Будущие соседи MYPRIORITY Basmanny

Всем привет!

Всерьез задумались над покупкой, но пока ждем, в последнее время цены падают.

А есть тут те кто уже купил?

Всем привет!

Всерьез задумались над покупкой, но пока ждем, в последнее время цены падают.

А есть тут те кто уже купил?

ценник и дальше продолжит падение.

Объявления

Всем привет!

Всерьез задумались над покупкой, но пока ждем, в последнее время цены падают.

А есть тут те кто уже купил?

Что-то я не видел падения цен?) С чего вы взяли, что они будут? Пока предпосылок я для этого не вижу

Что-то я не видел падения цен?) С чего вы взяли, что они будут? Пока предпосылок я для этого не вижу

А ты не хочешь этому верить,ты веришь в подорожание бетона.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что-то я не видел падения цен?) С чего вы взяли, что они будут? Пока предпосылок я для этого не вижу

А какие есть предпосылки? Скажешь? Нищие кругом все ,зарплаты падают,налоги растут все в кредитах и ипотеке..Что тебе ещё нужно,какие предпосылки?

Что-то я не видел падения цен?) С чего вы взяли, что они будут? Пока предпосылок я для этого не вижу

С 14 млн цена упала, можете в теме про цену почитать)

А какие есть предпосылки? Скажешь? Нищие кругом все ,зарплаты падают,налоги растут все в кредитах и ипотеке..Что тебе ещё нужно,какие предпосылки?

Всё верно, с 2005 года жилищный вопрос решить не могут в стране, сажают всех на кредитную иглу.

Обратите внимание

А какие есть предпосылки? Скажешь? Нищие кругом все ,зарплаты падают,налоги растут все в кредитах и ипотеке..Что тебе ещё нужно,какие предпосылки?

Ага, только на данный момент цены не падают, а только растут... Посмотрим, что дальше будет

Ага, только на данный момент цены не падают, а только растут... Посмотрим, что дальше будет

Что смотреть? В ближайшее время цены не пойдут... Рынок не скоро вернётся к старым ценам, если вообще вернётся 

Что смотреть? В ближайшее время цены не пойдут... Рынок не скоро вернётся к старым ценам, если вообще вернётся 

не пойдут куда? не вернутся к чему?

было бы удобнее общаться

не пойдут куда? не вернутся к чему?

К старым ценам написано же, вниз рынок первички точно откатываться не будет.

Всем привет!
Есть кто с 1 корпуса? Давайте знакомиться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов