Строительная площадка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
теперь еще пусть изменят статус апартов на статус квартиры и тогда будет совсем прекрасно🙈🤣

Движение. Тушино в топе!

606df03ca8bac_1.jpg

606df0443197f_2.jpg

https://yard-msk.ru/...2022-godu-.html

Объявления

Давно смотрю на Движение Тушино. Изначально пугало, что может стать долгостроем, теперь вроде не так страшно, строят быстро. Вот переживаю, на качестве не скажется? Кто брал тут апартаменты, как думаете?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

16 мая 2021

 

60a2e11de194a_DSC06824.jpg60a2e1769e89f_DSC06825.jpg

Давно смотрю на Движение Тушино. Изначально пугало, что может стать долгостроем, теперь вроде не так страшно, строят быстро. Вот переживаю, на качестве не скажется? Кто брал тут апартаменты, как думаете?

Темпы нормальные, есть же строительные нормы. Не должно качество пострадать.

Обратите внимание

16 мая 2021

 

60a2e11de194a_DSC06824.jpg60a2e1769e89f_DSC06825.jpg

Спасибо!
 

Давно смотрю на Движение Тушино. Изначально пугало, что может стать долгостроем, теперь вроде не так страшно, строят быстро. Вот переживаю, на качестве не скажется? Кто брал тут апартаменты, как думаете?

Мы вообще купили, когда был только котлован, рискнули и не пожалели. Застройщик надежный, честно нет претензий. Радует, что строят быстро и сдадут даже раньше видимо, чем планировали изначально. Я конечно в этом особенно не понимаю, а вот муж разбирается, говорит все отлично. Все требования соблюдают, стройматериалы качественные, поэтому должно быть все отлично.

При покупке номера в апарт отеле, смогу я там самостоятельно жить? Может стукнет мне в голову и я сам захочу туда въехать, такое возможно? Мне придется платить аренду?

 

Можете и сами жить, в чем проблема.

При покупке номера в апарт отеле, смогу я там самостоятельно жить? Может стукнет мне в голову и я сам захочу туда въехать, такое возможно? Мне придется платить аренду?

 

Вообще без проблем, главное предупредить отельного оператора, чтобы он был в курсе. Аренду платить самому себе конечно не нужно будет, но все остальные коммунальные расходы вы будете оплачивать самостоятельно.

31 мая 2021

 

60b5455431710_DSC07515.jpg60b54566b2188_DSC07516.jpg

31 мая 2021

 

60b5455431710_DSC07515.jpg60b54566b2188_DSC07516.jpg

Спасибо!
 

Уже подобрали апартаменты, планируем в ближайшее время провести сделку. Долго выбирали, остановились на Движение Тушино, все таки свою роль сыграл факт, что до метро идти 3 минуты и в конце года уже сдадут жилье. Мы планируем оформлять ипотеку, процентная ставка очень привлекательная, плюс еще скидка 2% будет. Месторасположение хорошее, апартаменты просторные, светлые за счет окон в большем количестве.

Уже подобрали апартаменты, планируем в ближайшее время провести сделку. Долго выбирали, остановились на Движение Тушино, все таки свою роль сыграл факт, что до метро идти 3 минуты и в конце года уже сдадут жилье. Мы планируем оформлять ипотеку, процентная ставка очень привлекательная, плюс еще скидка 2% будет. Месторасположение хорошее, апартаменты просторные, светлые за счет окон в большем количестве.


Спасибо. А по сути темы можете что-то добавить? Все таки тема о ходе строительства. Может фото делали, поделитесь.

Уже подобрали апартаменты, планируем в ближайшее время провести сделку. Долго выбирали, остановились на Движение Тушино, все таки свою роль сыграл факт, что до метро идти 3 минуты и в конце года уже сдадут жилье. Мы планируем оформлять ипотеку, процентная ставка очень привлекательная, плюс еще скидка 2% будет. Месторасположение хорошее, апартаменты просторные, светлые за счет окон в большем количестве.

 

Первые апартаменты в Движение Тушино купил, когда еще ни одного дома и не было. Брал в качестве инвестиций, купил под аренду однокомнатные апартаменты. На днях купил еще одни, но уже двухкомнатные и с машиноместом. Чисто случайно увидел их предложение и скидки, прикинул и понял, что за такие деньги нужно брать, да и ликвидность будет только расти. Метро близко, а это уже плюс к цене. Ждем конца года, чтобы начать ремонт.

Первые апартаменты в Движение Тушино купил, когда еще ни одного дома и не было. Брал в качестве инвестиций, купил под аренду однокомнатные апартаменты. На днях купил еще одни, но уже двухкомнатные и с машиноместом. Чисто случайно увидел их предложение и скидки, прикинул и понял, что за такие деньги нужно брать, да и ликвидность будет только расти. Метро близко, а это уже плюс к цене. Ждем конца года, чтобы начать ремонт.
 

Что за скидки?

Движение. Тушино с высоты птичьего полета:

Движение. Тушино с высоты птичьего полета:

Спасибо. Как раз зашел глянуть новости.

Когда увидела предложение по Движению поняла, что это идеальный вариант, купить апартаменты с отделкой и мебелью, еще и рядом с метро, за такие деньги большая удача. И это не просто апартаменты, это апарты с отельным сервисом. Сдадут с готовым ремонтом, мебелью, техникой и всем необходимым для жизни. В аренду будут они же сдавать, я только ежемесячный доход буду получать.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов