Строительная площадка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Когда увидела предложение по Движению поняла, что это идеальный вариант, купить апартаменты с отделкой и мебелью, еще и рядом с метро, за такие деньги большая удача. И это не просто апартаменты, это апарты с отельным сервисом. Сдадут с готовым ремонтом, мебелью, техникой и всем необходимым для жизни. В аренду будут они же сдавать, я только ежемесячный доход буду получать.

Идея купить апартаменты готовые под ключ мне очень понравилась. Готовлюсь к сделке, у нас будет еще небольшая рассрочка без процентов, сразу оплачиваю 80%, остальное выплачу постепенно. Это номер в апарт отеле под руководством отельного оператора, комплекс Движение Тушино. Отличное предложение, максимально выгодное.

Сегодня были на стройплощадке, ну что сказаться, я под впечатлением. Комплекс уже обретает очертания, суперски вписывается в район. Впечатление очень даже хорошее, просторные апартаменты, с увеличенным количеством окон. От 233 тыс рублей квадратный метр, для СЗАО это неплохо, квадратура до 78 м2, планировки свободные, есть где разгуляться. Пока думаем, но склоняемся к покупке, все таки очень хороший вариант.

 

Объявления

Сегодня были на стройплощадке, ну что сказаться, я под впечатлением. Комплекс уже обретает очертания, суперски вписывается в район. Впечатление очень даже хорошее, просторные апартаменты, с увеличенным количеством окон. От 233 тыс рублей квадратный метр, для СЗАО это неплохо, квадратура до 78 м2, планировки свободные, есть где разгуляться. Пока думаем, но склоняемся к покупке, все таки очень хороший вариант.

А фото Вы, случайно, не делали?

Сегодня были на стройплощадке, ну что сказаться, я под впечатлением. Комплекс уже обретает очертания, суперски вписывается в район. Впечатление очень даже хорошее, просторные апартаменты, с увеличенным количеством окон. От 233 тыс рублей квадратный метр, для СЗАО это неплохо, квадратура до 78 м2, планировки свободные, есть где разгуляться. Пока думаем, но склоняемся к покупке, все таки очень хороший вариант.

 

А мы на днях купили апартаменты в Движение Тушино. Честно, присматривались давно, а тут скидка в 5% окончательно помогла решиться. Застройщик вроде порядочный, строит быстро, в сроки укладывается.

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Впервые вкладываюсь в такую недвижимость, но надеюсь, что выгода будет стоить того. Долго я присматривалась к апарт отелю Движение Тушино, несколько раз ездила в офис, в итоге купила номер. Конечно двушка от 10,7 млн с полной комплектацией это очень хорошая цена. Тут и застройщик надежный, строит с опережением, и отельный оператор будет хороший. Что получится на выходе, узнаем позже.

Впервые вкладываюсь в такую недвижимость, но надеюсь, что выгода будет стоить того. Долго я присматривалась к апарт отелю Движение Тушино, несколько раз ездила в офис, в итоге купила номер. Конечно двушка от 10,7 млн с полной комплектацией это очень хорошая цена. Тут и застройщик надежный, строит с опережением, и отельный оператор будет хороший. Что получится на выходе, узнаем позже.

Что входит в "полную комплектацию"?

Обратите внимание

Впервые вкладываюсь в такую недвижимость, но надеюсь, что выгода будет стоить того. Долго я присматривалась к апарт отелю Движение Тушино, несколько раз ездила в офис, в итоге купила номер. Конечно двушка от 10,7 млн с полной комплектацией это очень хорошая цена. Тут и застройщик надежный, строит с опережением, и отельный оператор будет хороший. Что получится на выходе, узнаем позже.

Знакомый риелтор как раз предлагает инвестировать деньги в номер апарт отеля Движение Тушино. Склоняюсь к покупке. Место очень интересное, да и сам комплекс отличный. С магазинами, кафе и прочими необходимыми мелочами. Проблем с посетителями быть не должно, опять же из-за удачного месторасположения. На днях заеду в офис к ним, еще раз уточню и будем выходить на сделку.

По последним данным комплекс должны сдать в конце этого года. Сейчас не в Москве, поэтому оцениваем чисто по фото с сайта застройщика, там особенно не понятно. Успеют в итоге или нет? Может кто-то ездил, смотрел, как работы ведутся?

 

По последним данным комплекс должны сдать в конце этого года. Сейчас не в Москве, поэтому оцениваем чисто по фото с сайта застройщика, там особенно не понятно. Успеют в итоге или нет? Может кто-то ездил, смотрел, как работы ведутся?

И фотками бы поделились, вообще бы было замечательно.

По последним данным комплекс должны сдать в конце этого года. Сейчас не в Москве, поэтому оцениваем чисто по фото с сайта застройщика, там особенно не понятно. Успеют в итоге или нет? Может кто-то ездил, смотрел, как работы ведутся?

 

Должны, как раз недавно заезжали с мужем посмотреть. Строителей много, работа кипит, как в муравейнике. В общем, стройка не простаивает, поэтому надеюсь уже в начале следующего года точно будем с ключами!

 

Должны, как раз недавно заезжали с мужем посмотреть. Строителей много, работа кипит, как в муравейнике. В общем, стройка не простаивает, поэтому надеюсь уже в начале следующего года точно будем с ключами!

 

Это хорошо, а то по фото мне все кажется, что там столько работы, а конец года уже близко, не хочется, чтобы сроки срывали и переносили.

По последним данным комплекс должны сдать в конце этого года. Сейчас не в Москве, поэтому оцениваем чисто по фото с сайта застройщика, там особенно не понятно. Успеют в итоге или нет? Может кто-то ездил, смотрел, как работы ведутся?

Звонил сегодня. Сказали ключи в декабре 2022г.

Звонил сегодня. Сказали ключи в декабре 2022г.

Извините, а в договорах какой срок прописан?

Извините, а в договорах какой срок прописан?

Ключи до конца этого года по договору

Ключи до конца этого года по договору

Спасибо. А что на стройке сейчас, рабочих много? А то смотрю, фото никто давно не выкладывает.

01 февраля 2022

 

У Тушинской, "Движение".

625cdf9db07fd191950c86885539b514.jpg

 

03fd00a260184023c2ebd2044f22b5d1.jpg

 

b9acc43e5565e2864620b7ef24a211c2.jpg

 

c4c3b01b6df8093a7a6214a67956feb0.jpg

 

01 февраля 2022

 

У Тушинской, "Движение".

625cdf9db07fd191950c86885539b514.jpg

 

03fd00a260184023c2ebd2044f22b5d1.jpg

 

b9acc43e5565e2864620b7ef24a211c2.jpg

 

c4c3b01b6df8093a7a6214a67956feb0.jpg

 

Спасибо за фото! Вот бы внутри ещё увидеть что происходит.

Спасибо за фото! Вот бы внутри ещё увидеть что происходит.

На официальном сайте застройщики выложили фотоотчет. С виду все готово, на территории ведутся работу по благоустройству👌вот фотки внутри, неплохо смотрится

Прикрепленные изображения

  • ап.jpeg
  • 62d54060a3d9e_4be93d3f950718c59aaeb2fe064b2139.jpeg

На официальном сайте застройщики выложили фотоотчет. С виду все готово, на территории ведутся работу по благоустройству👌вот фотки внутри, неплохо смотритсяПрикрепленные изображения: 2


Что говорят, когда ключи?

Что говорят, когда ключи?

Нам сказали в ноябре...

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов