УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Бедные бедные люди, как же они попали на такого застроя

 

Ну радуйся, что ты не попал... :))))

Что тут можно сказать еще? :)

А нам уже все равно :))))

Вспомнил шутку-притчу про адмирала, не обиды для, а смеху ради.

Очень удобно запомнить стадии мочеполовых проблем у мужчин в возрасте на примере званий ВМФ:

- лей

- стар лей

- кап лей

- кап три

- кап два

- кап раз

- атмирал...

 

)))

Объявления

Токио это тоже эталон-сити)) не знаю как на счёт башен, а в первых трёх корпусах все норм, консьержи вообще супер. Единственный минус зелёные крокодилы эвакуаторы и знаки парковки по четным/нечетным на территории… видимо застрой договорился с цодом стимулировать продажи паркинга)))

Вам, то сотрудникам УК всегда все норм, только там где вас скинули, люди зажили полной грудью. Воры.

Вам, то сотрудникам УК всегда все норм, только там где вас скинули, люди зажили полной грудью. Воры.


Обкурился что-ли?) где ты тут ук увидел? Завязывай с наркотиками, мозг высох уже
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И зачем здесь такой позор выставлять, не понимаю

 

ЖК Нормандия потопило квартиры и подьезды. Качество строительства от Эталона не выдержало испытания дождем, увы

Обратите внимание

ЖК Нормандия потопило квартиры и подьезды. Качество строительства от Эталона не выдержало испытания дождем, увы

Как страшно жить...

ЖК Нормандия потопило квартиры и подьезды. Качество строительства от Эталона не выдержало испытания дождем, увы

Новости новые?

Есть фотографии? Качество отделки не выдерживает первый дождь даже у ПИКа.

Новости новые?

Есть фотографии? Качество отделки не выдерживает первый дождь даже у ПИКа.

Мне ваш ПИК не сдался. Я слежу за качеством Эталона, где купил квартиру к несчастью. Согласен с доводами что раньше смотреть надо было. А ролики с потопами можете посмотреть.

 

"Нормандия" не справилась со стихией
 
Жёсткий потоп накрыл ЖК "Нормандия" от "Эталон".  Давно стихия так яростно не вскрывала косяки строительства. 
 

 

Мне ваш ПИК не сдался. Я слежу за качеством Эталона, где купил квартиру к несчастью. Согласен с доводами что раньше смотреть надо было. А ролики с потопами можете посмотреть.

 

"Нормандия" не справилась со стихией
 
Жёсткий потоп накрыл ЖК "Нормандия" от "Эталон".  Давно стихия так яростно не вскрывала косяки строительства. 

 

Ещё не поздно продать, скорее бегите на ЦИАН!

 

Мне ваш ПИК не сдался. Я слежу за качеством Эталона, где купил квартиру к несчастью. Согласен с доводами что раньше смотреть надо было. А ролики с потопами можете посмотреть.

 

"Нормандия" не справилась со стихией
 
Жёсткий потоп накрыл ЖК "Нормандия" от "Эталон".  Давно стихия так яростно не вскрывала косяки строительства. 

 

На ютубе пусто по этом поводу... :) Где ролики-то? Хотел посмотреть, взял попкорн... загуглил и фиг с маслом. Требую ролики выложить здесь!!! Попкорн стынет... :))))

На ютубе пусто по этом поводу... :) Где ролики-то? Хотел посмотреть, взял попкорн... загуглил и фиг с маслом. Требую ролики выложить здесь!!! Попкорн стынет... :))))

Ща в 42-й раз выложат тот самый ролик сверху. Без нас форум вырождается, троллины общаются с заказухой, тоска...

Ща в 42-й раз выложат тот самый ролик сверху. Без нас форум вырождается, троллины общаются с заказухой, тоска...

Ну честно говоря, не знаю как Вам, Адмирал, но мне есть попкорн, глядя на них уже совсем скучно... тоска полная на форуме... :((((

Ну честно говоря, не знаю как Вам, Адмирал, но мне есть попкорн, глядя на них уже совсем скучно... тоска полная на форуме... :((((

Так об этом и речь. Никакой выдумки, никакой изобретательности. Тупо постят одно и то же с упорством улитки. Нет чтобы придумать хоть что-то зажигательное, вроде того, что бухал тут третьего дня с одним топом Эталона, так тот рассказал, что из-за чипирования всех таджиков на стройке мор и падёж рабочих, поэтому всё встало и теперь просто программисты рисуют на камерах фейковое строительство.

Ну или про то, что песок в паркинг (засыпать хтоническую дыру в подземный океан, как мы помним) возят с радиоактивных карьеров, ибо он дешевле. 

Короче, понаберут олигофренов, а нам потом читай их блеянье...

На ютубе пусто по этом поводу... :) Где ролики-то? Хотел посмотреть, взял попкорн... загуглил и фиг с маслом. Требую ролики выложить здесь!!! Попкорн стынет... :))))

Видосы вроде не на ютубе.

Есть вот такой прикол про УК эталона, воришки)

 

Пришёл отказ в перерасчете за вывоз тбо, хотя были предоставлены чеки и товарные накладные, просят лицензию компании)) а мы что обязаны по законодательству обращаться были в компанию с лицензией?)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ботан Этанола не выгодно искать компромат на работодателя)

Потратил не более 5 минут.

https://disk.yandex..../Cj-ktYRs1s8Khw

https://disk.yandex..../Ko4uTqVkozvVtw

Ботан Этанола не выгодно искать компромат на работодателя)

Потратил не более 5 минут.

https://disk.yandex..../Cj-ktYRs1s8Khw

https://disk.yandex..../Ko4uTqVkozvVtw

Увы... безопасность браузера в моей организации не позволяет оценить высокохудожественные кадры документальной хроники по этим ссылкам... :(((( можете дать ссылку на новостные ленты или ресурсы, где эти ролики есть? 

Заранее спасибо.

 

P.S. Весь попкорн схомячил Адмирал... :(((

Увы... безопасность браузера в моей организации не позволяет оценить высокохудожественные кадры документальной хроники по этим ссылкам... :(((( можете дать ссылку на новостные ленты или ресурсы, где эти ролики есть? 

Заранее спасибо.

 

P.S. Весь попкорн схомячил Адмирал... :(((

Да нет там никаких лент или новостных ресурсов. Там какое-то якобы затопление, снятое на утюг непонятно где и непонятно когда.

Очередной вброс.

Увы... безопасность браузера в моей организации не позволяет оценить высокохудожественные кадры документальной хроники по этим ссылкам... :(((( можете дать ссылку на новостные ленты или ресурсы, где эти ролики есть? 

Заранее спасибо.

 

P.S. Весь попкорн схомячил Адмирал... :(((

Эх, сдувается пиар отдел этанола, видимо совсем на свой продукт подсели.

Было бы интересно, что вы ответили, если я ссылки на ютуб прислал, что это не вода, а конденсат или что другой ЖК? 

Старайтесь старайтесь.

Стыд.

Ботан Этанола не выгодно искать компромат на работодателя)

Потратил не более 5 минут.

https://disk.yandex..../Cj-ktYRs1s8Khw

https://disk.yandex..../Ko4uTqVkozvVtw

Что скажете, боты Эталона? Как сее посмешище расценивать? О*****лись опять по полной

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов