Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Смотрите хуже делаете, сейчас все туда уйдут, там еще и вид на водный простор,  а не загазованность как тут)


Там свои проблемы:до метро час идти через весь ЗИЛ,да и 109 гектар слишком много!!Я бы в Люблинский парк ушёл,вот там классно,65 гектар,город в городе,плейхаб,бульвары,закрытые дворы и магазинов куча!!В саму Москву можно и не выходить совсем: взял водки и в закрытый двор бухать всю ночь!!

Смотрите хуже делаете, сейчас все туда уйдут, там еще и вид на водный простор,  а не загазованность как тут)


Там даже два маршрута автобуса ходят через ЖК..
Объявления

Там свои проблемы:до метро час идти через весь ЗИЛ,да и 109 гектар слишком много!!Я бы в Люблинский парк ушёл,вот там классно,65 гектар,город в городе,плейхаб,бульвары,закрытые дворы и магазинов куча!!В саму Москву можно и не выходить совсем: взял водки и в закрытый двор бухать всю ночь!!

Сейчас с вами согласен, что лучше вам туда, там такие люди не нужны, а тут нам тем более.

 

Там даже два маршрута автобуса ходят через ЖК..

Так там пару тысяч людей уже живет, конечно.

Сейчас с вами согласен, что лучше вам туда, там такие люди не нужны, а тут нам тем более.
 

Так там пару тысяч людей уже живет, конечно.

полностью согласен с вами :лучше туда,потому что Южный порт-это полный отстой!!Жить там вменяемому человеку никак нельзя-противопоказано!!!С ума сойдёшь…
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

А тем временем на площадке снова затишье, дефицит бетона сказывается?

Вам врут, фасад здания рынка как и само здание принадлежит городу, никто никуда его не уберет, сейчас город вкладывает средства в реставрацию здания, т.е это так и останется коммерческими площадями.

С торцевой стороны конечно что то улучшат, но к дому все равно будет прилегать и все технические выводы будут рядом с фасадом жилого дома. 

 

Фактически дом строят на парковке рынка, сам рынок будет улучшен, облагорожен, но никуда не денется. 

Рынок уберут, мне люди с администрации говорили. Это уже точно

Обратите внимание

Рынок уберут, мне люди с администрации говорили. Это уже точно

Да? Только через сколько лет?) Десятилетий?) 

К чему все эти ваши "поэтичные" высказывания? Для меня точнее это иносказания. Прошу прощение за моветон, но можете вы сформулировать свою мысль четко или никак? 

Так вот и я о том же, про то что строится на стоянке было сразу видно, кучность дикая, аж абсурдная.

там же договора аренды и застрой вряд ли их хочет нарушать иначе на бабки попадет.

там же договора аренды и застрой вряд ли их хочет нарушать иначе на бабки попадет.

так говорите, будто ни один застройщик который срывает сроки не имеет договоров аренды.

там же договора аренды и застрой вряд ли их хочет нарушать иначе на бабки попадет.

а я то думаю, что-то это моей подруге договор аренды не продлевают на следующий год, наверно реально снесут тц

Тут вопрос другом каким образом они получили РнС при такой плотности.

Просто город развивается и осовременивается, а тут все постройки допотопные. Давно уже надо было в этом районе что-то обновить

Просто город развивается и осовременивается, а тут все постройки допотопные. Давно уже надо было в этом районе что-то обновить


Снесут ваше новое ЖК,потому что незаконно,а»допотопные застройки» оставят!!

а я то думаю, что-то это моей подруге договор аренды не продлевают на следующий год, наверно реально снесут тц

Очень на это надеемся, так как пока застройка слишком точечная

Снесут ваше новое ЖК,потому что незаконно,а»допотопные застройки» оставят!!

никто в Москве без одобрямса властей не может строить, всё законно

А тем временем на площадке снова затишье, дефицит бетона сказывается?

Вот сейчас специально камеру включила посмотреть, всё нормально же. Полно рабочих в рыжих да салатовых курточках, белых касочках. Даже в дождь строили

Снесут ваше новое ЖК,потому что незаконно,а»допотопные застройки» оставят!!

Не снесут, все достроят и всё заиграет другими красками

Вот сейчас специально камеру включила посмотреть, всё нормально же. Полно рабочих в рыжих да салатовых курточках, белых касочках. Даже в дождь строили

В дождь лить бетон это как зимой класть асфальт?
У нас в России по другому и не бывает.

В дождь лить бетон это как зимой класть асфальт?
У нас в России по другому и не бывает.


Вы в стройке что то понимайте? Или у вас снипы еще 20х годов 20го века ?

Вы в стройке что то понимайте? Или у вас снипы еще 20х годов 20го века ?

А у них снипы каких годов, понимающий вы наш?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов