Строительная площадка

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

На любого застроя можно накопать проблем с качеством.
Если продали квартиру, то и всего хорошего вам. Далеко не каждый разочарован как вы, просто об этом не все пишут

Да нет, недовольных как раз так очень много, и вот они как раз таки мало об этом пишут, потому что им некогда писать, они воюют с застройщиком. Кстати посмотрите сколько исков на застроя, может хоть это вас убедит в том, что качество у ФСК - дно. 

Подождите, так тут идет уже приемка квартир или нет? Если идет, то почему никто не отписывается с осмотров? Неужто все так плохо? Или наоборот, слишком хорошо? 

Объявления

Да нет, недовольных как раз так очень много, и вот они как раз таки мало об этом пишут, потому что им некогда писать, они воюют с застройщиком. Кстати посмотрите сколько исков на застроя, может хоть это вас убедит в том, что качество у ФСК - дно. 

Вы тут купили квартиру и лично столкнулись с проблемами?
Какие иски? Куда смотреть то? Куда вы нас отправляете? Кинули говна на вентилятор и ушли? Где факты то?
Если недовольным некогда писать, то от куда столько дерьмовой информации?
И дураку ясно, что вы тут преувеличиваете намеренно. Фск не без греха, но далеко не дно! Донные застрои не входят в топ лучших застройщиков страны! Объективно это так и это факт

Вы тут купили квартиру и лично столкнулись с проблемами?
Какие иски? Куда смотреть то? Куда вы нас отправляете? Кинули говна на вентилятор и ушли? Где факты то?
Если недовольным некогда писать, то от куда столько дерьмовой информации?
И дураку ясно, что вы тут преувеличиваете намеренно. Фск не без греха, но далеко не дно! Донные застрои не входят в топ лучших застройщиков страны! Объективно это так и это факт

ФСК не входит в топ лучших застройщиков, это уж точно. А если даже и входит, то это откровенная ложь и на эти рейтинги никто не обращает внимания. Потому что все они продаются и покупаются. То что ФСК дно, знаю по личному опыту. Хуже застройщиков не бывает. А говна как раз таки, нам подкинул ФСК в виде сливавшейся канализации в повал.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

ФСК не входит в топ лучших застройщиков, это уж точно. А если даже и входит, то это откровенная ложь и на эти рейтинги никто не обращает внимания. Потому что все они продаются и покупаются. То что ФСК дно, знаю по личному опыту. Хуже застройщиков не бывает. А говна как раз таки, нам подкинул ФСК в виде сливавшейся канализации в повал.

Вашу излишне негативную позицию мы уже поняли, только вы толком ничего про личный опыт не сказали, создали аккаунт вчера и делаете вид, будто покупали квартиру. Даже если купили квартиру, то зачем-то пишите в чате другого объекта. Кароч не верим мы вам

Вашу излишне негативную позицию мы уже поняли, только вы толком ничего про личный опыт не сказали, создали аккаунт вчера и делаете вид, будто покупали квартиру. Даже если купили квартиру, то зачем-то пишите в чате другого объекта. Кароч не верим мы вам

Вы не верите, это ваше дело, а вот другие поверят. Не все же готовы набивать шишки на личном опыте. Некоторые учатся на чужих ошибках. А пишу здесь для того, чтобы потенциальные покупатели знали, с чем им придется столкнуться. 

Обратите внимание

Вы не верите, это ваше дело, а вот другие поверят. Не все же готовы набивать шишки на личном опыте. Некоторые учатся на чужих ошибках. А пишу здесь для того, чтобы потенциальные покупатели знали, с чем им придется столкнуться. 

ага, таких как вы называют ботами, типа предупреждают людей о том, что их ждет..
на заборе тоже написано. верят в это только дураки.

у любого застройщика любого объекта можно найти недовольных, жизнь так устроена. вот это объективно, а ваше нахождение тут как "предупреждателя" вызывает лишь больше вопросов и подозрений в вашей объективности, чем в альтруизме

ФСК не входит в топ лучших застройщиков, это уж точно. А если даже и входит, то это откровенная ложь и на эти рейтинги никто не обращает внимания. Потому что все они продаются и покупаются. То что ФСК дно, знаю по личному опыту. Хуже застройщиков не бывает. А говна как раз таки, нам подкинул ФСК в виде сливавшейся канализации в повал.

О какой канализации идет речь, уточните пожалуйста кто вас сюда подослал такие гадости писать? Как они относятся к движению?
А лучше для объективности назовите нам застройщика,за которым не было замечено ни одного греха

Да нет, недовольных как раз так очень много, и вот они как раз таки мало об этом пишут, потому что им некогда писать, они воюют с застройщиком. Кстати посмотрите сколько исков на застроя, может хоть это вас убедит в том, что качество у ФСК - дно. 

Ещё не надоело спамить сюда? Не первый раз замечаю ваши вбросы, кто это ВСЕ, кто ЭТИ люди… Сейчас ремонтом занимаюсь, и не только я. Так вот опираясь на собственный опыт, смело вам скажу, что качество приемлемое. Да, не идеально, но из ничего раздувать проблемы и тем более “воевать с застройщиком”, ну это полный бред!

Скажите пожалуйста, кто уже принимал квартиру, как вообще прошла оценка? Меня особенно интересуют окна и шумка.

Скажите пожалуйста, кто уже принимал квартиру, как вообще прошла оценка? Меня особенно интересуют окна и шумка.

Добрый. Квартиру принимал сам. Прошелся с тепловизором, отклонения от нормы вообще незначительные. Стеклопакеты в идеальном состоянии без сколов и царапин, были в защитной пленке. По шумоизоляции было слышно как работает перфоратор..))) Но к моменту окончательного заселения все должно быть ОК

А кто как принимал квартиру? Думаю есть ли смысл нанимать приемщика или можно своими силами?

А кто как принимал квартиру? Думаю есть ли смысл нанимать приемщика или можно своими силами?

Мы сами принимали. Взяли все необходимое оборудование у знакомых и вперед) Стены все ровные, стяжка пола тоже порадовала, со стеклопакетами все ок, розетка одна болталась подкрутили и как новая.

А кто как принимал квартиру? Думаю есть ли смысл нанимать приемщика или можно своими силами?

А мы воспользовались услугами приемщика. Значимых проблем не выявили, единственное ручка на входной двери немного разболталась, составили акт – поменяли за пару дней.

А кто как принимал квартиру? Думаю есть ли смысл нанимать приемщика или можно своими силами?

Если у вас нет необходимого оборудования и опыта приемки, то лучше специалиста нанять. Так хоть после приемки квартиры будет спокойнее))

Это да, но мы своими силами обошлись. В инете столько годных видосов есть, где пошагово все разбирают. А купить оборудование или взять у знакомых не проблема, я думаю

Мы вот так и поступили, сами все осмотрели, замеры сделали. Сейчас нанимать специалиста особого смысла нет, так как везде приемка проходит одинаково.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов