Собственники квартир корпуса 1,2

Всем привет,
Хотел уточнить у собственников квартир корпуса 1,2.
Кто планирует жить постоянно, а кто покупает под сдачу?

Привет. Планирую с семьей жить постоянно. Хочется надеяться, как и большинство. :)

Объявления
Вот и я тоже на это надеюсь)) не хотелось бы что бы над головой была посуточная квартира.
Надеюсь все это будет в гостиничном корпусе

Привет. Планирую с семьей жить постоянно. Хочется надеяться, как и большинство. :)

Добрый день! Подскажите, если Вы уже приняли квартиру, кто ключи выдает и акт сдачи-приемки? Я сам из 4 корпуса, не разберусь никак. Из ФСК отправляют в управляющую компанию, там говорят, что это компетенция застройщика.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день! Подскажите, если Вы уже приняли квартиру, кто ключи выдает и акт сдачи-приемки? Я сам из 4 корпуса, не разберусь никак. Из ФСК отправляют в управляющую компанию, там говорят, что это компетенция застройщика.

На сколько я знаю, этим вопросом занимается застройщик. Что касается УК, она как правило не отвечает за выдачи ключей и тем более за акт сдачи и приемки. Она после заселения занимается вопросами обслуживания и не более.

На сколько я знаю, этим вопросом занимается застройщик. Что касается УК, она как правило не отвечает за выдачи ключей и тем более за акт сдачи и приемки. Она после заселения занимается вопросами обслуживания и не более.

Спасибо, уже разобрался и ключи получил)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов