т.е это так и останется коммерческими площадями.

С торцевой стороны конечно что то улучшат, но к дому все равно будет прилегать и все технические выводы будут рядом с фасадом жилого дома. 

 

Фактически дом строят на парковке рынка, сам рынок будет улучшен, облагорожен, но никуда не денется. 

Так вот и я о том же, про то что строится на стоянке было сразу видно, кучность дикая, аж абсурдная.

Так вот и я о том же, про то что строится на стоянке было сразу видно, кучность дикая, аж абсурдная.


В тесноте да не в обиде!!!сейчас как никогда надо сплотиться!!

В тесноте да не в обиде!!!сейчас как никогда надо сплотиться!!

Тут вопрос другом каким образом они получили РнС при такой плотности.

Тут вопрос другом каким образом они получили РнС при такой плотности.

 

у Эталона можно взять в Шагале там простор,109 гектар-ЗИЛ снесли!!!

у Эталона можно взять в Шагале там простор,109 гектар-ЗИЛ снесли!!!

Смотрите хуже делаете, сейчас все туда уйдут, там еще и вид на водный простор,  а не загазованность как тут)

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов