Школа и детский садик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо, как раз наш 209 планируют сдать весной в эксплуатацию, пока сделаем ремонт и переедем детский сад уже будет готов, можно сказать идеально:)))

Да к 1 сентября говорили, что откроют её. Ну судя по фоткам, должны успеть всё сделать. Посмотрим!)

к 1 сентября 2018 года?

Объявления

к 1 сентября 2018 года?

Да школу обещают ввести в эксплуатацию до 1 сентября следующего года, так что детишки могут пойти в нашу школу в следующем учебном году. Строят активно, уже подвели основные коммуникации, сейчас заканчивают монолитные работы, в общем процесс идет. 
Будет хорошо если школу к осени сдадут, как раз к этому времени собираются ввести в эксплуатацию наш 209 корпус. Как раз пока ремонт сделаем и школа будет готова, когда переедем не нужно будет никуда возить ребенка. 
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Будет хорошо если школу к осени сдадут, как раз к этому времени собираются ввести в эксплуатацию наш 209 корпус. Как раз пока ремонт сделаем и школа будет готова, когда переедем не нужно будет никуда возить ребенка. 

 

Только рекомендую вам записываться в школу, сразу когда получите документы на квартиру, чтобы оформить все документы для школы до начала учебного года, а то это процесс тоже не быстрей. Школа конечно большая мест должно хватить, но вот документы лучше подать заранее. 

А откуда будут набирать специалистов/учителей в школу, не бойсь студентов без опыта?

Обратите внимание

А откуда будут набирать специалистов/учителей в школу, не бойсь студентов без опыта?

Tatka, почему же студентов без опыта, я думаю у нас будет нормальный персонал в школе, школа то новая значит и оклад должен быть нормальный. Вообще это вопрос к управлению образования в нашем районе.

Tatka, почему же студентов без опыта, я думаю у нас будет нормальный персонал в школе, школа то новая значит и оклад должен быть нормальный. Вообще это вопрос к управлению образования в нашем районе.

Школа, то новая, а страна, то прежняя осталась. Значит оклад такой же мизерный будет.

Касательно школы, какие есть новости со стройплощадки, а то почти 2 месяца никто не выкладывал фотографии, процесс идет? Я последний раз перед новым годом был на территории комплекса. 

Касательно школы, какие есть новости со стройплощадки, а то почти 2 месяца никто не выкладывал фотографии, процесс идет? Я последний раз перед новым годом был на территории комплекса. 

Пока идут внутренние работы и активное подключение к коммуникациям.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG
  • 3.jpg
Jonn привет, судя по последнему фотоотчету на сайте застройщика, монолитные работы по школе завершены, по сути теперь остались только внутренние работы и отделка фасада, основные коммуникации судя по фото уже завели.

Jonn привет, судя по последнему фотоотчету на сайте застройщика, монолитные работы по школе завершены, по сути теперь остались только внутренние работы и отделка фасада, основные коммуникации судя по фото уже завели.

Менее 50% работы закончено только.

Jonn привет, судя по последнему фотоотчету на сайте застройщика, монолитные работы по школе завершены, по сути теперь остались только внутренние работы и отделка фасада, основные коммуникации судя по фото уже завели.

Менее 50% работы закончено только.

Спасибо за информацию, ну это наверное к отделочным работам приступят весной, зима эта конечно теплая, но все равно для отделочных работ температура низковата, а отопления я так понимаю там пока нет. Ну ничего главное чтобы процесс двигался дальше, все равно пока жду свою квартиру, спешить некуда. 

Спасибо за информацию, ну это наверное к отделочным работам приступят весной, зима эта конечно теплая, но все равно для отделочных работ температура низковата, а отопления я так понимаю там пока нет. Ну ничего главное чтобы процесс двигался дальше, все равно пока жду свою квартиру, спешить некуда. 

А кто-то отменил тепловые пушки и т.п.?

Да отопления сейчас нет, потому что котельную которая даст тепло школе начнут строить весной. Но я думаю сейчас могут теплопушками греть как вариант или делать работы которые не требуют плюсовый температур, прокалдка электрики, канализации, вентиляция и т.д

Да отопления сейчас нет, потому что котельную которая даст тепло школе начнут строить весной. Но я думаю сейчас могут теплопушками греть как вариант или делать работы которые не требуют плюсовый температур, прокалдка электрики, канализации, вентиляция и т.д

Вы только представьте сколько лет она будет строиться и вводиться в эксплуатацию

Вы только представьте сколько лет она будет строиться и вводиться в эксплуатацию

Не корректно выразился, строить будут не котельную а теплопункт и делать его начнут этой весной т.е до ввода школы в эксплуатации его точно сделают.

Когда от ввода школы зависит целая вторая очередь, и огромные неустойки людей, то поторопятся и сдадут вовремя. Тем более что сейчас стали продаваться квартиры и в 211 корпусе, потом 210 выйдет, и придется школу по любому заканчивать. Я почему-то верю, что они не совсем дураки.

 

Да школу обещают ввести в эксплуатацию до 1 сентября следующего года, так что детишки могут пойти в нашу школу в следующем учебном году. Строят активно, уже подвели основные коммуникации, сейчас заканчивают монолитные работы, в общем процесс идет. 

 

ничего подобного, я не раз звонила и кто-то из жильцов даже получил письменный ответ, что не раньше января 2019 года! в общем постоянно переносятся сроки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов