Благоустройство, двор, детские площадки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, сто раз уже здесь писали, что, если есть вопросы, необходимо не питаться слухами (ОБС - одна бабка сказала), а съездить в офис продаж. В офисе продаж профессиональные консультанты, которые ответят на все интересующие вопросы, познакомят с документами, пригласят технических специалистов, организуют посещение объекта и т.д. Лично я посетил офис продаж, мне там все предельно четко разъяснили, предоставили выкопировку интересующих меня документов. Двор реально понравился. Думаю, возьму двушку. Надо только небольшую ипотеку взять, чтобы не выводить деньги из оборота. Всем удачи

Сколько же защитников сюда набежало, но НИ ОДИН еще не показал ни одного документа, а только слухи. Просьба не флудить. 

Объявления

Вообщем все правы - есть нежилые помещения 2.4м высотой, есть 5.4м и много других

На сайте наш дом рф в открытом доступе есть проектная декларация

Найдите интересующее вас помещение и посмотрите его высоту 

Прикрепленные файлы

Вообщем все правы - есть нежилые помещения 2.4м высотой, есть 5.4м и много других

На сайте наш дом рф в открытом доступе есть проектная декларация

Найдите интересующее вас помещение и посмотрите его высоту 

Прикрепленные файлы: 1

Нежилые помещения это что?
Кладовые имеются ввиду?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну и кладовые в том числе, офисные всякие.
Посмотрите файл, я больше того, что там написано не знаю. С интересующей конкретикой лучше к менеджеру обратится.

Ну и кладовые в том числе, офисные всякие.
Посмотрите файл, я больше того, что там написано не знаю. С интересующей конкретикой лучше к менеджеру обратится.

Понятно, высота нежилых помещений убила.

Видимо и в квартирах также будет.

Обратите внимание

Понятно, высота нежилых помещений убила.

Видимо и в квартирах также будет.

в квартирах указана высота 3.1м

Нежилые помещения это что?
Кладовые имеются ввиду?

Мы кладовую будем брать. Нам менеджер сказал, что высота кладовых будет три метра. Были на объекте, нам показали МОКАП кладовой, убедились в этом лично.
Вещей у нас много, а учитывая большую высоту, можно будет сделать побольше полок для хранения

Мы кладовую будем брать. Нам менеджер сказал, что высота кладовых будет три метра. Были на объекте, нам показали МОКАП кладовой, убедились в этом лично.
Вещей у нас много, а учитывая большую высоту, можно будет сделать побольше полок для хранения

реально высота стен будет 2м

дальше сетка

по крайней мере так мне менеджер рассказывал

зато стены будут заштукатурены, а на полу то ли плитка то ли керамогранит

 

в кладовой будет выключатель, а на вопрос о наличии розетки менеджер не смог дать ответ

реально высота стен будет 2м
дальше сетка
по крайней мере так мне менеджер рассказывал
зато стены будут заштукатурены, а на полу то ли плитка то ли керамогранит
 
в кладовой будет выключатель, а на вопрос о наличии розетки менеджер не смог дать ответ

Высота потолков в кладовых 3 метра, далее окрашенная сетка. На полу керамогранит. Стены окрашиваются. На входе металлическая дверь

Высота потолков в кладовых 3 метра, далее окрашенная сетка. На полу керамогранит. Стены окрашиваются. На входе металлическая дверь

Было бы здорово 😊
А насчёт наличия розетки в кладовой ничего не знаете?

Было бы здорово 😊
А насчёт наличия розетки в кладовой ничего не знаете?

Кладовые сдаются без розетки. Розетку можно будет сделать по согласованию с управляющей компанией

в квартирах указана высота 3.1м

Без отделки и стяжки?

 

Кладовые сдаются без розетки. Розетку можно будет сделать по согласованию с управляющей компанией

Вот это супер, надеюсь и раковину со смесителем можно будет поставить.

Без отделки и стяжки?

 

Вот это супер, надеюсь и раковину со смесителем можно будет поставить.

без отделки и стяжки , где white box анонсируют высоту близкую к 3м

насчет воды сильно сомневаюсь, а так еще унитаз и можно там будет жить 😀

Кладовые сдаются без розетки. Розетку можно будет сделать по согласованию с управляющей компанией

Розетка собственно нужна для установки полок, не знаете будет ли возможность воспользоваться какой-то общей розеткой на момент ремонта? Менеджер говорила или розетки будут или как-то организуют какую-то внешнюю розетку

без отделки и стяжки , где white box анонсируют высоту близкую к 3м

насчет воды сильно сомневаюсь, а так еще унитаз и можно там будет жить 😀

Стяжка пола минимум 20 см делается, так что трех метров высоты потолков точно не будет.

Стяжка пола минимум 20 см делается, так что трех метров высоты потолков точно не будет.


Стяжка делается толщиной 10 мм

Стяжка пола минимум 20 см делается, так что трех метров высоты потолков точно не будет.

Нормы толщины стяжки

Согласно СНиПам стяжка по бетонным перекрытиям должна быть толщиной от 2 см. При обустройстве стяжек со звуко- и теплоизоляционными материалами рекомендуется армирование, а необходимая толщина слоя увеличивается до 6 см. При умеренных механических воздействиях — до 8 см, а при значительных — 10 см.

Тёплый пол требует особой толщины стяжечного слоя. Фиксированных рекомендованных значений здесь нет.

Высота стяжки определяется исходя из диаметра труб: измеряем диаметр труб и прибавляем к полученному значению ещё 4,5 см. Получаем рекомендуемую высоту стяжки.

Например:

Диаметр трубы: 5 см.

Тогда 5 + 4,5 = 9,5 см.

Толщина стяжки будет равняться 9,5 см.

Делать слой над трубами толще рекомендованного в документации — не имеет смысла. Очень легко нарушить теплоусвоение полов и получить непредсказуемый результат от работы всей системы.

Нормы толщины стяжки
Согласно СНиПам стяжка по бетонным перекрытиям должна быть толщиной от 2 см. При обустройстве стяжек со звуко- и теплоизоляционными материалами рекомендуется армирование, а необходимая толщина слоя увеличивается до 6 см. При умеренных механических воздействиях — до 8 см, а при значительных — 10 см.
Тёплый пол требует особой толщины стяжечного слоя. Фиксированных рекомендованных значений здесь нет.
Высота стяжки определяется исходя из диаметра труб: измеряем диаметр труб и прибавляем к полученному значению ещё 4,5 см. Получаем рекомендуемую высоту стяжки.
Например:
Диаметр трубы: 5 см.
Тогда 5 + 4,5 = 9,5 см.
Толщина стяжки будет равняться 9,5 см.
Делать слой над трубами толще рекомендованного в документации — не имеет смысла. Очень легко нарушить теплоусвоение полов и получить непредсказуемый результат от работы всей системы.

Вы планируете делать тёплый пол из труб толщиной 5 см и запитываться от системы отопления, чтобы оставить без тепла своих соседей? Для тёплых полов используются электрические нагревательные маты, которые укладываются в стяжку или плиточный клей под плитку. Так что толщина чистого пола с учетом стяжки будет не более 10 мм

Вы планируете делать тёплый пол из труб толщиной 5 см и запитываться от системы отопления, чтобы оставить без тепла своих соседей? Для тёплых полов используются электрические нагревательные маты, которые укладываются в стяжку или плиточный клей под плитку. Так что толщина чистого пола с учетом стяжки будет не более 10 мм

Я вообще теплый пол не планирую, просто нашла статью по оценке толщины стяжки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов