Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может быть кто-то недавно оформлял апарты в Движение Тушино в ипотеку, под какой процент дают и какой банк?

Может быть кто-то недавно оформлял апарты в Движение Тушино в ипотеку, под какой процент дают и какой банк?

Банков много. Каждому отдельно процент считают, в зависимости от программы, первого взноса, дохода, срока.

Объявления

Может быть кто-то недавно оформлял апарты в Движение Тушино в ипотеку, под какой процент дают и какой банк?

Мы оформляли, нам немного не хватало. Банк - Альфабанк, а основная ипотечная ставка 4,79%. Очень выгодно, я считаю. С учетом того, что мы узнавали за ипотеку в другом месте и на другой объект, нам озвучили, что ставка будет от 7-9%, разница огромная, поэтому выбор сделали в итоге в пользу Тушино.

Мы оформляли, нам немного не хватало. Банк - Альфабанк, а основная ипотечная ставка 4,79%. Очень выгодно, я считаю. С учетом того, что мы узнавали за ипотеку в другом месте и на другой объект, нам озвучили, что ставка будет от 7-9%, разница огромная, поэтому выбор сделали в итоге в пользу Тушино.

А что означает основная ставка, есть еще какая-то дополнительная?
 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Объясните, при покупке номера в апарт отеле, будет мне начисляться доход. Вопрос, как часто его начисляют и куда?

Объясните, при покупке номера в апарт отеле, будет мне начисляться доход. Вопрос, как часто его начисляют и куда?

Ежемесячно, на указанный в договоре счет. У меня ИП и соответственно на этот счет приходят ежемесячно отчисления, очень удобно  и прозрачно. В Движение Тушино будет тоже такая же система.  

 

Обратите внимание

Ежемесячно, на указанный в договоре счет. У меня ИП и соответственно на этот счет приходят ежемесячно отчисления, очень удобно  и прозрачно. В Движение Тушино будет тоже такая же система.  
 

Что такое ИП?
 

К концу года у меня будут свои личные апартаменты. Наконец-то перестану ездить по съемным квартирам... Всей суммы не было, заплатила больше половины, остальное оформили по беспроцентной рассрочке, очень выгодное предложение. К комплексу Движение давно присматривалась, вначале боялась, что случится недострой, потом смущали апартаменты. Сейчас ничего не смущает, жду с нетерпением свою жилплощадь.

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты: https://docs.google....m?usp=send_form

К концу года у меня будут свои личные апартаменты. Наконец-то перестану ездить по съемным квартирам... Всей суммы не было, заплатила больше половины, остальное оформили по беспроцентной рассрочке, очень выгодное предложение. К комплексу Движение давно присматривалась, вначале боялась, что случится недострой, потом смущали апартаменты. Сейчас ничего не смущает, жду с нетерпением свою жилплощадь.

Вы недавно покупали? Про ипотеку ничего не говорили, какая сейчас ставка минимальная?

К концу года у меня будут свои личные апартаменты. Наконец-то перестану ездить по съемным квартирам... Всей суммы не было, заплатила больше половины, остальное оформили по беспроцентной рассрочке, очень выгодное предложение. К комплексу Движение давно присматривалась, вначале боялась, что случится недострой, потом смущали апартаменты. Сейчас ничего не смущает, жду с нетерпением свою жилплощадь.

Мой риелтор мне предложил Движение Тушино в качестве инвестиций. Предложение заманчивое, хорошее месторасположение и метро рядом, это один из плюсов. Застройщик надежный, вопросов не вызывает, срок сдачи 4 квартал 2021 года. Есть свобода перепланировки, максимальная безопасность с консьержем, закрытой территорией и видеонаблюдением. Склоняюсь, что надо брать, пока только не определюсь с машиноместом или без...

Апартаменты под ключ, с консьерж-услугами, услугами прачечной, химчистки, рестораном, кафе и не только, все это с диспетчерской службой 24/7. Нам этот вариант показался более выгодным в качестве инвестиций, чем просто покупка квартиры под аренду. Пошли другим путем, взяли номер в апарт отеле Движение Тушино, никакой головной боли для нас, а ежемесячный доход выше в разы.

Апартаменты под ключ, с консьерж-услугами, услугами прачечной, химчистки, рестораном, кафе и не только, все это с диспетчерской службой 24/7. Нам этот вариант показался более выгодным в качестве инвестиций, чем просто покупка квартиры под аренду. Пошли другим путем, взяли номер в апарт отеле Движение Тушино, никакой головной боли для нас, а ежемесячный доход выше в разы.

 

Мы с мужем решили детям обеспечить будущее. Купили два номера в апарт отеле. Пока они маленькие, они будут сдаваться в аренду отельным оператором, деньги будут лежать на отдельном счете. Когда вырастут решат сами, что делать с недвижимостью. Ценник к тому времени хорошо вырастит, поэтому дети в любом случае останутся в выгоде. Сейчас хотим купить еще одни апартаменты уже для нас, для пенсии, скажем так.

 


Посмотрите объявление на циан. Сейчас нет ни одного дома, в котором бы не сдавалось бы жилье

Это правда, что сейчас по акции дают ипотеку под 4,69 процентов?? Уже бежать оформлять или будут еще скидки?

Это правда, что сейчас по акции дают ипотеку под 4,69 процентов?? Уже бежать оформлять или будут еще скидки?

Для ипотеки сейчас это очень хороший процент.
 

Это правда, что сейчас по акции дают ипотеку под 4,69 процентов?? Уже бежать оформлять или будут еще скидки?

Так и есть, но эта акция только в июле действует. Мы на прошлой неделе оформили апарты  с хорошей скидкой в 5%, цена очень выгодная. Уже к концу года обещают сдать, ждем... Вообще, застройщик строит быстро, с опережением, так что может и раньше сдадут.

Пока присматриваюсь к Движение Тушино и сравниваю, насколько выгодней будет владеть номером в апарт отеле. Ну или лучше по старинке, сдавать самостоятельно. Ранее с таким вложением не сталкивался, поэтому изучаю информацию. Пока выходит, что выгодней владеть номером в апарт отеле, во всяком случае меньше вопросов и волокиты. Все вопросы - это головная боль отельного оператора.

 

Наконец-то купили номер в апарт отеле Движение Тушино. Мы с мужем практически месяц взвешивали наше решение, выбирали номер. Думали какой лучше этаж, сколько квадратных метров и т.д. И вот, мы наконец-то владельцы недвижимости. Конечно комплекс еще строится, но застройщик надежный, сроки не срывает и строит с опережением. Комплекс должен получиться комфортным для проживания, надеюсь, окупится наше вложение быстро.

 

Кто оформлял в ипотеку апартаменты в Тушино, какие у них условия кредитования? Есть какие-то программы для семей с детьми и т.д.?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов