Придомовая территория, благоустройство и т.д.

Мне очень понравилась задумка Главстроя, как они облагородят придомовую территорию, если и впрямь сделают, как обещают, будет великолепно, а обещают они вот что,  пешеходный маршрут, собственный сад с прудом, искусственными холмами и ручьем с ландшафтным дизайном в японском стиле. Было очень любопытно взглянуть хотя бы на рендеры, как это все будет выглядеть, только их пока еще нет(

Мне очень понравилась задумка Главстроя, как они облагородят придомовую территорию, если и впрямь сделают, как обещают, будет великолепно, а обещают они вот что,  пешеходный маршрут, собственный сад с прудом, искусственными холмами и ручьем с ландшафтным дизайном в японском стиле. Было очень любопытно взглянуть хотя бы на рендеры, как это все будет выглядеть, только их пока еще нет(


Вы путаете тёплое с мягким.
Для начала разберитесь с историей этого проекта, а потом вводите людей в заблуждение
Объявления

Мне очень понравилась задумка Главстроя, как они облагородят придомовую территорию, если и впрямь сделают, как обещают, будет великолепно, а обещают они вот что,  пешеходный маршрут, собственный сад с прудом, искусственными холмами и ручьем с ландшафтным дизайном в японском стиле. Было очень любопытно взглянуть хотя бы на рендеры, как это все будет выглядеть, только их пока еще нет(

Обещать можно много чего, но практика показывает, что Главстрой не строит обещанное, так что не верьте рендерам, это всего лишь реклама, картинки будут очень сильно отличаться от реальности. 

Обещать можно много чего, но практика показывает, что Главстрой не строит обещанное, так что не верьте рендерам, это всего лишь реклама, картинки будут очень сильно отличаться от реальности. 

Пруфы в студию. Вы только и делаете что хейтите без фактов и доказательств. Приведите пример пожалуйста, что главстрой обещал и не построил и что отличается от реальности. Лично у меня другое мнение и я могу его обосновать. А вы кажется нет.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Хз, мне кажется Береговой построили 1 в 1 как на рендерах. Тоже странно такое читать.

Мне очень понравилась задумка Главстроя, как они облагородят придомовую территорию, если и впрямь сделают, как обещают, будет великолепно, а обещают они вот что,  пешеходный маршрут, собственный сад с прудом, искусственными холмами и ручьем с ландшафтным дизайном в японском стиле. Было очень любопытно взглянуть хотя бы на рендеры, как это все будет выглядеть, только их пока еще нет(

В ЖК планируется ещё большая школа, мест которой хватит для всех детей комплекса и поликлинику. Надеюсь проект утвердят и начнут строить, очень интересный для людей с семьёй!

Обратите внимание

Всем привет! Начиталась, вышенаписанных, сообщений и совсем запуталась в том, что должно быть построено или уже построили, а что не должны. Может кто-то нормально пояснить мне?😅

Всем привет! Начиталась, вышенаписанных, сообщений и совсем запуталась в том, что должно быть построено или уже построили, а что не должны. Может кто-то нормально пояснить мне?😅

Еще ничего не построили, здесь все обсуждают проект и застройщика. Строительные работы по проекту еще даже не начались.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов