Апартаменты Движение. Тушино.

Новый законопроект внесли в думу:

608bd645e80f4_.jpg

608bd658340e3_1.jpg

608bd669de9ed_2.jpg

https://www.rbc.ru/s...a794776d076a1b7

И что о новом законопроекте слышно?

Объявления

619645b6650a0_.png

Кто-нибудь знает что в итоге решили 15 ноября? Что-то я не нашла.

619645b6650a0_.png

Кто-нибудь знает что в итоге решили 15 ноября? Что-то я не нашла.

Решили ничего не решать

619c07eaa96ab_1.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И что о новом законопроекте слышно?

Закон о статусе апартаментов будет принят с серьезными поправками

61cb3eed14109_2.png

Кто-нибудь останавливался в Дискавери? Если да, то как вам этот апарт-комплекс? Рассматриваю сейчас его, хотелось бы почитать мнение людей)

Обратите внимание

Кто-нибудь останавливался в Дискавери? Если да, то как вам этот апарт-комплекс? Рассматриваю сейчас его, хотелось бы почитать мнение людей)

Отличный вариант, советую. Хороший сервис, приемлемый прайс. Сам номер оснащен всем необходимым. Оборудование, техника, кухня, посуда

Кто-нибудь останавливался в Дискавери? Если да, то как вам этот апарт-комплекс? Рассматриваю сейчас его, хотелось бы почитать мнение людей)

Сейчас в дискавери как раз остановились. Бизнес номер с красивой отделкой, вид тоже хороший. Я сам на футбольный матч ходил, а жена в номере осталась с подругами. Говорит, шумка хорошая, спокойно отдохнули

Сейчас в дискавери как раз остановились. Бизнес номер с красивой отделкой, вид тоже хороший. Я сам на футбольный матч ходил, а жена в номере осталась с подругами. Говорит, шумка хорошая, спокойно отдохнули

Спасибо! Мне тоже цены понравились, поэтому и решил узнать, что да как. Буду тогда стандартный номер бронировать

Ни о чем отель, обслуга хамит, цены задрали выше некуда, ещё и район не самый чистый

Ни о чем отель, обслуга хамит, цены задрали выше некуда, ещё и район не самый чистый

Не сказал бы. Дискавери в этой части Москвы самый лучший вариант. Особенно для любителей футбола как я!) Цены вполне адекватные, можно и номер выбрать по классу

Ни о чем отель, обслуга хамит, цены задрали выше некуда, ещё и район не самый чистый

То что обслуга хамит, это еще пол беды, а вот тараканы бегающие по ночам, это уже беда. За такие деньги, там пылинки должны сдувать с клиентов, а там тараканье, тьфу. 

То что обслуга хамит, это еще пол беды, а вот тараканы бегающие по ночам, это уже беда. За такие деньги, там пылинки должны сдувать с клиентов, а там тараканье, тьфу. 

Мы лично тут были, нам все понравилось, персонал был крайне вежлив… Странно… Да и по ценам тут все норм, с учетом развитости района и хорошего расположения.

Мы лично тут были, нам все понравилось, персонал был крайне вежлив… Странно… Да и по ценам тут все норм, с учетом развитости района и хорошего расположения.

Они хотят, чтоб все было чисто, хорошо, все были вежливы, район прекрасный - все бесплатно. Интересные люди👍️

Согласна с комментами выше, хороший отель. Да и по ценам тоже, кстати, нормально) Мы смотрели другие, там они порядком выше. Так тут еще и район очень мобильный, удобно добираться куда угодно + с коммерцией вокруг норм.

Тоже с мужем останавливались в Дискавери, неплохой отель на самом деле. Персонал вежливый, у нас за время проживания ни одного прецедента не было. Сам район красивый, есть на что посмотреть

Я бы ещё раз с удовольствием остановилась в Дискавери. Апарты классные, с шикарной отделкой и кухней.

Собираемся с друзьями на футбольный матч съездить, нашли этот апарт-отель. Кто уже останавливался, подскажите, как дела с обслуживанием и в какой номер лучше заехать, комфорт или бизнес-класс?

Ни о чем отель, обслуга хамит, цены задрали выше некуда, ещё и район не самый чистый

Вы точно были в Покровское-Стрешнево? район, наоборот, обильно озеленяют. Раньше да, пустое поле было, а после того, как ФСК комплекс и отель построили, коммерцию завезли, локацию не узнать

Дискавери рекомендую, отличный отель. Я снимал комфорт, удобный номер с красивым ремонтом, внутри все нужное есть, вплоть до полотенец. Уборка входит в стоимость, в целом обслуживание на уровне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов