Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Возможно, но в целом раположение рядом с такой промзоной на мой взгляд явный минус, которого нет у mypriority Басманный

А она разве действующая?

Гранель не взялся бы строить там два проекта если не было бы перспективы, думаю будут реорганизовывать там все.

Возможно, но в целом раположение рядом с такой промзоной на мой взгляд явный минус, которого нет у mypriority Басманный

Но тут проблемы с въездом/выездом на ТТК из-за тоннелей и прочих неудобств, да и до конца не понятно где конкретно будет дом располагаться. 

Объявления

Но тут проблемы с въездом/выездом на ТТК из-за тоннелей и прочих неудобств, да и до конца не понятно где конкретно будет дом располагаться. 

По мне так это наоборот плюс что ТТК не прямо под окнами, а в тоннеле, шума меньше будет. Насчет расположения дома - не думаю что это какой-то минус влияющий на цену, тем более судя по рендерам там все вполне понятно.

 

Сегодня кстати звонил застройщику, обещали где-то к августу стартануть. В целом учитывая предыдущие обещания стартануть весной, а также то, что лето это плохое время для старта продаж (традиционно низкий спрос), я уверен что продажи точно не начнутся раньше сентября-октября. Ну и ценник я лично адекватный уже не жду, т.к. на свои старые проекты типа тринити-2 и профита цены не снизились после окончания льготки (там 250+к/м2 сейчас), поэтому думаю и здесь адеквата тоже не будет, проект выйдет сразу в космос по 300-350к/м2, правда хз кто вообще будет такое покупать, разве что семьи с детьми у которых льготка сохранилась.

По мне так это наоборот плюс что ТТК не прямо под окнами, а в тоннеле, шума меньше будет. Насчет расположения дома - не думаю что это какой-то минус влияющий на цену, тем более судя по рендерам там все вполне понятно.

 

Сегодня кстати звонил застройщику, обещали где-то к августу стартануть. В целом учитывая предыдущие обещания стартануть весной, а также то, что лето это плохое время для старта продаж (традиционно низкий спрос), я уверен что продажи точно не начнутся раньше сентября-октября. Ну и ценник я лично адекватный уже не жду, т.к. на свои старые проекты типа тринити-2 и профита цены не снизились после окончания льготки (там 250+к/м2 сейчас), поэтому думаю и здесь адеквата тоже не будет, проект выйдет сразу в космос по 300-350к/м2, правда хз кто вообще будет такое покупать, разве что семьи с детьми у которых льготка сохранилась.

Мда, правильно тут писали, что Гранель до осени свои проекты тянуть будет, а то еще дальше.

Ну посмотрим, что будет еще с транспортной доступностью.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мда, правильно тут писали, что Гранель до осени свои проекты тянуть будет, а то еще дальше.
Ну посмотрим, что будет еще с транспортной доступностью.

А что там смотреть, там уже сейчас все видно, район-то уже обжитый. Или вы думаете там еще одно метро откроют?)

А что там смотреть, там уже сейчас все видно, район-то уже обжитый. Или вы думаете там еще одно метро откроют?)

И не говорите, это ЦАО, один из самых развитых районов Москвы)

Обратите внимание

На сайте опубликовали цены, 32м2 стоит 15 500 000. Просто шутка какая-то) Расходимся граждане

На сайте опубликовали цены, 32м2 стоит 15 500 000. Просто шутка какая-то) Расходимся граждане

Почти пол ляма за квадрат, юморнул Гранель

Трешки по 370к выходят от 26 лямов

Мдааа

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Почти пол ляма за квадрат, юморнул Гранель

Трешки по 370к выходят от 26 лямов

Мдааа

Прикрепленные изображения: 1

В high life на старте цены были ниже (от 440), и это еще с whitebox + льготка была тогда... Посмотрим как пойдут продажи у гранель (спойлер - не пойдут)

 

Обидно блин, так долго ждал этот проект

В high life на старте цены были ниже (от 440), и это еще с whitebox + льготка была тогда... Посмотрим как пойдут продажи у гранель (спойлер - не пойдут)

 

Обидно блин, так долго ждал этот проект

Думаю порежут еще цены.

И кстати думаю ценник уже с отделкой.

А то дворы не закрыты, то ценник под 200 должен быть.

Думаю порежут еще цены.

И кстати думаю ценник уже с отделкой.

А то дворы не закрыты, то ценник под 200 должен быть.

200 тут уже точно не будет, я думаю 250-300 было бы адекватной ценой учитывая что застройщик из эконома лезет в бизнес, близлежащую дорогу, выхлопы от ттк (я хз куда они идут, но скорее всего где-то на поверхности есть выходы вентиляционных шахт), ну и открытый двор, да

200 тут уже точно не будет, я думаю 250-300 было бы адекватной ценой учитывая что застройщик из эконома лезет в бизнес, близлежащую дорогу, выхлопы от ттк (я хз куда они идут, но скорее всего где-то на поверхности есть выходы вентиляционных шахт), ну и открытый двор, да

Ждем неделю если цена не упадет, то к осени она еще взлетит. А тогда я уже в жизни с Гранелем не свяжусь, ждал несколько месяцев, а тут и ценник неадекват, да и проект переиграли.

Цена вроде нормальная для локации и класса, думаешь с инвестом заходить.

Кому-нибудь уже звонили с предложением из офиса продаж?

Цена вроде нормальная для локации и класса, думаешь с инвестом заходить.

С инвестом сюда заходить просто глупо, я даже будучи конечником не готов этого делать

Цена вроде нормальная для локации и класса, думаешь с инвестом заходить.

 

С инвестом сюда заходить просто глупо, я даже будучи конечником не готов этого делать

Согласен, пока ценник не скинул на 50%, нет смысла такое покупать.

Кому-нибудь уже звонили с предложением из офиса продаж?

Мы сами позвонили ради интереса, дают скидку 10%, с чем это связано, не понимаю. Сразу бы и сделали цену на сайте ниже.

Ценник скинули до 14 млн, видимо совсем никого нет в офисе продаж.

Ждем еще, скоро и до 10 дойдут.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Ценник скинули до 14 млн, видимо совсем никого нет в офисе продаж.

Ждем еще, скоро и до 10 дойдут.

Прикрепленные изображения: 1

Видимо Гранель не много отпустило, так как ценник сейчас 12,7, наблюдаем.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Видимо Гранель не много отпустило, так как ценник сейчас 12,7, наблюдаем.

Прикрепленные изображения: 1

366к за метр с учетом скидки 10%, все еще очень дорого

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов