Школа и детский садик

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бродила по нету и наткнулась вот на такое письмо

5566c4d7e4f51_post400054520001432702353.

 

Кто нибудь может мне пояснить, почему школу с 850 мест сократили до 275? Или я что то неправильно поняла? 

Как я понял, школа на 275 мест будет перенесена в Павловское,во вторую смену

Объявления

Да, странное письмо. Написанное на бюрократическом языке, поэтому не совсем понятное. Но я так поняла, что школа будет всё таки на 850 мест спроектирована, просто на данный момент согласованы этажи, где разместятся 275 детей. Остальные этажи в доработке. Мне так это видится.

Школа будет рассчитана на 850 учащихся, инфа от застройщика, так что не стоит переживать. А вот, на какой стадии строительства на данный момент находится наш садик, вот такое фото от 31 мая нашёл в нете

 

556ff3f47fc62_1.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да уж, школу нам черным по белому обещали --

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Ребятки, школа будет. Обещают к сентябрю 2016. А садик в этом году.Я так понимаю, Ща они сад достроить и приступят к школе
Обратите внимание

Вдруг кому не терпит ждать строительства своего садика - сравнительно близко их хватает) а если у вас есть машина, то и вовсе проблем нет) вот здесь заскринил55ba8ee89480d_.jpgа наглядно, оранжевым помечен дом

Люди! Подскажите, кто в курсе, возможно ли уже поставить ребенка в очередь в садик? Слышала, что ему уже присвоен номер и название

Интересно, хотим здесь покупать квартиру и не знаем куда своего школьника будем в этом районе водить.. Ведь школу застройщик еще не построил и поблизости школ нет. Может у кого есть детальная информация по местным школам, куда можно записать ребенка? Подскажите кто в курсе, буду признательна.

Мы тоже задумались по поводу школы в этом районе.. заглянула я в карту и скажу что не густо - не густо здесь насчет школ. Вот ближайшие школы расположены не очень близко и придется возить дитя...

 

5601159d57bd2_.jpg

Да уж

Мы тоже задумались по поводу школы в этом районе.. заглянула я в карту и скажу что не густо - не густо здесь насчет школ. Вот ближайшие школы расположены не очень близко и придется возить дитя...

5601159d57bd2_.jpg


Будем надеяться на обещанные школы. Так же как и на садик

Да, а что еще остается делать... Только ждать, что в следующем учебном году школа будет сдана и готова будет принять новых ребят для обучения наукам. Хотя может такое случиться, что сроки передвинут или школа сдана будет позже сентября 2016... и что тогда делать? Видимо надо заблаговременно узнать ситуацию в ближайших школах, ну на всякий пожарный случай. Вы как думаете соседи?

первая очередь 275 мест, обещают успеть к 1 сентября, вторая очередь 1100 мест,  срок не уточняют- крЫзис.

 

Нашел свежее фото строительства школы, растет потихоньку. Такими темпами должны успеть сдать в следующем году. 
5a0c1a53b1824_.jpg

Быстро школу построили, учитывая размеры и то что она монолитная. Главное чтобы темп не сбавляли и  уложаться в обещанный срок. Кстати за садик нет пока новостей? 

Быстро школу построили, учитывая размеры и то что она монолитная. Главное чтобы темп не сбавляли и  уложаться в обещанный срок. Кстати за садик нет пока новостей? 

К школе уже коммуникации подключают, там вырыли траншею огромную и трубы уже уложили. В общем работа идет нормальными темпами. Монолитную коробку то уже завершили, теперь облицовка и внутренняя отделка осталась. А садик уже больше года работает, там все в порядке, детишки занимаются. Уже возникают вопросы о строительстве второго детсада, вроде во второй очереди он должен быть.

Я слышал что обещают доделать во втором квартале 2018 года, плюс нужно время на ввод в эксплуатацию, в общем летом должен быть по идеи.

 

Я слышал что обещают доделать во втором квартале 2018 года, плюс нужно время на ввод в эксплуатацию, в общем летом должен быть по идеи.

 

Да к 1 сентября говорили, что откроют её. Ну судя по фоткам, должны успеть всё сделать. Посмотрим!)

Спасибо за информацию, главное что есть какое-то движение в положительную сторону. А продавать мне кажется начнут когда 209 сдадут, хотя это лишь мое предположение, надо будет спросить при случае в менеджера в отделе продаж может они знают. 
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов