ЖК «Событие» 3 очередь.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну донстрой себе не изменяют, угловое остекление все еще в топе)

Там на самом деле очень интересно оно смотрится, вот например, одна из планировок:60a76eb4788ad_Screenshot_3.png

Объявления

Файлы грузить нельзя, но могу вот страницу с внешнем видом кинуть. Дом будет немаленький, но довольно стильный.60a3763f45cf1_Screenshot_1.png

Какие интересные крыши. Это получается один корпус будет?

ага, причём рядом с парком. в буклете указано, что там даже лифты панорамными будут, так что можно сказать видовые квартиры – это будет одна из его основных фишек.
 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какие интересные крыши. Это получается один корпус будет?

Крыши с прогулочными зонами будут, причём не для владельцев отдельных квартир, а общие.
 
фрагмент из буклета. надеюсь в доме реально будет и спортзал и автомойка – это было бы удобно))
 

 

Прикрепленные изображения

  • собб.PNG
Обратите внимание

А почему нет? Насколько я знаю, они во Фридоме спортзал сделали, причем он вроде даже бесплатный для собственников.

 

 

 

фрагмент из буклета. надеюсь в доме реально будет и спортзал и автомойка – это было бы удобно))
 

 

В буклете спорзал точно есть. Не знаю, как для соседних корпусов, но жители третьей очереди точно скорее всего будут там бесплатно заниматься. А там посмотрим) Может и всем событийным такая привилегия будет.

Что-то не заметил, чтобы тут писали, но если кто не в курсе, то третья очередь уже в продаже)

Что-то не заметил, чтобы тут писали, но если кто не в курсе, то третья очередь уже в продаже)

Много квартир выставили?

Много квартир выставили?

Ага, на сайте можете посмотреть. Там в принципе есть на что посмотреть)

Ага, на сайте можете посмотреть. Там в принципе есть на что посмотреть)

Лично пока не могу посмотреть. Не подскажете, есть студии в продаже?

Да, причем внушительное количество. Так что это вам самим лучше смотреть. Но что скажу, с компактной кухонной зоной вариантов много.

А по студиям во второй очереди как? Разобрали наконец-то?)

А по студиям во второй очереди как? Разобрали наконец-то?)

Конечно, где вы были то) Уже разобрали. Однушек три штуки только осталось.

О, уже в продаже? А что по нашей любимой теме планировок? Есть чего интересного?

 

Что-то не заметил, чтобы тут писали, но если кто не в курсе, то третья очередь уже в продаже)

 

Смотря что вас интересует) Там всего много, до 5 комнатных.

Необычное что-нибудь, например. Как тут временами кидали редкие форматы там.

Ну редкие не выискивал на самом деле, но вот есть 4х комнатная хорошо спроектированная.60b275cb058b4_1.png

Люблю такие коридоры, чтоб пространство было много, а не просто вытянутая кишка, извиняюсь. Тут и разгуляться можно, украсить как-то. А то иногда поставишь шкаф для курток и все, развернуться уже негде.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов