Инфраструктура Движение.Тушино

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Оформили ипотеку в пока еще строящемся комплексе Движение Тушино. Очень хороший район, 3 минуты до метро, в пешей доступности несколько станций. При выборе смотрели, чтобы была закрытая территория, подземный паркинг и магазины с кафешками по близости, тут это будет на территории комплекса. Мы купили 69 квадратов, это 3-комнатные апартаменты евроформата. Взяли в ипотеку под 4,79% на весь срок, более выгодных ставок мы так и не нашли.

А не смущают эти кафе и магазины в том же доме, что и квартиры?
 

Буквально за две недели отказался от покупки квартиры и собрался покупать номер в апарт отеле. Брал как инвестицию под аренду, а тут вообще классное предложение. Никаких заморочек, все полностью под контролем отельного оператора. Ну и месторасположение идеальное, метро рядом, стадион, крокус экспо, желающих думаю будет много.

Объявления

Буквально за две недели отказался от покупки квартиры и собрался покупать номер в апарт отеле. Брал как инвестицию под аренду, а тут вообще классное предложение. Никаких заморочек, все полностью под контролем отельного оператора. Ну и месторасположение идеальное, метро рядом, стадион, крокус экспо, желающих думаю будет много.

Мы купили два номера в апарт отеле еще в самом начале строительства Тушина, был только котлован, а теперь уже возвели дома. Современная архитектура, идеальное месторасположение, отельный сервис в комплекте. Считаю, что мы очень выгодно вложились. Ликвидность получилась хорошая, если продать сейчас уже будем в плюсе, но мы не планируем продавать, будем получать гарантированный доход от аренды каждый месяц.

Единственные апартаменты на Волоколамском шоссе которые нам понравились - это Движение Тушино. Инфраструктура самого района хорошая, плюс своя предусмотрена. Осталось только дождаться 4 квартала и сдачи нашего комплекса.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Единственные апартаменты на Волоколамском шоссе которые нам понравились - это Движение Тушино. Инфраструктура самого района хорошая, плюс своя предусмотрена. Осталось только дождаться 4 квартала и сдачи нашего комплекса.

А вы хорошо знаете местную инфраструктуру? Школу и садик хорошие не подскажете?

Единственные апартаменты на Волоколамском шоссе которые нам понравились - это Движение Тушино. Инфраструктура самого района хорошая, плюс своя предусмотрена. Осталось только дождаться 4 квартала и сдачи нашего комплекса.

Да, тут сразу получаешь все блага цивилизации, не надо ждать пока парки и стадионы построят.  Это несомненно большой плюс.

Обратите внимание

Вообще изначально смотрела к покупке квартиру. Не для себя, а под инвестиции. Даже сама не поняла, как меня так развернуло, что я в итоге купила номер в апарт отеле Движение Тушино. Причем стоимость вышла такая же, только в номере у меня будет ремонт, техника и вообще все необходимое для проживания, т.е. за эти же деньги я взяла полностью обустроенное жилье. Считаю, что уже на этом этапе выгодно вложилась.

 

Купили номер в апарт отеле Движение Тушино еще в самом начале строительства комплекса. Мы владеем подобными апартаментами в другом городе и получаем оттуда хороший доход. Окупилась недвижимость в течение 10 лет, тут будет примерно также. Во всяком случае на пенсию мы с мужем себе уже заработали. Комплекс хороший, цены тоже лояльные, направление интересное и достаточно выгодное.

Планируем купить апартаменты в Движение Тушино, сейчас у меня первый триместр беременности, очень переживаю как тут с больницами, поликлиниками, ну и садами в дальнейшем? Стоит ли рассматривать данный вариант для молодых семей или нужно смотреть более спальные районы, но цена... Не хочется брать вторичку со старыми дворами, хочется современный ЖК с хорошими условиями.

 

Планируем купить апартаменты в Движение Тушино, сейчас у меня первый триместр беременности, очень переживаю как тут с больницами, поликлиниками, ну и садами в дальнейшем? Стоит ли рассматривать данный вариант для молодых семей или нужно смотреть более спальные районы, но цена... Не хочется брать вторичку со старыми дворами, хочется современный ЖК с хорошими условиями.

 

Я бы рассматривала, тут район активно развивается. Вот как раз построили новый родильный дом и дом ребенка, с поликлиниками нет проблем. Строят активно новые жилые комплексы, как следствие сады тоже, школы реконструируют. Вообще тут хорошо, мы тоже купили тут апартаменты, переедем из Подмосковья, жду не дождусь.

Я бы рассматривала, тут район активно развивается. Вот как раз построили новый родильный дом и дом ребенка, с поликлиниками нет проблем. Строят активно новые жилые комплексы, как следствие сады тоже, школы реконструируют. Вообще тут хорошо, мы тоже купили тут апартаменты, переедем из Подмосковья, жду не дождусь.

Вот мы из региона хотим выбраться, муж уже давно работает в Москве, сейчас вопрос с жильем решим и я приеду. А сам район хороший? Я просто никогда не была, чисто по картинкам смотрю. У мужа спрашиваю, у него всегда все хорошо. Даже если дом будет стоять тупо в поле, он тоже скажет, что все отлично...

 

Вот мы из региона хотим выбраться, муж уже давно работает в Москве, сейчас вопрос с жильем решим и я приеду. А сам район хороший? Я просто никогда не была, чисто по картинкам смотрю. У мужа спрашиваю, у него всегда все хорошо. Даже если дом будет стоять тупо в поле, он тоже скажет, что все отлично...

Ну, где стоит дом, Вы как минимум, по картам можете посмотреть.

Вот мы из региона хотим выбраться, муж уже давно работает в Москве, сейчас вопрос с жильем решим и я приеду. А сам район хороший? Я просто никогда не была, чисто по картинкам смотрю. У мужа спрашиваю, у него всегда все хорошо. Даже если дом будет стоять тупо в поле, он тоже скажет, что все отлично...

 

Тут классно, тут столько парков в округе, что гулять с малышом будет где. Дышать хорошо, как раз из-за большого количества деревьев. Мы приезжали, гуляли, красота неописуемая. Представляю буйство осенних красок. Ну и удобно, что рядом две станции метро, МЦД-2, короче в любое время, в любой конец Москвы уехать не проблема.

Мы с мужем из Питера, тут прилетело предложение купить номер в апарт отеле Движение Тушино, мы загорелись, потому что отельный оператор Зенит, у нас есть такой номер в Питере с этим же оператором, он нам очень нравится. Короче вопрос в инфраструктуре, насколько все близко? Планы, карту пересмотрели, приедем еще и лично увидим, но хочется услышать мнение со стороны, пока мы еще не были лично.

Мы с мужем из Питера, тут прилетело предложение купить номер в апарт отеле Движение Тушино, мы загорелись, потому что отельный оператор Зенит, у нас есть такой номер в Питере с этим же оператором, он нам очень нравится. Короче вопрос в инфраструктуре, насколько все близко? Планы, карту пересмотрели, приедем еще и лично увидим, но хочется услышать мнение со стороны, пока мы еще не были лично.

 

Район отличный, активно развивается и инфраструктура разрастается очень быстро. Рядом две станции метро, арена, водно-спортивный комплекс Буревестник, много очень парков в округе, водоемов. Добираться в любую точку Москвы не проблема. Магазины, кафе, плюс в дальнейшем и своя инфраструктура. В целом я бы не сказала, что здесь проблема с чем-либо. Плюс есть доставка, в любое время дня и ночи привезут продукты, готовую еду и многое другое. Ну и по экологии здесь все хорошо, отлично дышится и вообще. Короче место хорошее, ничего не скажешь!

Нравится жк, но смущает близость стадиона, не будет ли слишком шумно по вечерам, когда проводят концерты и другие громкие мероприятия?

Нравится жк, но смущает близость стадиона, не будет ли слишком шумно по вечерам, когда проводят концерты и другие громкие мероприятия?

Однозначно нужны хорошие окна.

Однозначно нужны хорошие окна.

Матчи проходят самое частое 2 раза в месяц, самое редкое 1 раз в месяц. Тем более сейчас из-за ковида количество болельщиков не большое.
Берите апарты с окнами на другую сторону от стадиона и все, она думаю будут хорошие

Матчи проходят самое частое 2 раза в месяц, самое редкое 1 раз в месяц. Тем более сейчас из-за ковида количество болельщиков не большое.
Берите апарты с окнами на другую сторону от стадиона и все, она думаю будут хорошие

Надеюсь, что это не на всю жизнь. А какие окна будут неизвестно?

Еще инфраструктуру обещают построить:

Три жилых комплекса построят на территории Тушинского аэродрома возле метро «Спартак»

61e13ca65d88a_6.png

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов