ЖК Движение.Тушино отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Загорелась покупкой. Больше устроила цена, месторасположение вроде тоже не плохое. И тут оказывается, что Движение Тушино это апартаменты? Насколько они отличаются от квартиры? Я в расстройстве прям, не могу решиться покупать или нет...

Пока отсутствием прописки и процентом. Но вот здесь писали новость https://pronovostroy...шино/?p=1457498 , вроде как должно все в скором времени поменяться.

Загорелась покупкой. Больше устроила цена, месторасположение вроде тоже не плохое. И тут оказывается, что Движение Тушино это апартаменты? Насколько они отличаются от квартиры? Я в расстройстве прям, не могу решиться покупать или нет...

Лично для меня в апартах больше плюсов, чем в квартире. Тут не надо узаконивать перепланировку, сам себе хозяин. Все по сути тоже самое. Регистрацию можно сделать, все коммуникации есть, та же коммуналка. За эти деньги я получаю недвижимость в комплексе комфорт класса с подземным паркингом, видеонаблюдением, комфортными дворами и т.д. Ну или вторичка в старом доме и сомнительными соседями, для меня выбор очевиден.

Объявления

Предлагают инвестировать деньги в апарт отель Движение Тушино. Если честно, такого опыта у меня нет, есть сомнения. Рассказывают все очень красиво, а как на деле? Стоит ли влезать туда вообще?

Предлагают инвестировать деньги в апарт отель Движение Тушино. Если честно, такого опыта у меня нет, есть сомнения. Рассказывают все очень красиво, а как на деле? Стоит ли влезать туда вообще?

 

У нас есть такая недвижимость уже 5 лет, смысл есть. Это инвестирование для ленивых, когда по сути ничего делать не нужно, все сделают за тебя. Главное грамотно выбрать объект и застройщика. Конкретно по Движение Тушино нет вопросов, мы сами тут купили недвижимость. Удачное месторасположение, хороший застройщик ФСК, надежный отельный оператор, мы с ним знакомы по другому объекту недвижимости. Плюс покупка на этапе строительства уже удачное инвестирование, рост актива еще будет. И потом, при желании всегда можно продать, поэтому конкретно для меня данное вложение идет с минимальными рисками.
 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О Движение давно слышу, комплекс мне нравится и вроде застройщик надежный, корпус который я рассматриваю должны сдать уже к концу года. Рассматриваю как инвестицию с последующей арендой, жить точно не буду. Плюс двухкомнатные апартаменты можно взять с хорошей скидкой в 650 тыс рублей. Параллельно смотрю и другие апартаменты, тоже строятся, но там вопросов очень много, много нюансов, которые меня не устраивают, поэтому скорее всего Движение выберу для инвестиций.

О Движение давно слышу, комплекс мне нравится и вроде застройщик надежный, корпус который я рассматриваю должны сдать уже к концу года. Рассматриваю как инвестицию с последующей арендой, жить точно не буду. Плюс двухкомнатные апартаменты можно взять с хорошей скидкой в 650 тыс рублей. Параллельно смотрю и другие апартаменты, тоже строятся, но там вопросов очень много, много нюансов, которые меня не устраивают, поэтому скорее всего Движение выберу для инвестиций.

Изначально, когда искала недвижимость, я даже не смотрела апартаменты. Риелтор настоял, мол цена хорошая, месторасположение. И правда, мне понравилось, хороший современный комплекс, который явно будет спросом пользоваться, метро совсем рядышком. Взяла в рассрочку под 2%, внесла 50% оплаты. Предложение выгодное, это не ипотека и процент небольшой.

Обратите внимание

У меня уже есть в собственности номер в апарт отеле, теперь есть такой и в Москве, комплекс Движение Тушино. Понравилась развитая инфраструктура района, авторская архитектура и номера в апарт отеле под ключ в полной комплектации. Интересные предложения по программе доходности, надежный отельный оператор.

У меня уже есть в собственности номер в апарт отеле, теперь есть такой и в Москве, комплекс Движение Тушино. Понравилась развитая инфраструктура района, авторская архитектура и номера в апарт отеле под ключ в полной комплектации. Интересные предложения по программе доходности, надежный отельный оператор.

никакой доходности,не нужно врать.

У меня уже есть в собственности номер в апарт отеле, теперь есть такой и в Москве, комплекс Движение Тушино. Понравилась развитая инфраструктура района, авторская архитектура и номера в апарт отеле под ключ в полной комплектации. Интересные предложения по программе доходности, надежный отельный оператор.

Почему обычному человеку не стоит покупать апартаменты для собственного проживания – в нашем обзоре. Просто и по пунктам:
 
1. В апартаментах нельзя получить постоянную регистрацию по месту жительства (попросту, "прописку"). 
 
2. Льготами и компенсациями на оплату коммунальных услуг воспользоваться нельзя, так как апартаменты – помещение нежилое.
 
3. Все тарифы на коммунальные услуги и ресурсы (холодная и горячая вода, электричество, канализация и водоотведение, отопление) будут заметно выше, чем в жилом помещении. По большинству позиций – на десятки процентов.
 
4. Не рассчитывайте на полноценную инфраструктуру дома и прилегающей территории: если бы была возможность удовлетворить все необходимые по (градо)строительным нормам требования, то застройщик не связывался со строительством апартаментов – жилье продается лучше и дороже. Так что инсоляция, детская площадка и наличие мест в детсадах и школах – как повезет (и как решит застройщик).
 
5. Единственное жилое помещение изъять и продать на торгах нельзя (кроме ипотечного), а на апартамент может быть обращено взыскание по долгам, даже это единственное помещение, в котором вы и ваша семья реально живете.
 
И последний, аргумент для самых стойких:
 
6. НАЛОГИ! Вы знаете, насколько больше сумма налога за апартамент по сравнению с квартирой в Москве? Вас ждет сюрприз! За квартиру кадастровой стоимостью до 10 миллионов рублей ставка налога на имущество – 0,1%, от 10 до 20 миллионов – 0,15%. За апартамент с аналогичной кадастровой стоимостью вы заплатите, внимание (!), ПОЛТОРА ПРОЦЕНТА! В 10-15 раз больше! За скромную квартиру ценой 9 999 999 миллионов налог составит чуть меньше 10 000 рублей в год или немногим более 833 рублей в расчете на месяц. За аналогичный апартамент величина годового налога на имущество составит 150 000 рублей. Больше 12 тысяч в месяц! Занавес…
 
Это немного напоминает политику известного производителя бритвенных станков: сам станок стоит копейки, а вот покупка лезвий к нему влетает в копеечку. Так и с апартаментами: некоторая экономия при покупке выливается в более высокие расходы на содержание. Так что если апартамент – то только под сдачу. Себе лучше не брать – можно разориться на содержании.

У меня уже есть в собственности номер в апарт отеле, теперь есть такой и в Москве, комплекс Движение Тушино. Понравилась развитая инфраструктура района, авторская архитектура и номера в апарт отеле под ключ в полной комплектации. Интересные предложения по программе доходности, надежный отельный оператор.

Сейчас активно прощупываем почву апарт отелей. Предложение Движение Тушино уже давно интересует, но для нас это новые инвестиции и не хочется попасть в просак. По застройщику нет вопросов, надежный, предложение интересное. Ездили в офис, позже съездим в шоу-рум на м. Тушинская. Склоняемся брать, последние нюансы уточняем уже.

 

Почему обычному человеку не стоит покупать апартаменты для собственного проживания – в нашем обзоре. Просто и по пунктам:
 
1. В апартаментах нельзя получить постоянную регистрацию по месту жительства (попросту, "прописку"). 
 
2. Льготами и компенсациями на оплату коммунальных услуг воспользоваться нельзя, так как апартаменты – помещение нежилое.
 
3. Все тарифы на коммунальные услуги и ресурсы (холодная и горячая вода, электричество, канализация и водоотведение, отопление) будут заметно выше, чем в жилом помещении. По большинству позиций – на десятки процентов.
 
4. Не рассчитывайте на полноценную инфраструктуру дома и прилегающей территории: если бы была возможность удовлетворить все необходимые по (градо)строительным нормам требования, то застройщик не связывался со строительством апартаментов – жилье продается лучше и дороже. Так что инсоляция, детская площадка и наличие мест в детсадах и школах – как повезет (и как решит застройщик).
 
5. Единственное жилое помещение изъять и продать на торгах нельзя (кроме ипотечного), а на апартамент может быть обращено взыскание по долгам, даже это единственное помещение, в котором вы и ваша семья реально живете.
 
И последний, аргумент для самых стойких:
 
6. НАЛОГИ! Вы знаете, насколько больше сумма налога за апартамент по сравнению с квартирой в Москве? Вас ждет сюрприз! За квартиру кадастровой стоимостью до 10 миллионов рублей ставка налога на имущество – 0,1%, от 10 до 20 миллионов – 0,15%. За апартамент с аналогичной кадастровой стоимостью вы заплатите, внимание (!), ПОЛТОРА ПРОЦЕНТА! В 10-15 раз больше! За скромную квартиру ценой 9 999 999 миллионов налог составит чуть меньше 10 000 рублей в год или немногим более 833 рублей в расчете на месяц. За аналогичный апартамент величина годового налога на имущество составит 150 000 рублей. Больше 12 тысяч в месяц! Занавес…
 
Это немного напоминает политику известного производителя бритвенных станков: сам станок стоит копейки, а вот покупка лезвий к нему влетает в копеечку. Так и с апартаментами: некоторая экономия при покупке выливается в более высокие расходы на содержание. Так что если апартамент – то только под сдачу. Себе лучше не брать – можно разориться на содержании.

 

Все, кто берет аппараты понимают, что это такое.
Все понимают, что прописку тут не получить. Но самое важное это цена, которая на порядок ниже чем в квартирах, и никакие налоги не смогут перебить более низкую стоимость.
Такие отели часто компании берут себе, когда к ним всякие деловые гости приезжают, то туда их можно поселить. В питере все туристические фирмы берут себе их, так как гостиничный бизнес только в них можно сделать. Аппараты не для всех, это да, но к примеру я имею прописку в Москве у родителей, так зачем мне покупать квартиру, если я хочу жить в том же районе, но в новом доме и иметь еще площадь для полноценной сдачи? Каждому свое
Про инфраструктуру вообще не понимаю о чем вы? Это Москва, а не отшиб. Тут реально есть все что нужно, к тому же быстро развивающийся район на месте бывшего аэропорта. Метро рядом, прямой выезд на шоссе, через дорогу все школы вам пожалуйста. Магазины на первых этажах всех домов сейчас присутствуют уже давно.
Не нравится, не смотрите, кто вас заставляет то?

 

Почему обычному человеку не стоит покупать апартаменты для собственного проживания – в нашем обзоре. Просто и по пунктам:
 
1. В апартаментах нельзя получить постоянную регистрацию по месту жительства (попросту, "прописку"). 
 
2. Льготами и компенсациями на оплату коммунальных услуг воспользоваться нельзя, так как апартаменты – помещение нежилое.
 
3. Все тарифы на коммунальные услуги и ресурсы (холодная и горячая вода, электричество, канализация и водоотведение, отопление) будут заметно выше, чем в жилом помещении. По большинству позиций – на десятки процентов.
 
4. Не рассчитывайте на полноценную инфраструктуру дома и прилегающей территории: если бы была возможность удовлетворить все необходимые по (градо)строительным нормам требования, то застройщик не связывался со строительством апартаментов – жилье продается лучше и дороже. Так что инсоляция, детская площадка и наличие мест в детсадах и школах – как повезет (и как решит застройщик).
 
5. Единственное жилое помещение изъять и продать на торгах нельзя (кроме ипотечного), а на апартамент может быть обращено взыскание по долгам, даже это единственное помещение, в котором вы и ваша семья реально живете.
 
И последний, аргумент для самых стойких:
 
6. НАЛОГИ! Вы знаете, насколько больше сумма налога за апартамент по сравнению с квартирой в Москве? Вас ждет сюрприз! За квартиру кадастровой стоимостью до 10 миллионов рублей ставка налога на имущество – 0,1%, от 10 до 20 миллионов – 0,15%. За апартамент с аналогичной кадастровой стоимостью вы заплатите, внимание (!), ПОЛТОРА ПРОЦЕНТА! В 10-15 раз больше! За скромную квартиру ценой 9 999 999 миллионов налог составит чуть меньше 10 000 рублей в год или немногим более 833 рублей в расчете на месяц. За аналогичный апартамент величина годового налога на имущество составит 150 000 рублей. Больше 12 тысяч в месяц! Занавес…
 
Это немного напоминает политику известного производителя бритвенных станков: сам станок стоит копейки, а вот покупка лезвий к нему влетает в копеечку. Так и с апартаментами: некоторая экономия при покупке выливается в более высокие расходы на содержание. Так что если апартамент – то только под сдачу. Себе лучше не брать – можно разориться на содержании.

 

Аппарты не для всех, это понимают люди которые их берут тем более, поэтому их сильно меньше строят чем жилых домов

Купили несколько апартаментов в Движение Тушино. Первые апартаменты были в качестве инвестиции, купили в самом начале строительства, тут был хороший рост актива и мы их после сдачи комплекса перепродадим. Вторые купили недавно, тут была уже скидка хорошая, скинули 5% это очень выгодно. Эти апартаменты не планируем продавать, будем сами жить. 69 м2, свободная планировка, уже даже проект готов под ремонт.

 

Купили несколько апартаментов в Движение Тушино. Первые апартаменты были в качестве инвестиции, купили в самом начале строительства, тут был хороший рост актива и мы их после сдачи комплекса перепродадим. Вторые купили недавно, тут была уже скидка хорошая, скинули 5% это очень выгодно. Эти апартаменты не планируем продавать, будем сами жить. 69 м2, свободная планировка, уже даже проект готов под ремонт.

А у Вас что, замеры есть? Какая у Вас планировка?
 

Купили несколько апартаментов в Движение Тушино. Первые апартаменты были в качестве инвестиции, купили в самом начале строительства, тут был хороший рост актива и мы их после сдачи комплекса перепродадим. Вторые купили недавно, тут была уже скидка хорошая, скинули 5% это очень выгодно. Эти апартаменты не планируем продавать, будем сами жить. 69 м2, свободная планировка, уже даже проект готов под ремонт.

 

Смотрела к покупке апартаменты около метро. Искала себе, для жизни. Выбрала комплекс Движение Тушино. Очень понравилось это предложение, хороший комплекс, безопасный. С видеонаблюдением и закрытым двором. Очень понравилось, что тут увеличенное количество окон и свободная планировка, поэтому есть много вариантов расположения комнат. Очень жду конец года и ключи от своих апартаментов.

Друг настоятельно рекомендует купить в Движение Тушино номер в апарт отеле, пока думаю. Вообще, я больше по нежилой недвижимости, но и это предложение интересно. Мне вообще нравится все то, где надо прилагать минимум усилий. Движение Тушино как раз такой вариант. Даже ремонт делать не придется, все сделает застройщик, даже посуду и постельное закупит.

На начальном этапе купили номер в апарт отеле Движение Тушино и вот на днях взяли еще номер. Строится очень быстро, предложение безусловно выгодное. Однокомнатные апартаменты можно купить от 8,4 млн рублей. И это не просто коробка, а полноценный номер со всем необходимым, даже с техникой. Мы взяли однокомнатный и трехкомнатный, спрос будет 100%.

 

Друг настоятельно рекомендует купить в Движение Тушино номер в апарт отеле, пока думаю. Вообще, я больше по нежилой недвижимости, но и это предложение интересно. Мне вообще нравится все то, где надо прилагать минимум усилий. Движение Тушино как раз такой вариант. Даже ремонт делать не придется, все сделает застройщик, даже посуду и постельное закупит.

На начальном этапе купили номер в апарт отеле Движение Тушино и вот на днях взяли еще номер. Строится очень быстро, предложение безусловно выгодное. Однокомнатные апартаменты можно купить от 8,4 млн рублей. И это не просто коробка, а полноценный номер со всем необходимым, даже с техникой. Мы взяли однокомнатный и трехкомнатный, спрос будет 100%.

Всем привет! Хотим с мужем приобрести тут апартаменты. Вопрос вот в чем, у нас ребенок скоро пойдет в садик, насколько реально в районе туда попасть и как со школами (на будущее), ну и вроде рядом много парков, есть где прогуляться, но насколько комфортно тут жить? В общем стоит ли подписываться на покупку апартаментов в Движение Тушино с ребенком?


 

Всем привет! Хотим с мужем приобрести тут апартаменты. Вопрос вот в чем, у нас ребенок скоро пойдет в садик, насколько реально в районе туда попасть и как со школами (на будущее), ну и вроде рядом много парков, есть где прогуляться, но насколько комфортно тут жить? В общем стоит ли подписываться на покупку апартаментов в Движение Тушино с ребенком?


 

Мы сейчас живем в этом районе, снимаем квартиру, купили как раз апарты в Движение Тушино. Т.е. оценить сам район уже успели, поэтому выбор был осознанный. Нам очень нравится! Мы часто гуляем в Березовом парке, очень нравится на берегу реки Сходня, короче в плане живописности и парков тут все идеально и много зелени, мне это нравится. Касаемо садика, у нас сейчас временная регистрация, ходим в 448, очередь как и везде, попали по возрасту, очередь двигалась быстро, поэтому для нас комфортно, садик с переездом в наши апартаменты естественно менять не будем.

Интересно реально ли будет выходить до 8 процентов плюса в апарт-отеле или лучше все такие самому сдавать?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов