Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как мы видим её все таки продлили на целый год аж. 
Тогда в июле точно стартанут.

Разве? Сумма снизилась до 3 млн что вообще копейки, ипотеку считай отменили для Москвы

Разве? Сумма снизилась до 3 млн что вообще копейки, ипотеку считай отменили для Москвы

Опа, а про это я не слышал, т..е льготка только на сумму не больше 3кк?

Объявления

Опа, а про это я не слышал, т..е льготка только на сумму не больше 3кк?


Если у вас нет ребенка, который родился после 2018, то да

Если у вас нет ребенка, который родился после 2018, то да

Чтобы не закидывать вопросами лишними, можете прислать ссылку где можно почитать про новые условия?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Чтобы не закидывать вопросами лишними, можете прислать ссылку где можно почитать про новые условия?


Просто забейте в гугле про продление ипотеки, эти условия озвучил наш несменяемый лидер недавно на пмэф. Это пока не окончательное решение, но последний вариант такой

Просто забейте в гугле про продление ипотеки, эти условия озвучил наш несменяемый лидер недавно на пмэф. Это пока не окончательное решение, но последний вариант такой

Думаю к выборам переработают условия.

Обратите внимание

Думаю к выборам переработают условия.


Не думаю что условия ипотеки будут менять прямо перед выборами, скорее тогда уж сразу к июлю остановятся на каком-то варианте. Посмотрим в общем

Не думаю что условия ипотеки будут менять прямо перед выборами, скорее тогда уж сразу к июлю остановятся на каком-то варианте. Посмотрим в общем

Так если первоначалку внести внушительную, то можно попасть в ляма?

Так если первоначалку внести внушительную, то можно попасть в ляма?


Ну да, если первоначалка есть миллионов 10, то можно будет купить метров 40-45 в этом жк, но мне кажется таких покупателей не так уж много будет, не говоря уж о большей жилплощади

Ну да, если первоначалка есть миллионов 10, то можно будет купить метров 40-45 в этом жк, но мне кажется таких покупателей не так уж много будет, не говоря уж о большей жилплощади

Вы все таки настаиваете, что тут по высокому ценнику выйдут?

Вы все таки настаиваете, что тут по высокому ценнику выйдут?


Я бы хотел увидеть здесь 200к/метр, но я просто стараюсь смотреть на вещи реалистично - новые апарты у гранель вышли дороже 200, а локация там хуже чем эта, плюс там апарты, а здесь квартиры. Я не виду причин чтобы здесь было ниже 300, но буду рад ошибиться

Вы все таки настаиваете, что тут по высокому ценнику выйдут?

здесь нужно срочно поднимать коммуналку,сюда богатые заезжают.

здесь нужно срочно поднимать коммуналку,сюда богатые заезжают.


А вы думаете сюда поедут бедные? В этом районе даже убитые хрущи стоят в районе 300 за метр)

А вы думаете сюда поедут бедные? В этом районе даже убитые хрущи стоят в районе 300 за метр)

ну радуйся,что ты пока ещё живой  ипотечник ...

ну радуйся,что ты пока ещё живой  ипотечник ...


что-то неадекват пошел)

что-то неадекват пошел)

 

ну радуйся,что ты пока ещё живой  ипотечник ...

Человек видимо на старые условия по льготке пролетел)

теперь совесть мучает)

Я бы хотел увидеть здесь 200к/метр, но я просто стараюсь смотреть на вещи реалистично - новые апарты у гранель вышли дороже 200, а локация там хуже чем эта, плюс там апарты, а здесь квартиры. Я не виду причин чтобы здесь было ниже 300, но буду рад ошибиться

Это вы про highway?

Локация вроде нормальная там, тоже рядом с метро.

Это вы про highway?
Локация вроде нормальная там, тоже рядом с метро.

Хуже чем здесь, ибо прямо напротив ТЭЦ

Хуже чем здесь, ибо прямо напротив ТЭЦ

Так от ТЭЦ вроде выделений вредных нет, кроме как вида из окна)

Так от ТЭЦ вроде выделений вредных нет, кроме как вида из окна)


Возможно, но в целом раположение рядом с такой промзоной на мой взгляд явный минус, которого нет у mypriority Басманный
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов