Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

передача до конца первого квартала, откуда второй 2025г?

люди смотря на перспективу, в 25 году ценник в такой локации под 600 уже будет такими темпами.

Вот интересно, при такой жизни ипотечной, доживёшь ты до 25 года?

передача до конца первого квартала, откуда второй 2025г?

люди смотря на перспективу, в 25 году ценник в такой локации под 600 уже будет такими темпами.

ты откуда приехал?

Объявления

Вот интересно, при такой жизни ипотечной, доживёшь ты до 25 года?

 

ты откуда приехал?

Ну вас точно переживем)

Меня платеж по ипотеке не отягощает, зарабатываю прилично)

Ну вас точно переживем)

Меня платеж по ипотеке не отягощает, зарабатываю прилично)

мне нравица

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вас точно переживем)

Меня платеж по ипотеке не отягощает, зарабатываю прилично)

ага,ты газом и нефтью торгуешь.....

передача до конца первого квартала, откуда второй 2025г?

люди смотря на перспективу, в 25 году ценник в такой локации под 600 уже будет такими темпами.

Да, вы правы, действительно передача ключей до 31.03.25. Но все равно почти 4 года ждать. 600 вовсе не факт что будет, я бы не стал ванговать цены в будущем, зимой 2020 многие были уверены что цены свалятся из-за пандемии, но потом государство подкинуло сюрприз и начался ипотечный угар.

Обратите внимание

Да, вы правы, действительно передача ключей до 31.03.25. Но все равно почти 4 года ждать. 600 вовсе не факт что будет, я бы не стал ванговать цены в будущем, зимой 2020 многие были уверены что цены свалятся из-за пандемии, но потом государство подкинуло сюрприз и начался ипотечный угар.

 вот сюрприз.

Да, вы правы, действительно передача ключей до 31.03.25. Но все равно почти 4 года ждать. 600 вовсе не факт что будет, я бы не стал ванговать цены в будущем, зимой 2020 многие были уверены что цены свалятся из-за пандемии, но потом государство подкинуло сюрприз и начался ипотечный угар.

Государство, направило покупать бетон.

Государство, направило покупать бетон.

Куда уж нам до вас, в деревянной избушке жить не хочется, сейчас горит все)

 

ага,ты газом и нефтью торгуешь.....

Ну рассказывать о своих источниках заработков не стану)

Ну 13 млн копить как то не хочется, за 1-2 года проценты мизерные, на налоговом вычете отобью) 

😉

Да, вы правы, действительно передача ключей до 31.03.25. Но все равно почти 4 года ждать. 600 вовсе не факт что будет, я бы не стал ванговать цены в будущем, зимой 2020 многие были уверены что цены свалятся из-за пандемии, но потом государство подкинуло сюрприз и начался ипотечный угар.

Семейную продлили до 25 года, думаю дальше еще будут сюрпризы, Путин планирует решить вопрос не хватки доступного жилья.

Раньше за бизнес были цены 180к, сейчас от 300-350к, так что сами считайте.

Семейную продлили до 25 года, думаю дальше еще будут сюрпризы, Путин планирует решить вопрос не хватки доступного жилья.

Раньше за бизнес были цены 180к, сейчас от 300-350к, так что сами считайте.

вот так проблемы решают,за конские деньги

Ну что горе-инвесторы надеюсь локти не кусаете?

Ценник уже до 11 млн упал, а кто-то брал по 14,5млн.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ну что горе-инвесторы надеюсь локти не кусаете?
Ценник уже до 11 млн упал, а кто-то брал по 14,5млн.Прикрепленные изображения: 1

если разбираться, то цену снизили только на небольшую часть квартир, вполне может быть, что это такой рекламный ход от застройщика

если разбираться, то цену снизили только на небольшую часть квартир, вполне может быть, что это такой рекламный ход от застройщика

Ну да, рекламный ход, чтобы привлечь внимание, увеличить спрос, так как по старым ценам тут ничего не берут, там и на площадке глушняк, как бы вообще проект в заморозку или удешевление не ушел.

Ну да, рекламный ход, чтобы привлечь внимание, увеличить спрос, так как по старым ценам тут ничего не берут, там и на площадке глушняк, как бы вообще проект в заморозку или удешевление не ушел.

такое чувство, что вы вообще за стройкой не следите, на площадке так-то уже снос предыдущих построек начался

такое чувство, что вы вообще за стройкой не следите, на площадке так-то уже снос предыдущих построек начался

Проект, конечно, никуда не денется, но хоть и начали что-то сносить, у многих в этих зданиях аренда до конца года, так что раньше следующего строить не начнут. Ну а то, что с ценой погорячились, это уже и им самим понятно, а не только ежу.

такое чувство, что вы вообще за стройкой не следите, на площадке так-то уже снос предыдущих построек начался

Вы видимо не за тем проектом наблюдаете.

Проект, конечно, никуда не денется, но хоть и начали что-то сносить, у многих в этих зданиях аренда до конца года, так что раньше следующего строить не начнут. Ну а то, что с ценой погорячились, это уже и им самим понятно, а не только ежу.

Судя по последним фотографиям, ничего еще не сносят, вывозят мусор и лишний хлам.

Вы видимо не за тем проектом наблюдаете.

Судя по последним фотографиям, ничего еще не сносят, вывозят мусор и лишний хлам.

Нет, я из окна смотрю. Снесли пару сараев.

Нет, я из окна смотрю. Снесли пару сараев.

С какой именно стороны?

Можете пожалуйста фотографии сделать раз живете рядом?

А то на сайте застроя даже раздела с ходом строительства нету.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов