Ипотека

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересуют условия по ипотечному кредиту в Движение.Тушино. Кто сейчас что может предложить?

Меня интересуют условия по ипотечному кредиту в Движение.Тушино. Кто сейчас что может предложить?

Можете выбрать для начала себе банк, в котором бы хотели оформить ипотечный кредит и там всё узнать.

Объявления

Можете выбрать для начала себе банк, в котором бы хотели оформить ипотечный кредит и там всё узнать.

Мне нравится Сбербанк, но как проверить, если он в числе доступных банков, что будет выдавать кредит на недвижимость под этот жилой комплекс?

Мне нравится Сбербанк, но как проверить, если он в числе доступных банков, что будет выдавать кредит на недвижимость под этот жилой комплекс?

Можно зайти к ним на сайт и там найти нужную информацию.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можно зайти к ним на сайт и там найти нужную информацию.

У них не сильно удобный сайт, быстрее об этом будет узнать в другом месте)

У них не сильно удобный сайт, быстрее об этом будет узнать в другом месте)

Что значит неудобный?

Зашли просто посмотрели интересующую вас информацию и всё. 

Сильно много для этого времени и не нужно. 

Обратите внимание

Что значит неудобный?

Зашли просто посмотрели интересующую вас информацию и всё. 

Сильно много для этого времени и не нужно. 

А вы попробуйте зайти с телефона.

А вы попробуйте зайти с телефона.

У меня нормально заходит и так, и так.

У меня нормально заходит и так, и так.

Сайт можно было сделать и получше, но это такое. Кто какие выбрал условия по ипотеке?

Сайт можно было сделать и получше, но это такое. Кто какие выбрал условия по ипотеке?

Мне нравятся только условия по кредитам, которые предлагают банки за рубежом. 

Мне нравятся только условия по кредитам, которые предлагают банки за рубежом. 

Да, мне тоже, но мы живём в России...

Да, мне тоже, но мы живём в России...

Я к тому, что почему до сих пор не пересняли эту систему и не внедрили у нас. Больше же всё равно бы на этом поимели.

Я к тому, что почему до сих пор не пересняли эту систему и не внедрили у нас. Больше же всё равно бы на этом поимели.

Не выгодно это всё - вот и весь ответ.

Не выгодно это всё - вот и весь ответ.

Ну и правильно, а зачем что-то менять, если всё равно даже под такой процент у нас берут ипотеку.

Ну и правильно, а зачем что-то менять, если всё равно даже под такой процент у нас берут ипотеку.

За границей всё равно не так просто оформить ипотеку. Для этого как минимум нужно там работать.

За границей всё равно не так просто оформить ипотеку. Для этого как минимум нужно там работать.

А у нас не нужно работать?)))

А у нас не нужно работать?)))

У нас тоже нужно, но зачастую заработные платы и платежи по ипотечному кредитованию не сходятся вообще. 

У нас тоже нужно, но зачастую заработные платы и платежи по ипотечному кредитованию не сходятся вообще. 

Когда дали ипотеку - стимул сразу появляется больше зарабатывать.

Когда дали ипотеку - стимул сразу появляется больше зарабатывать.

Хорошо когда у вас с ипотекой растёт и постоянно заработная плата.

Хорошо когда у вас с ипотекой растёт и постоянно заработная плата.

Хорошо - это когда есть хоть какая-то стабильность и когда у вас есть страховка, когда есть люди рядом, которые в этом деле могут помочь, потому что только на свои силы не всегда можно рассчитывать. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов