ЖК Движение.Тушино отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы сейчас живем в этом районе, снимаем квартиру, купили как раз апарты в Движение Тушино. Т.е. оценить сам район уже успели, поэтому выбор был осознанный. Нам очень нравится! Мы часто гуляем в Березовом парке, очень нравится на берегу реки Сходня, короче в плане живописности и парков тут все идеально и много зелени, мне это нравится. Касаемо садика, у нас сейчас временная регистрация, ходим в 448, очередь как и везде, попали по возрасту, очередь двигалась быстро, поэтому для нас комфортно, садик с переездом в наши апартаменты естественно менять не будем.

Спасибо! Меня как раз смущало, что постоянную регистрацию не сделать, а вот возьмут ли с временной, вопрос был.

Спасибо! Меня как раз смущало, что постоянную регистрацию не сделать, а вот возьмут ли с временной, вопрос был.

Возьмут конечно, по этому поводу можете даже не переживать, это не решает абсолютно ничего. Вы приезжайте лучше сами и посмотрите как дела обстоят, когда воочию все увидите, сделаете уже свои выводы. А вообще район активно расстраивается, садов станет больше, школ тоже, так что это хорошая перспектива и сам район экологически благополучный.

 

Объявления

Отзыв тайного покупателя:

Отзыв тайного покупателя:

Досмотрел только из за того, что купил тут апарты. Хотелось выключить в самом начале. Как все не профессионально. Что то бурчит, постоянно теряет мысль, камеру мотыляет туда-сюда.
Гладиатора обозвать "какой то футболист" 🤣🤣🤣
И не бизнес класс это, а комфорт.
Оператор, прежде чем снимать, подготовился хотя бы немного
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Досмотрел только из за того, что купил тут апарты. Хотелось выключить в самом начале. Как все не профессионально. Что то бурчит, постоянно теряет мысль, камеру мотыляет туда-сюда.
Гладиатора обозвать "какой то футболист" 🤣🤣🤣
И не бизнес класс это, а комфорт.
Оператор, прежде чем снимать, подготовился хотя бы немного

Здание еще до конца не достроено, отделку не показали,а вы уже судите комфорт ли это или не комфорт)
Оператор конечно как тайный покупатель такой себе. Тайные покупатели обычно в офис продаж заходят,а это просто обычный человек гуляет с камерой около жк

Для апартаментов ценник вроде даже сгодится, но не нашел подходящей планировки для себя. Вид из окон меня не устроил. На любителя.

Обратите внимание

Для апартаментов ценник вроде даже сгодится, но не нашел подходящей планировки для себя. Вид из окон меня не устроил. На любителя.

Планировки понравились, нашел даже для себя удобный вариант, но все-таки отказ из-за общажного типа. Слишком много квартир на этаже, 11-18 шт. За такие деньги, найду что-то получше и камернее чтоли.

Планировки понравились, нашел даже для себя удобный вариант, но все-таки отказ из-за общажного типа. Слишком много квартир на этаже, 11-18 шт. За такие деньги, найду что-то получше и камернее чтоли.

 

 

Планировки понравились, нашел даже для себя удобный вариант, но все-таки отказ из-за общажного типа. Слишком много квартир на этаже, 11-18 шт. За такие деньги, найду что-то получше и камернее чтоли.

Походу вы что то напутали так конкретно

В октябре переезжаю в мск, ищу апартаменты. По цене нравится жк движение. Кто уже общался с менеджерами? Да и в целом о районе какое мнение?

Район, наверное, самый нетипичный для москвы, хорошая экология, большой водоем и много зелени. Необходимая инфраструктура есть, так же как и школы,сады, поликлиники и тд. 2 метро, автобусы. Расположение мне нравится, поэтому и купил здесь квартиру. Менеджеры хорошие, дают много информации и подбирают жилье исходя из ваших желаний.

В октябре переезжаю в мск, ищу апартаменты. По цене нравится жк движение. Кто уже общался с менеджерами? Да и в целом о районе какое мнение?

Не бери тут, у них много не продано, продажи стоят. Отделки нет, значит на протяжении ближайших 10 лет здесь будет шум перфоратора от заезжающих соседей. Плюс в одном из домов устроили гостиницу, значит во дворе всегда будут бродить заезжие

Не бери тут, у них много не продано, продажи стоят. Отделки нет, значит на протяжении ближайших 10 лет здесь будет шум перфоратора от заезжающих соседей. Плюс в одном из домов устроили гостиницу, значит во дворе всегда будут бродить заезжие

Даже в жк, где есть частично отделка все равно в ближайшие пару лет будет ремонт и днем и ночью, не понимаю чему вы удивляетесь, мы же про новостройку говорим, тут всегда так.

Игорь, проблема то в том, что в этом ЖК много апартов не продано и продавать их будут долго, значит и перфоратор будет звучать дольше обычного

Добрый день, я планирую здесь апарты покупать, но пока живу далековато, поэтому перед там как посетить ОП хотелось бы узнать реальную ситуацию, сколько до центра добираться по времени на машине?

Добрый день, я планирую здесь апарты покупать, но пока живу далековато, поэтому перед там как посетить ОП хотелось бы узнать реальную ситуацию, сколько до центра добираться по времени на машине?

С учетом пробок минут 40-50 добираюсь по Волоколамскому, а без пробок за 25 минут реально доехать

С учетом пробок минут 40-50 добираюсь по Волоколамскому, а без пробок за 25 минут реально доехать

Поняла, может знаете еще если на метро добираться, сколько по времени примерно выйдет?

Поняла, может знаете еще если на метро добираться, сколько по времени примерно выйдет?

Ну у меня коллега за минут 20-25 где то добирается до Кузнецкого моста на метро, так что в час пик на метро побыстрее будет

Ну у меня коллега за минут 20-25 где то добирается до Кузнецкого моста на метро, так что в час пик на метро побыстрее будет

Отлично, большое спасибо!

Предлагают инвестировать деньги в апарт отель Движение Тушино. Если честно, такого опыта у меня нет, есть сомнения. Рассказывают все очень красиво, а как на деле? Стоит ли влезать туда вообще?



Нет , не стоит

Предлагают инвестировать деньги в апарт отель Движение Тушино. Если честно, такого опыта у меня нет, есть сомнения. Рассказывают все очень красиво, а как на деле? Стоит ли влезать туда вообще?



Смеяться будем когда посчитаю налоги по кадастру, который все скрывают лучше чем военную тайну . А доходность всего этого проекта рублей 25. В месяц будет и на большее не рассчитывайте!
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов