Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кто оформлял в ипотеку апартаменты в Тушино, какие у них условия кредитования? Есть какие-то программы для семей с детьми и т.д.?

У них сейчас ипотечная ставка 4,69 на весь срок кредитования и на всю сумму, поэтому мне кажется никакие программы и не нужны, тут изначально все максимально выгодно. Мы сами недавно оформили ипотеку, но мы и внесли сразу много, осталось немного, хотим за несколько лет выплатить, если ничего не помешает.

У них сейчас ипотечная ставка 4,69 на весь срок кредитования и на всю сумму, поэтому мне кажется никакие программы и не нужны, тут изначально все максимально выгодно. Мы сами недавно оформили ипотеку, но мы и внесли сразу много, осталось немного, хотим за несколько лет выплатить, если ничего не помешает.

Ну 4,69 все-таки не 0,5) А сколько процентов первый взнос?

Объявления

У них сейчас ипотечная ставка 4,69 на весь срок кредитования и на всю сумму, поэтому мне кажется никакие программы и не нужны, тут изначально все максимально выгодно. Мы сами недавно оформили ипотеку, но мы и внесли сразу много, осталось немного, хотим за несколько лет выплатить, если ничего не помешает.

Спасибо, а как оформляли?

 

Спасибо, а как оформляли?

 

Оформляли легко! Приехали к ним в офис, все посмотрели, сказали что нужна ипотека. Нам предоставили менеджера, он помог заполнить все бумаги и отправить заявку онлайн, все. Весь процесс от подачи заявления до оформления делал этот менеджер, очень удобно, все сделали за нас, грубо говоря. Короче сервис шикарный, ничего не скажу.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов