Инфраструктура ЖК Кутузовский 36 от Главстрой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну какой муниципальный сад на первых этажах ЖК бизнес-класса? Вы серьезно? В Береговом не было речи про муниципальный сад, его планировали сделать частным. Насколько я понимаю, сейчас нет желающих компаний зайти к ним со своим частным садом. Потому что садов в округе в достатке.

В общем, садик все же будет, но частный?

В общем, садик все же будет, но частный?

Скорее всего так, на сколько я знаю там сейчас ищут оператора и кто зайдет пока не известно.

Объявления

В общем, садик все же будет, но частный?

Может будет, а может и нет, ведь Главстрой запросил за него огромную сумму и никто не клюет пока. У него слишком большой аппетит, как бы жадность его не сгубила. Вторая очередь в Береговом провальная, продажи нулевые, так что возможно его конец уже близок. 

Может будет, а может и нет, ведь Главстрой запросил за него огромную сумму и никто не клюет пока. У него слишком большой аппетит, как бы жадность его не сгубила. Вторая очередь в Береговом провальная, продажи нулевые, так что возможно его конец уже близок.


Вам то какое дело? Деньги найду , не переживайте, сделают Публичный дом или массажный салон, будем ходить Здоровье поправлять
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У него слишком большой аппетит, как бы жадность его не сгубила. Вторая очередь в Береговом провальная, продажи нулевые, так что возможно его конец уже близок.


Деточка, Вы хоть знаете кто владелец главстроя?

Может будет, а может и нет, ведь Главстрой запросил за него огромную сумму и никто не клюет пока. У него слишком большой аппетит, как бы жадность его не сгубила. Вторая очередь в Береговом провальная, продажи нулевые, так что возможно его конец уже близок. 

Там просто довольно дорогие квартиры, вот и продаются медленно. На самом деле, мне тоже интересно, что они планируют делать с этим проектом... Смарта по сентябрь продано всего шесть квартир

Обратите внимание

Может будет, а может и нет, ведь Главстрой запросил за него огромную сумму и никто не клюет пока. У него слишком большой аппетит, как бы жадность его не сгубила. Вторая очередь в Береговом провальная, продажи нулевые, так что возможно его конец уже близок. 

“Не клюет” как вы выражаетесь, потому что ни одному оператору не выгодно сейчас запускать работу. Кто будет ходить в этот детский сад в нынешней ситуации.

Почему застройщик не позаботился о инфраструктуре для этого жк. Нагрузка на район будет колоссальная. Да и вообще информации мало, как будто есть что скрывать

Почему застройщик не позаботился о инфраструктуре для этого жк. Нагрузка на район будет колоссальная. Да и вообще информации мало, как будто есть что скрывать


Потому что это рынок, не нравится местная инфраструктура ищи другую

Почему застройщик не позаботился о инфраструктуре для этого жк. Нагрузка на район будет колоссальная. Да и вообще информации мало, как будто есть что скрывать

А что им скрывать, информации мало по понятной причине, это всего лишь проект, идет его согласования, поэтому особо и инфы нет, как только его согласуют, сразу обнародуют и всю инфу. Пока что мне удалось найти вот такую инфу, если это правда, то будет супер. 

62148e2d5ac7d__20220222_121805.png

Почему застройщик не позаботился о инфраструктуре для этого жк. Нагрузка на район будет колоссальная. Да и вообще информации мало, как будто есть что скрывать

А почему вы решили что ее не будет? Зайдите здесь во вкладку “О проекте”, там всё есть.

Прикрепленные изображения

  • JVgF3daV.jpg

А что им скрывать, информации мало по понятной причине, это всего лишь проект, идет его согласования, поэтому особо и инфы нет, как только его согласуют, сразу обнародуют и всю инфу. Пока что мне удалось найти вот такую инфу, если это правда, то будет супер. 

Скорее всего так и будет. Город, как мне кажется, обязывает застройщиков строить социальную инфраструктуру в таких кварталах. Но хотелось бы уже увидеть официальную информацию о проекте.

Скорее всего так и будет. Город, как мне кажется, обязывает застройщиков строить социальную инфраструктуру в таких кварталах. Но хотелось бы уже увидеть официальную информацию о проекте.


Ага, обязывает…. Социалку коммерческую строят, а ее будущий собственник ни чем и ни кому не обязан.

Хотя город сам обязан заказывать и выкупать соц объекты , это их прямые обязанности - развитие инфраструктуры

Ага, обязывает…. Социалку коммерческую строят, а ее будущий собственник ни чем и ни кому не обязан.

Хотя город сам обязан заказывать и выкупать соц объекты , это их прямые обязанности - развитие инфраструктуры

Муниципальная инфраструктура повышает ценность района. Но выбор всегда остается за городом.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов