ЖК Движение.Тушино отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понравился комплекс, один из плюсов, что сдан. Т.е покупаем квартиру и ключи уже на руках. Хотели узнать впечатление от жк, качество строительства и т.д. Перед офисом продаж хочется быть подготовленными) Заранее спасибо

Понравился комплекс, один из плюсов, что сдан. Т.е покупаем квартиру и ключи уже на руках. Хотели узнать впечатление от жк, качество строительства и т.д. Перед офисом продаж хочется быть подготовленными) Заранее спасибо

Мы в конце того года оформили сделку и почти сразу приступили к ремонту. Критичных претензий у нас не было. Стены ровные, мы даже дополнительно не шпаклевали. Единственное пол чуть с отклонением, но не сильно. Окна с небольшими царапинами были, но уплотнители и фурнитура работают исправно. Входная дверь не плохая, не продувает, замки работают. Общее впечатление именно по качеству на 4+, а сам жк на 5

Объявления

Понравился комплекс, один из плюсов, что сдан. Т.е покупаем квартиру и ключи уже на руках. Хотели узнать впечатление от жк, качество строительства и т.д. Перед офисом продаж хочется быть подготовленными) Заранее спасибо

Вам лучше всего пообщаться с реальными жильцами ЖК, потому что на форумах у ФСК везде сидят свои люди и вешают лапшу на уши. Поэтому лучше всего будет, если вы в реале поговорите с жильцами, уж они то точно врать не станут. 

Вам лучше всего пообщаться с реальными жильцами ЖК, потому что на форумах у ФСК везде сидят свои люди и вешают лапшу на уши. Поэтому лучше всего будет, если вы в реале поговорите с жильцами, уж они то точно врать не станут. 

ага, конечно. реальные дольщики не сидят на форумах объектов застройщика, который они не покупали, чтоб тут якобы предупреждать о том как у него всё плохо.
вешают лапшу на уши тут скорей боты и тролли, которых поставили конкуренты, чтоб шороху наводить и заниматься черным пиаром

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Такой вопрос, правда ли, что можно спокойно заниматься перепланировкой пространства, без этой нерватрепки и беготни по инстанциями и бюрократическим схемам. Или это замануха со стороны застройщика. В офис пока не звонил, хочу собрать инфу от живущих, т.к комплекс сдан.

Такой вопрос, правда ли, что можно спокойно заниматься перепланировкой пространства, без этой нерватрепки и беготни по инстанциями и бюрократическим схемам. Или это замануха со стороны застройщика. В офис пока не звонил, хочу собрать инфу от живущих, т.к комплекс сдан.

Полагаю раз вы в офисе еще не были, то читали про комплекс с оф сайта. ФСК не первый год строит, им нет смысла врать тем более на всеобщее обозрение. И да, это не замануха, как вы выразились. Действительно лоты идут со свободной планировкой. Метраж позволяет. По теме оформления тоже все нормально. Никуда бегать, никакое разрешение добиваться не нужно. Берите смело!

Обратите внимание

Свободная планировка такой кайф. Я честно по старой закалке думала, что ремонт в привычной нам коробке делать проще. Есть конкретные квадраты и от этого пляшешь. Здесь до последнего не понимала, как будет выглядеть. Сейчас делаем ремонт, оказалось на деле проще. Мы сделали комфортное зонирование под всех домочадцев, не оставив бесполезные, пустые пространства.

Да, и качество строительства у застройщика не плохое. Стены без трещин с почти ровной поверхностью. Шпаклевки на выравнивание ушло не много. У меня небольшой метраж, но двое разнополых детей. Свободная в этом плане выручила. Еще один крутой момент, что мокрые зоны и кухню в комплексе можно переносить. В остальном полный полет фантазии. И строительного материала уходит меньше, т.к не обязательно делать перегородки толстые или конкретно из кирпича/блоков. Я обошелся двойным слоем гипсокартонна.

Жесть, а где инфраструктура вообще? Где социалка? Была в гостях, тут делать нечего

Жесть, а где инфраструктура вообще? Где социалка? Была в гостях, тут делать нечего

То есть я правильно поняла, что вам тут совсем не понравилось? Почитала форум, столько хороших отзывов, а вы пишите совсем обратное. Не пойму, кому верить а кому нет. А что в районе тоже ничего нет? Не может же быть такого, чтобы социалки вообще не было? 

 

То есть я правильно поняла, что вам тут совсем не понравилось? Почитала форум, столько хороших отзывов, а вы пишите совсем обратное. Не пойму, кому верить а кому нет. А что в районе тоже ничего нет? Не может же быть такого, чтобы социалки вообще не было? 

 

Человеку, чтоб что-то делать нужны школы сады и поликлиники видимо. Скучная у человека жизнь
Хотя тут всё это есть, карты откройте. И верьте только себе. Езжайте на место и сами смотрите

Собираемся с женой здесь квартирку взять. В целом все норм, нравится, но хотелось бы узнать у тех кто живет всё ли как на бумаге? И как вообще по качеству?

Собираемся с женой здесь квартирку взять. В целом все норм, нравится, но хотелось бы узнать у тех кто живет всё ли как на бумаге? И как вообще по качеству?

Да, я себе брал двушку. Всё норм, приемка без гемора прошла, я аж удивился. Меня заинтересовало ваще то что можно сделать перепланировку без заморочек, это оказалась правда. А так всё что написано на сайте всё правда, ФСК ребята надежные

Жесть, а где инфраструктура вообще? Где социалка? Была в гостях, тут делать нечего

Не были вы в районе, сразу же понятно. У нас школа на 1100 мест открыта, даже Собянин приезжал ее смотреть. Плюс торговых точек и прочей коммерции кругом полно.

Не были вы в районе, сразу же понятно. У нас школа на 1100 мест открыта, даже Собянин приезжал ее смотреть. Плюс торговых точек и прочей коммерции кругом полно.

Школа - это конечно же хорошо, но помимо школы ведь есть еще масса необходимых соц объектов. Или вы привыкли довольствоваться тем, что есть? Но не все такие терпеливые, многие привыкли к комфорту и не могут обходиться без всего необходимого. 

Жесть, а где инфраструктура вообще? Где социалка? Была в гостях, тут делать нечего

В самом комплексе есть несколько магазинов. Maxbakery, аптека, строительный магазин, КБ. На крайний случай можно и доставку заказать. Этого более чем достаточно)

Чет я не пойму, там реально все так плохо с инфрой и социалкой? На картах же вроде нарисовано обратное...

Чет я не пойму, там реально все так плохо с инфрой и социалкой? На картах же вроде нарисовано обратное...

То что на карте нарисовано, конечно все есть, но вопрос то наверняка в другом, вот например садики, все забиты, очереди на года вперед. Что толку то, что они есть, если в них не попасть? 

Чет я не пойму, там реально все так плохо с инфрой и социалкой? На картах же вроде нарисовано обратное...

🤦‍♂ Все там есть, причем школа и садик сразу через дорогу! Плюс рядом есть Дикси, Вкусвилл, кафешки и пункты доставки.

То что на карте нарисовано, конечно все есть, но вопрос то наверняка в другом, вот например садики, все забиты, очереди на года вперед. Что толку то, что они есть, если в них не попасть? 

Не удивительно) Собственно поэтому своя социалка у дома играет большую роль при выборе жилья семьям с детьми.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов