ЖК Движение.Тушино отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Довольно интересный проект, случайно нашел. Локация неплохая, цены приемлемые, застройщик вроде норм.

Кто-то купил здесь квартиру или возможно присматривает? Как вам? Ваши мысли об этом ЖК?

Всех приветствую! Довольно интересный проект, случайно нашел. Локация неплохая, цены приемлемые, застройщик вроде норм.

Кто-то купил здесь квартиру или возможно присматривает? Как вам? Ваши мысли об этом ЖК?

Тоже смотрим на этот ЖК, но пока не решились. Нравится расположение и развитая инфаструктура, то что паркинг и кладовки есть, планировки удачные. Минусов пока не видим, может кто-то расскажет о них.

Объявления

Тоже смотрим на этот ЖК, но пока не решились. Нравится расположение и развитая инфаструктура, то что паркинг и кладовки есть, планировки удачные. Минусов пока не видим, может кто-то расскажет о них.

Судя по другим их объектам, строят неплохо. И дизайн мне нравится. Инфраструктура здесь тоже устраивает.

Судя по другим их объектам, строят неплохо. И дизайн мне нравится. Инфраструктура здесь тоже устраивает.

Это какие объекты Вы имеете в виду?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это какие объекты Вы имеете в виду?

Поколение, Дыхание, Скандинавский вроде сдавать должны уже.

Если сдают, то уже хорошо. Интересно, есть ли проблемы с приёмкой, как у других застройщиков.

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео - это хорошо, но хотелось бы посмотреть и на фото хода строительства комплекса.

Тоже присматриваюсь к Движению. Мне очень нравится идея, не хочу в спальный райончик заезжать. Правда, в квартире только же спим. А тут метро рядом, быстро доехать куда-угодно можно. Рядом ТЦ, аптеки. Парки опять же. Застройщик вроде нормальный.  

Подглядел последние фотки на сайте застройщика: https://fsk.ru/dvizhenie/building делают котлован. Вообще проект интересный с разных точке зрения. В первую очередь - метро, шаговая доступность для новостройки вот прям редкость. Второе конечно цена, тем более, что приятные планировки, простые, но зато удобные. Все рассматриваю однушку, где кухня больше комнаты. Вот, все равно больше тусишь, где холодильник. Единственное, что может не совсем быть так - Волоколамка рядом, хотя тоже вот спорный момент, смотря на какую сторону окна.

Подглядел последние фотки на сайте застройщика: https://fsk.ru/dvizhenie/building делают котлован. Вообще проект интересный с разных точке зрения. В первую очередь - метро, шаговая доступность для новостройки вот прям редкость. Второе конечно цена, тем более, что приятные планировки, простые, но зато удобные. Все рассматриваю однушку, где кухня больше комнаты. Вот, все равно больше тусишь, где холодильник. Единственное, что может не совсем быть так - Волоколамка рядом, хотя тоже вот спорный момент, смотря на какую сторону окна.

Котлованные работы обычно долгие, на них где-то полгода уйдет в общей сложности?

Бывает, что и дольше. На этом этапе чаще всего начинают все нервничать.

А стоит ли вообще доверять отзывам тем, что пишут в Интернете?

Котлованные работы обычно долгие, на них где-то полгода уйдет в общей сложности?

Зависит от котлована, может и больше пол года

Зависит от котлована, может и больше пол года

А вообще нужно дать время фундаменту отстояться? 

А вообще нужно дать время фундаменту отстояться? 

Вообще-то нужно. Зависит от технологии, конечно. 

Недавно ездили отдыхать и вместо привычной гостиницы снял муж номер в апарт отеле. Очень нам понравилось, в итоге загорелась. Есть небольшие финансовые возможности, хочу приобрести номер в апартаментах. Только не могу найти особенно вариантов в Москве, чтобы и цена была хорошая и месторасположение. Может подскажите варианты?

Недавно ездили отдыхать и вместо привычной гостиницы снял муж номер в апарт отеле. Очень нам понравилось, в итоге загорелась. Есть небольшие финансовые возможности, хочу приобрести номер в апартаментах. Только не могу найти особенно вариантов в Москве, чтобы и цена была хорошая и месторасположение. Может подскажите варианты?

Посмотрите Движение Тушино, тут в одном из корпусов будет как раз апарт отель. Очень удачное месторасположение, рядом метро, удобный автомобильный выезд. Кафе, рестораны, аптеки, банк, магазины и многое другое есть. Комплекс с видеонаблюдением, своей зоной отдыха и прочими благами цивилизации. Он хоть и строится, но застройщик надежный, они даже сроки свои опережают и видимо сдадутся раньше сроков. Поэтому если смотреть по интересной цене, с надежным застройщиком и чтобы расположение хорошее - то Движение Тушино хороший вариант.

Посмотрите Движение Тушино, тут в одном из корпусов будет как раз апарт отель. Очень удачное месторасположение, рядом метро, удобный автомобильный выезд. Кафе, рестораны, аптеки, банк, магазины и многое другое есть. Комплекс с видеонаблюдением, своей зоной отдыха и прочими благами цивилизации. Он хоть и строится, но застройщик надежный, они даже сроки свои опережают и видимо сдадутся раньше сроков. Поэтому если смотреть по интересной цене, с надежным застройщиком и чтобы расположение хорошее - то Движение Тушино хороший вариант.


Убогая реклама.

Загорелась покупкой. Больше устроила цена, месторасположение вроде тоже не плохое. И тут оказывается, что Движение Тушино это апартаменты? Насколько они отличаются от квартиры? Я в расстройстве прям, не могу решиться покупать или нет...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов