Старт продаж ЖК "Южные сады"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь знает когда ожидать старт продаж? Какие цены обещают?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто нибудь знает когда ожидать старт продаж? Какие цены обещают?

Было бронирование с 6 мая, есть уже цены предварительные:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 8.jpg
Объявления

Сегодня стартовали продажи, ценник заоблачный, куда они с 5кк вышли на чистом поле, со сдачей через 3 года?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сегодня стартовали продажи, ценник заоблачный, куда они с 5кк вышли на чистом поле, со сдачей через 3 года?

Учитывая готовность ценник адекватный 148к за метр, где вы дешевле нашли? Двушку бронируем.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Цены уже до 5,13 млн выросли, видимо спрос есть, учитывая, что льготку до 2022 года продлили.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Количество сделок с недвижимостью выросло в 2 раза
 
Так утверждают владельцы риэлтерских агентств — и у нас нет оснований им не верить.
 
Но еще год назад их практически не было и «рынок стоял мёртвым», что свидетельствует о нерыночной природе возникшего ажиотажа.
 
Ежу понятно, что нынешний «пузырь» надут явно искусственным образом.
 
Причем, надули его административными методами: введение льготной ипотеки, меры поддержки строительного сектора и т.п. правительственные инициативы.
И этим же админ.ресурсом его совсем скоро будут насильно сдувать!
Обратите внимание

А сколько уже квартир продали, известно?

Интересную фишку увидел на сайте застроя, сам же отбивает желание покупать в Южных садах.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Интересную фишку увидел на сайте застроя, сам же отбивает желание покупать в Южных садах.

Прикрепленные изображения: 1

Так здесь вроде тоже цены от 4,9млн или Вы не об этом?
 

Так здесь вроде тоже цены от 4,9млн или Вы не об этом?

Он имеет ввиду то, что сам застройщик рекламирует другие проекты поблизости и это, как минимум, неожиданно увидеть такое на сайте проекта, который покупаешь

Он имеет ввиду то, что сам застройщик рекламирует другие проекты поблизости и это, как минимум, неожиданно увидеть такое на сайте проекта, который покупаешь

Так он же свои рекламирует, ему без разницы, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. 😃

Интересную фишку увидел на сайте застроя, сам же отбивает желание покупать в Южных садах.Прикрепленные изображения: 1


Несколько странное сравнение. Южные сады и Скандинавия с Белыми ночами. Совершенно расположены совершенно в другом месте.

Цены уже подросли по сравнению со стартовыми, но все еще не запредельные. В соседней теме видела свежие фото, дело движется, так что думаю, следующее повышение цен не за горами. Ну это в принципе стандартная практика, удивляться нечему. 

Недавно оформили покупку двухкомнатной квартиры в Южных садах. Сейчас еще большой выбор квартир, стройка сравнительно недавно началась. Думаю, ликвид быстро разойдется. Вместе с нами еще одна пара в офисе продаж была, пока мы оформляли, менеджер несколько встреч подтвердил.

Недавно оформили покупку двухкомнатной квартиры в Южных садах. Сейчас еще большой выбор квартир, стройка сравнительно недавно началась. Думаю, ликвид быстро разойдется. Вместе с нами еще одна пара в офисе продаж была, пока мы оформляли, менеджер несколько встреч подтвердил.

Никто не смотрел, сколько уже квартир продали в этом жилом комплексе? Просто я проектную декларацию не нашла, поэтому интересуюсь

Ну вполне стандартная схема, чем ближе к сдаче, тем выше цены. Не зря все же ощутимая разница по стоимости, когда берешь на ранних этапах.

Ну вполне стандартная схема, чем ближе к сдаче, тем выше цены. Не зря все же ощутимая разница по стоимости, когда берешь на ранних этапах.

А что вас удивляет в этом? Законы рынка. К тому же сейчас цены растут ни только из-за этого. 

Он имеет ввиду то, что сам застройщик рекламирует другие проекты поблизости и это, как минимум, неожиданно увидеть такое на сайте проекта, который покупаешь

Этим вопросом не интересовалась, но могу сказать, что судя по выбору квартир на сайте свободны уже далеко не все варианты. Во всяком случае, когда я приехала оформлять квартиру, той, что я присмотрела, уже не было. Забронировать я не догадалась, потому что наивно думала, что пока продажи только раскачиваются. В итоге взяла ту же планировку на два этажа ниже, то есть без квартиры я не осталась конечно, но факт остается фактом - квартиры раскупают достаточно активно. Сейчас такое время, что люди боятся инфляции и вкладываются в недвижку, тут не прогоришь. И государство под контролем сейчас это дело держит, я читала что субсидии и помощь застройщикам будет.

Этим вопросом не интересовалась, но могу сказать, что судя по выбору квартир на сайте свободны уже далеко не все варианты. Во всяком случае, когда я приехала оформлять квартиру, той, что я присмотрела, уже не было. Забронировать я не догадалась, потому что наивно думала, что пока продажи только раскачиваются. В итоге взяла ту же планировку на два этажа ниже, то есть без квартиры я не осталась конечно, но факт остается фактом - квартиры раскупают достаточно активно. Сейчас такое время, что люди боятся инфляции и вкладываются в недвижку, тут не прогоришь. И государство под контролем сейчас это дело держит, я читала что субсидии и помощь застройщикам будет.

 

Скажите, а сколько примерно оставалось свободных квартир в вашем корпусе? Рассматриваем с семьей то же покупку в этом ЖК. Но, пока решаем с первым взносом. Боимся, что не останется уже хороших планировок 

Никто не смотрел, сколько уже квартир продали в этом жилом комплексе? Просто я проектную декларацию не нашла, поэтому интересуюсь

Ну сколько точно продали я конечно не скажу, но то, что они быстро расходятся это факт. Потому что, я была три недели назад, смотрела двушку на 8 этаже. Я ее сразу не забронила, пока свои проблемы с первоначальным взносом решала, ее уже нет. Пришлось брать в 3 корпусе, вместо 2го. Потому что я именно такую планировку хотела, да и по цене меня устраивало.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов